Virtus eXtreme
fsdfbrwevrew писал:

Че ты там выявил умник? Выявил он читеров, ты нытик и сам с софтом играешь по твоему фамасу все видно. Весь сервак уже знает о тебе как о плаксе который сам пиздел на всех, а как админ зайдет так язык в жопе. Провокатор хуев. С пьяного напнули тебя уже еще немного и с мск попрут. Дурачок такой.

В твоем мышлении не одного верного слова нет! По поводу софтов я играю честно, сам всегда бьюсь за справедливую игру. За оскорбление на сервере это вообще не ко мне, я всегда призываю не оскорблять никого и сам не оскорбляю. И с Пьяного меня никто и не куда не напнул, как его начали ломать я начал играть на МСК и мне понравился тот сервер (да еще из-за повторного обнуления накат пропал). А я смотрю ты строничку создал чтобы такую хрень написать.

Virtus eXtreme

Написал бы со своей оригинальной,  я бы хоть правду о тебе рассказал. Могу предположить кто это написал.

Отредактировал: Virtus eXtreme, 16 июля 2020 г, 09:15
fsdfbrwevrew
Virtus eXtreme писал:

Написал бы со своей оригинальной,  я бы хоть правду о тебе рассказал. Могу предположить кто это написал.

ты все можешь конечно, и читеров выявить и стукануть своему админу который тебя покрывает, мы уже поняли, обычно такие тут не задерживаются но видимо кому то из админов нравится что ты в крысу все делаешь , поэтому и держат тебя тут дурачок ты. На фамас свой посмотри а потом уже говори что играешь честно, сколько игроков на тебя жаловались , всем похуй. Гофман твой ангел хранитель даже тут выгораживает тебя . Денису надо бы разобраться в этом, таких как ты желчных не любят, можно все всегда решать диалогом а не за спиной провоцировать людей а потом кидать демки админам со слезами.

 

 

Virtus eXtreme

Я понимаю кто ты, и ты был не рад тому что нашлись спроведливые администраторы! А не те что были которые все мимо ушей от тебя и твоих дружков пропускали. А другие от этого страдали...

Virtus eXtreme

И заметь я тебя не разу не оскорбил, а из твоего рта так оскорбление и летят. В общем из-за чего с тобой это и началось. Слабак ты, так-как со своей страницы побоялся написать! Я тебе скажу так, просто за своим языком ты не следил в нужный момент. А про Женю я скажу что он мне помог справедливости добиться! И не он один все это видел...

Отредактировал: Virtus eXtreme, 16 июля 2020 г, 15:01
Virtus eXtreme

Ты же меня начал посылать нах, а я Мут получил из-за тебя! Так как хотел тебя культурно осадить. Причем ещё и ПЕРМАНЕНТНЫЙ почему-то)

Отредактировал: Virtus eXtreme, 16 июля 2020 г, 15:03
Han
Han

53.png

MakaR

Админов прошу принять во внимание факт того, что месси начал писать обвинения в том что я его тут оскорбляю и обвиняю , исходя из своих каких то влажных фантазий. Кто то зашел накатал про него тут но почему то меня он обвиняет. 

 

MakaR

Ты думаешь такой важный чтобы для тебя создавали страницу ?? не много взял на себя? ты не играешь на пьяном сейчас, играл бы я бы мог писать если бы захотел, но так извини ты не такой крутой чтобы о тебе тут все думали. У людей есть занятия в жизни поважнее чем выискивать читеров и писать про каждого простыню.

 

Virtus eXtreme

Вот другое дело, хоть со своей написал. А то скрываеться не дело.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6