Virtus eXtreme
semi писал:
Virtus eXtreme писал:

Жаль что защита некчемная на серверах стоит( Сегодня был явный пример тому, и много кто на сервере подтвердит факт читерства! Я многим подсказал за кем понаблюдать, и все увидели как некоторые подрубают...

на наших серверах стоит лучшая защита и лучшие античиты с самой большой и постоянно обновляемой базой, надежней наших серверов по защите в кс 1.6, только сервера под "маяком", а среди пабликов таких вообще нет.

Полностью согласен с тобой, я Дену предложение делал насчёт MyAC

Virtus eXtreme

Вот там бы и посмотрели кто и как бы играл)

Virtus eXtreme

Я раньше лет 7 играл под MyAC, и такого шквала читеров не было. Да и развитие этого MyAC на 1.6.7 версии вроде как и окончилось. Который выпустили до 2010 года. А на него тоже уже массу обходов придумали, за срок то более 10 лет.

Отредактировал: Virtus eXtreme, 12 июля 2020 г, 02:31
eg3Rjke
Virtus eXtreme писал:
semi писал:
Virtus eXtreme писал:

Жаль что защита некчемная на серверах стоит( Сегодня был явный пример тому, и много кто на сервере подтвердит факт читерства! Я многим подсказал за кем понаблюдать, и все увидели как некоторые подрубают...

на наших серверах стоит лучшая защита и лучшие античиты с самой большой и постоянно обновляемой базой, надежней наших серверов по защите в кс 1.6, только сервера под "маяком", а среди пабликов таких вообще нет.

Полностью согласен с тобой, я Дену предложение делал насчёт MyAC

50% и больше игроков перестанет играть из за маяка. И это не означает что они все читеры


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

priehali
Virtus eXtreme писал:

Демо завтра скину и посмотришь. Можешь у дружка спросить, из-за которого ты шевялежку начал, он тоже все видел там. И нормальных серверов днём с огнём х. Найдёшь. И не нужно мне говорить что мне и как делать! А игроков я выявил очень даже предостаточно, которые в последующем ушли в бан. К примеру понаблюдай за играном под ником Vas9, он без дыма норм гамает(скорее всего wh).

Много читеров он выявил, хаха

Virtus eXtreme
eg3Rjke писал:
Virtus eXtreme писал:
semi писал:
Virtus eXtreme писал:

Жаль что защита некчемная на серверах стоит( Сегодня был явный пример тому, и много кто на сервере подтвердит факт читерства! Я многим подсказал за кем понаблюдать, и все увидели как некоторые подрубают...

на наших серверах стоит лучшая защита и лучшие античиты с самой большой и постоянно обновляемой базой, надежней наших серверов по защите в кс 1.6, только сервера под "маяком", а среди пабликов таких вообще нет.

Полностью согласен с тобой, я Дену предложение делал насчёт MyAC

50% и больше игроков перестанет играть из за маяка. И это не означает что они все читеры

У меня была практика игра на MyAC, сервера всегда полные были! Можешь у ELEPHANY FURY поинтересоваться о ChitaMedia(4M)

Virtus eXtreme
priehali писал:
Virtus eXtreme писал:

Демо завтра скину и посмотришь. Можешь у дружка спросить, из-за которого ты шевялежку начал, он тоже все видел там. И нормальных серверов днём с огнём х. Найдёшь. И не нужно мне говорить что мне и как делать! А игроков я выявил очень даже предостаточно, которые в последующем ушли в бан. К примеру понаблюдай за играном под ником Vas9, он без дыма норм гамает(скорее всего wh).

Много читеров он выявил, хаха

Администраторы серверов вкурсе, сколько раз я их просил зайти и принять меры...

Virtus eXtreme

Ну тут никакого MyAC не будет, и нет смысла дискуссировать.

M1shOK
Virtus eXtreme писал:

Ну тут никакого MyAC не будет, и нет смысла дискуссировать.

Да ты реально смотри на вещи! На кой ляд ты строишь воздушные замки? 

Решение кроется за малым...

Нужно укомплектовать админский состав, увеличить штат, так сказать, обучить людей, чтоб понимали кто читер, а кто бамбук...

И часовые пояса нужны разные, чтоб на сервере всегда присутствовал админ...хер с ним, не всегда, а в большинстве случаев!

Хуяк, вы слушали MyAC! Если Денис не делает, значит это технически несовместимо/сложно/конфликтно с теми или иными вещами! 

А то ты дое*ался как Пьяный до радио )))

Мы уже все здесь прекрасно поняли, что ты играл с этим Маяком и люди вокруг тебя играли! 

Времена меняются, я уже тысячу раз повторил! 

Читы пишутся, говнюки не дремлют и сегодня, на вновь созданную ОХУЕННУЮ защиту, напишут десять штук разных читов, которые будут работать так, что никто ничего и не поймет! 

Как дед совдеп, ей богу, а вот в советское время было лучше ) 


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: fsdfbrwevrew
fsdfbrwevrew

Че ты там выявил умник? Выявил он читеров, ты нытик и сам с софтом играешь по твоему фамасу все видно. Весь сервак уже знает о тебе как о плаксе который сам пиздел на всех, а как админ зайдет так язык в жопе. Провокатор хуев. С пьяного напнули тебя уже еще немного и с мск попрут. Дурачок такой.

Спасибо сказали: gReshn1k



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6