9 июля 2020 г, 23:23
M1shOK

Посмеялся над очередным выпадом Месси и новоиспечёным "Админом МСК" (если судить по положительным голосам) 53.png

Нормальная скорость

Замедление + зум

Замедление + зум двукратный 

Артём, чтоб у тебя было понимание, как работает АИМ, смотри следующее видео...

Замедление

P.S. Тебе в игре тупо залетает шара, а ты своей технической неграмотностью тянешь людей на дно! Завязывай 1.png

Отредактировал: M1shOK, 9 июля 2020 г, 23:29

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: kykywka
Auc31

месси всех читерами называет=)

Картонный Енот

где-то пример я уже видел 

Virtus eXtreme

Я тут с вами, пересмотрю демо которые он мне насскидывал... У него почему-то во время стрельбы прицел даже на 1/4 осень быстро перемешается на голову! Когда мышью он крутит он у него медленно движется а когда видит противника и стреляет мимо и у него резко перемещается на голову. Подробнее пересмотрю позже

Virtus eXtreme

И сделаю вывод или я не прав или у него сторонняя программа. В 3-м видео с замедлением и трёх кратным зумом видно как у него прицел перепрыгнул на голову

Virtus eXtreme

И на подобии своих демок посмотрю, как у меня там прицел движется когда убиваю также в голову

kykywka

Во-первы,из за выского пинга пули летят хаатично и приходится контролировать,а во-вторых так как же из за пинга отдача сильнее и приходится так же контролировать прицел ,чтоб хотя бы попасть по нему.....А не в пустую стрелять возле или над головой своего аппанента.....

Отредактировал: kykywka, 10 июля 2020 г, 14:08
Картонный Енот
Virtus eXtreme писал:

И на подобии своих демок посмотрю, как у меня там прицел движется когда убиваю также в голову

да все там нормально 

Спасибо сказали: kykywka
Картонный Енот
kykywka писал:

Во-первы,из за выского пинга пули летят хаатично и приходится контролировать,а во-вторых так как же из за пинга отдача сильнее и приходится так же контролировать прицел ,чтоб хотя бы попасть по нему.....А не в пустую стрелять возле или над головой своего аппанента.....

не ссы ку-ку, все нормально) 

Спасибо сказали: kykywka
kykywka
Картонный Енот писал:
kykywka писал:

Во-первы,из за выского пинга пули летят хаатично и приходится контролировать,а во-вторых так как же из за пинга отдача сильнее и приходится так же контролировать прицел ,чтоб хотя бы попасть по нему.....А не в пустую стрелять возле или над головой своего аппанента.....

не ссы ку-ку, все нормально) 

Пф...Я и не боюсь)))Я не виноват,что месси не знает механики и техники стрельбы с высоким пингом)))

Virtus eXtreme
kykywka писал:
Картонный Енот писал:
kykywka писал:

Во-первы,из за выского пинга пули летят хаатично и приходится контролировать,а во-вторых так как же из за пинга отдача сильнее и приходится так же контролировать прицел ,чтоб хотя бы попасть по нему.....А не в пустую стрелять возле или над головой своего аппанента.....

не ссы ку-ку, все нормально) 

Пф...Я и не боюсь)))Я не виноват,что месси не знает механики и техники стрельбы с высоким пингом)))

Ты тут перестань размышлять над уровенем моего развития, я явно побольше тебя знаю. И повидал намного больше! И с высоким пингом я уже лет 5 играю.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6