gReshn1k

Зайкройте уже это цирк, закалибался читать эту чипуху)


"AWP - это тонкое оружие с которого нужно уметь точно ликвидировать противника" ︻デ═一 -

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
Virtus eXtreme

Тебя по логической части сразу раскусил кто под ником fsdfbrwevrew писал. Я с утра защел на fsdfbrwevrew и было написано что fsdfbrwevrew посещал сайт 6 часов назад, и я сразу понял кто это. Защел на твою и пишет тоже самое что был в сети также 6 часов назад...

Virtus eXtreme

Макар, тяни всю свою аудиторию сюда.

MakaR
Virtus eXtreme писал:

Тебя по логической части сразу раскусил кто под ником fsdfbrwevrew писал. Я с утра защел на fsdfbrwevrew и было написано что fsdfbrwevrew посещал сайт 6 часов назад, и я сразу понял кто это. Защел на твою и пишет тоже самое что был в сети также 6 часов назад...

нихуя он умный

 

Virtus eXtreme

Помню как народ подговаривал против меня)

Virtus eXtreme

Да тут на самом деле цепочку легко распутать, от куда и что вытекает.

MakaR
Virtus eXtreme писал:

Макар, тяни всю свою аудиторию сюда.

отвали вася заебал, тебе русским языком говорю отъебись уже, задрот без личной жизни. ты че думаешь пуп земли чтобы ради тебя создавать страницу? был 6 часов назад а че минуты не посчитал? я тебе еще раз говорю если надо я напишу о тебя дохуя и сверху досыплю понимаешь? ты трудный какой то, о тебе на паблике абсолютно каждый высказывался в насмешливой форме с тебя тупо люди ржали ты все уже всем доказал какой то ты что ты делал. То что из за тебя ушли такие игроки как аккорд, настасья которая в жизни никого не материла, и все это из за твоих провокаций у тебя даже голос как у быдла понимаешь? ты просто клоун и все. Мне не надо создавать страницу чтобы описать тебя еще раз повторяю. У людей есть глаза все видели и все все понимают а то что ты пишешь просто оправдания.

MakaR

Закройте уже тему пожалуйста, а то человек не успокоится видимо. не плачь артемка все читеры будут наказаны

Virtus eXtreme

Я как Sherlock Holmes1.png

MakaR
Virtus eXtreme писал:

Я как Sherlock Holmes1.png

ты маленький обиженный мальчик. какой ты холмс не позорь имя детектива. холмс б***ь




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6