Virtus eXtreme

Я не понял в чем проблема, я попросил у тебя  демо ты скинул. Я их пересмотрю и все, если множество подозрительных моментов будет отпишусь администраторам с предоставлением фактов. И все на этом.

M1shOK
Virtus eXtreme писал:
kykywka писал:
Картонный Енот писал:
kykywka писал:

Во-первы,из за выского пинга пули летят хаатично и приходится контролировать,а во-вторых так как же из за пинга отдача сильнее и приходится так же контролировать прицел ,чтоб хотя бы попасть по нему.....А не в пустую стрелять возле или над головой своего аппанента.....

не ссы ку-ку, все нормально) 

Пф...Я и не боюсь)))Я не виноват,что месси не знает механики и техники стрельбы с высоким пингом)))

Ты тут перестань размышлять над уровенем моего развития, я явно побольше тебя знаю. И повидал намного больше! И с высоким пингом я уже лет 5 играю.

А с каких пор ты решил себя выше других ставить? Имей уважение!!!

И я тебе чёрным по белому пишу! УЧИ МАТЧАСТЬ!!! ТАМ КАКИХ-ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ДВИЖЕНИЙ ПРИЦЕЛА ДАЖЕ В ТЕОРИИ НЕТ!!!

Стаж игры ни на что не влияет, я могу освоить программу за 15 минут, а ты эту программу не освоишь и за 15 лет! И я абсолютно в этом уверен! Но я ведь не кричу об этом на форуме!


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: eg3Rjke
Virtus eXtreme

От куда он может знать что я знаю, и чего я не знаю. В силу возраста я побольше него знаю, и я в этом уверен на все 100. Читай не между строк. А ты то вообще сюда каким боком, решил дружку помочь? Или ты как юрист cs-mafia? Тут каждый день друг другу сотни демо перекидывают, и чёт я не наблюдал чтобы ты за кого-то тянул. Или у него подгорело, и он решил сразу за помощью бежать.

Virtus eXtreme

И выше мое сообщение прочитай, зачем нужно дискуссию вести. Все равно итог с неё 0

M1shOK

Дискуссия к тому, что в данной ситуации не только ты показываешь свою неграмотность, а ещё и прицепом тянешь двоих людей... этот момент отражён на демо!

Человек попросил чекнуть демку, описал случай...ну я тебе дал все нюансы, рассказал, описал... Примеры даже показал, как всё это выглядит на самом деле...

Кстати, могу и юристом заделаться :-) опыт в жизни уже имеется в автомобильных делах :-)


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Картонный Енот, kykywka
L1fe

Такие беспантовые моменты... И судят по 1 моменту... Бред... У меня таких все жизнь хватает... Да тут у каждого у кого - р скил тикие моменты... Тем болле пинг 100

Спасибо сказали: kykywka, Картонный Енот, M1shOK
Virtus eXtreme
L1fe писал:

Такие беспантовые моменты... И судят по 1 моменту... Бред... У меня таких все жизнь хватает... Да тут у каждого у кого - р скил тикие моменты... Тем болле пинг 100

Я полностью согласен, разные бывают моменты... Можно на любом демо найти по 1 моменту, где реально как читер сыграл. Но демо должно быть просмотренно в полном объеме и не одно! На него еще часто жалуются что его флешки не слепят, вот и этим моментам уделю внимания.

Не известно
M1shOK писал:
Virtus eXtreme писал:
kykywka писал:
Картонный Енот писал:
kykywka писал:

Во-первы,из за выского пинга пули летят хаатично и приходится контролировать,а во-вторых так как же из за пинга отдача сильнее и приходится так же контролировать прицел ,чтоб хотя бы попасть по нему.....А не в пустую стрелять возле или над головой своего аппанента.....

не ссы ку-ку, все нормально) 

Пф...Я и не боюсь)))Я не виноват,что месси не знает механики и техники стрельбы с высоким пингом)))

Ты тут перестань размышлять над уровенем моего развития, я явно побольше тебя знаю. И повидал намного больше! И с высоким пингом я уже лет 5 играю.

А с каких пор ты решил себя выше других ставить? Имей уважение!!!

И я тебе чёрным по белому пишу! УЧИ МАТЧАСТЬ!!! ТАМ КАКИХ-ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ДВИЖЕНИЙ ПРИЦЕЛА ДАЖЕ В ТЕОРИИ НЕТ!!!

Стаж игры ни на что не влияет, я могу освоить программу за 15 минут, а ты эту программу не освоишь и за 15 лет! И я абсолютно в этом уверен! Но я ведь не кричу об этом на форуме!

хотел бы посоветовать и вам то же самое , имейте уважение к пользователям и не ставьте себя выше других , вы на равных условиях 

M1shOK
Евгений Гофман писал:
M1shOK писал:
Virtus eXtreme писал:
kykywka писал:
Картонный Енот писал:
kykywka писал:

Во-первы,из за выского пинга пули летят хаатично и приходится контролировать,а во-вторых так как же из за пинга отдача сильнее и приходится так же контролировать прицел ,чтоб хотя бы попасть по нему.....А не в пустую стрелять возле или над головой своего аппанента.....

не ссы ку-ку, все нормально) 

Пф...Я и не боюсь)))Я не виноват,что месси не знает механики и техники стрельбы с высоким пингом)))

Ты тут перестань размышлять над уровенем моего развития, я явно побольше тебя знаю. И повидал намного больше! И с высоким пингом я уже лет 5 играю.

А с каких пор ты решил себя выше других ставить? Имей уважение!!!

И я тебе чёрным по белому пишу! УЧИ МАТЧАСТЬ!!! ТАМ КАКИХ-ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ДВИЖЕНИЙ ПРИЦЕЛА ДАЖЕ В ТЕОРИИ НЕТ!!!

Стаж игры ни на что не влияет, я могу освоить программу за 15 минут, а ты эту программу не освоишь и за 15 лет! И я абсолютно в этом уверен! Но я ведь не кричу об этом на форуме!

хотел бы посоветовать и вам то же самое , имейте уважение к пользователям и не ставьте себя выше других , вы на равных условиях 

О, а в каких это репликах, фразах, словах и оборотах я поставил себя выше других? Ясность, конкретика будет? Нет...

Ну тогда я просто сделал аналогию на его цитату "...я явно побольше тебя знаю. И повидал намного больше!"

Тему можно закрывать, вся информация была доведена, всем спасибо 1.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

R.I.P
M1shOK писал:

Посмеялся над очередным выпадом Месси и новоиспечёным "Админом МСК" (если судить по положительным голосам) 53.png

Нормальная скорость

Замедление + зум

Замедление + зум двукратный 

Артём, чтоб у тебя было понимание, как работает АИМ, смотри следующее видео...

Замедление

P.S. Тебе в игре тупо залетает шара, а ты своей технической неграмотностью тянешь людей на дно! Завязывай 1.png

Блин капец у меня голос отратительный))
P.S. KURWA

Отредактировал: R.I.P, 10 июля 2020 г, 21:42



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6