STMR

Он никогда играть не научится.

Отредактировал: STMR, 12 июля 2020 г, 00:31
M1shOK
ScoutMeister писал:

Он никогда играть не научится.


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Virtus eXtreme

Я за честную и справедливую игру!

Virtus eXtreme

Жаль что защита некчемная на серверах стоит( Сегодня был явный пример тому, и много кто на сервере подтвердит факт читерства! Я многим подсказал за кем понаблюдать, и все увидели как некоторые подрубают...

Отредактировал: Virtus eXtreme, 12 июля 2020 г, 01:04
M1shOK
Virtus eXtreme писал:

Жаль что защита некчемная на серверах стоит( Сегодня был явный пример тому, и много кто на сервере подтвердит факт читерства! Я многим подсказал за кем понаблюдать, и все увидели как некоторые подрубают...

Так ты обознач сразу имена, ники игроков...опять неясная тряска губой, Артём!

Ей богу, уже сквозняк от твоих пустых фраз...точнее говори, точнее! 

Ты взрослый человек, говори прямо, зачем тариться за занавеской в таком стиле...? 

Про защиту... хуеплёты клепают новые читы каждый день, а вот защиту от этих хуеплётов не каждый... Да и на каждое действие моментально следует противодействие...или как так говорят...

Ты сам знаешь и видишь, что Ден делает всё возможное...но, как ни старайся, зла в мире наверно всё же больше, чем добра...

З.Ы. Не нравится защита/сервер, ты всегда можешь отправиться... На другой

Отредактировал: M1shOK, 12 июля 2020 г, 01:23

В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

semi
Virtus eXtreme писал:

Жаль что защита некчемная на серверах стоит( Сегодня был явный пример тому, и много кто на сервере подтвердит факт читерства! Я многим подсказал за кем понаблюдать, и все увидели как некоторые подрубают...

на наших серверах стоит лучшая защита и лучшие античиты с самой большой и постоянно обновляемой базой, надежней наших серверов по защите в кс 1.6, только сервера под "маяком", а среди пабликов таких вообще нет.

M1shOK
semi писал:
Virtus eXtreme писал:

Жаль что защита некчемная на серверах стоит( Сегодня был явный пример тому, и много кто на сервере подтвердит факт читерства! Я многим подсказал за кем понаблюдать, и все увидели как некоторые подрубают...

на наших серверах стоит лучшая защита и лучшие античиты с самой большой и постоянно обновляемой базой, надежней наших серверов по защите в кс 1.6, только сервера под "маяком", а среди пабликов таких вообще нет.

Бесполезно что-либо доводить человеку, ты хоть Господа Бога на защиту серверов поставь, один хуй, ему всё будет плохо...

Помочь, к сожалению, нечем...


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Virtus eXtreme

Демо завтра скину и посмотришь. Можешь у дружка спросить, из-за которого ты шевялежку начал, он тоже все видел там. И нормальных серверов днём с огнём х. Найдёшь. И не нужно мне говорить что мне и как делать! А игроков я выявил очень даже предостаточно, которые в последующем ушли в бан. К примеру понаблюдай за играном под ником Vas9, он без дыма норм гамает(скорее всего wh).

M1shOK
Virtus eXtreme писал:

Демо завтра скину и посмотришь. Можешь у дружка спросить, из-за которого ты шевялежку начал, он тоже все видел там. И нормальных серверов днём с огнём х. Найдёшь. И не нужно мне говорить что мне и как делать! А игроков я выявил очень даже предостаточно, которые в последующем ушли в бан. К примеру понаблюдай за играном под ником Vas9, он без дыма норм гамает(скорее всего wh).

А кидай, я с огромным удовольствием гляну!!! Как раз, выходной завтра, времени более чем достаточно...


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Virtus eXtreme

Завтра скину ссылку




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6