Virtus eXtreme

1 бомбануло, у 2-й адм права были для помощи тебе и твоим дружкам(и для развлечений)

Virtus eXtreme

Должно же все встать на путь ИСТИННЫЙ! Всё на свои места. И справедливость должна рано или поздно восторжествовать

Отредактировал: Virtus eXtreme, 16 июля 2020 г, 16:49
Virtus eXtreme

Дак вот знай я за Справедливость. Добивался ее и буду добиваться!

Спасибо сказали: texas
MakaR
Virtus eXtreme писал:

1 бомбануло, у 2-й адм права были для помощи тебе и твоим дружкам(и для развлечений)

бомбануло? ахуенно, ты сидишь хуесосишь всех и вся провоцируешь, тебе мут дают ты бежишь жаловаться,неделю сидишь как мышь, админов нет начинаешь всех обкладывать, как только админ зашел все молчок. я каждый день это видел понимаешь? и со мной это видели десятки людей, можешь поискать тему созданную параходом вот там все прекрасно описано как было. А то что аккорд ответил грубо никто не спорит, как админ должен был вести себя корректно, но всегда есть фактор накопленной злости в отношении тебя тем более, но ты поступил не как мужик, тем более аккорд сказал что вы нормально договорились и поняли друг друга а после игры ты побежал демо кидать? признайся уже. Вот так руку жмешь а потом нож в спине. Каждый день происходят случаи разные и админы бомбят иногда и игроки но мы все люди и можем сказать извини больше не буду и все то и не нужно никаких санкций и тем более стучать об этом. Я тебе говорю у всех была куча демок если бы из скидывали админам тебя бы не было тут уже давно, так что благодари нас что играешь здесь.

Спасибо сказали: texas, priehali, Картонный Енот
MakaR
Virtus eXtreme писал:

Должно же все встать на путь ИСТИННЫЙ! Всё на свои места. И справедливость должна рано или поздно восторжествовать

ты какой то больной реально. Справедливость это когда тебя бы с потрохами сдали как ты исполнял в отсутствии админов на паблике. а не это нытье твое.

Virtus eXtreme

А что никто когда этот кипишь был не предоставил демо моих оскорблений? Это ты себе там через чур позволял. Так как у тебя было прикрытие админское

Virtus eXtreme

Хотя сколько раз было сказано кидайте демо!

M1shOK

Что-то я не пойму, что за течение подводное? Завязывайте! 

А какой-то неясный ник прав насчёт фамаса, уж очень интересные движения прицела...


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

MakaR

какое прикрытие админское ты там таблетки принял? У меня никогда не было админов которые меня покрывают, хотя бы потому что я ничего такого не делаю, читы в упор не видел и не ставил никогда, я захожу сюда потому что здесь приятная атмосфера игры, нет беспредела и кучи детей с читами, и люди адекватные тут по большей части. Я всегда могу признать когда я перешел черту и начал материться если есть админ или такие как ты кинут демо админу, ради бога баньте или дайте мне мут без проблем, я всегда осознаю что сделал. я тебя послал нахуй тогда потому что ты начал как истеричка орать что я лагаю забаньте кикните его, кто ты такой чтобы по твоему желанию кикать банить людей? у всех разные условия игры у кого то лагает иногда ничего такого нет, и потому что ты всегда сидишь и никогда не ходишь за бомбой, понятно что каждый играет как может как хочет, но тогда и ты не ори на людей если они не прикрыли твою жопу, сколько раз ты орал когда тебя убивают ДА ЧЕВЫНИСМОТРИТЕ КАК ОН ПРОШЕЛ УБИЛ БЛЯТЬ! 

 

Кидать демо это твоя тема, никому это настолько не нужно как тебе. люди поиграли посрались помирились никто не плачет кроме тебя. Угомонись уже маня.

 

Спасибо сказали: priehali
MakaR
M1shOK писал:

Что-то я не пойму, что за течение подводное? Завязывайте! 

А какой-то неясный ник прав насчёт фамаса, уж очень интересные движения прицела...

да как только он появился на паблике сразу видно было фамас неестественно ведет себя от слова совсем, но никто не видит в этом ничего подозрительного.  




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6