LLIYXEP MYCOPA
Electrik писал:
semi писал:
Electrik писал:

Продам гараж. Недорого

А че в каком рацоне, и цена какая? 

Да воздух гоняю. Как и выше сообщения)

Ниуя сибе, уже и воздух продаете)

Спасибо сказали: Electrik, shapeshifter
M1shOK

Здесь основные моменты уже донесены давным давно всем и каждому...нахуя развивать дичь какую-то?

Закройте тему, будьте умнее...


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Electrik, priehali
Luca CHANGRETTA

Все мЕшок сказал, можно закрывать)

M1shOK
Romа Krasnoyars писал:

Все мЕшок сказал, можно закрывать)

Ну если брать игровые моменты, то мЕшок из нас тут только ты, к сожалению...63.png


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Luca CHANGRETTA

Главное не кабан)))

Sanya1937

Ку ку нормальный игрок читов у него нету. и в голову не перемещалось там либо прострел либо месси ступил53.png

Картонный Енот
Exes1900 писал:

Ку ку нормальный игрок читов у него нету. и в голову не перемещалось там либо прострел либо месси ступил53.png

где ты там прострел увидел? ) 

Спасибо сказали: WRX
amsai

Запретите ети сранные модельки

Спасибо сказали: vodyaNo1
amsai

Это же как ВХ грубо говоря !! вчера играл и смотрю чел подстреливает кого то )) Но там мля нихера не видно , потом спрашиваю че там видно ваще - а он грит красные модельки ) Так же наверно и через дым ! Я просто никогда не играл в ето лего сраное ) А так думаю красный цвет трудно не заметить )

M1shOK
amsai писал:

Это же как ВХ грубо говоря !! вчера играл и смотрю чел подстреливает кого то )) Но там мля нихера не видно , потом спрашиваю че там видно ваще - а он грит красные модельки ) Так же наверно и через дым ! Я просто никогда не играл в ето лего сраное ) А так думаю красный цвет трудно не заметить )

Колян, они никакого преимущества практически не дают! Тут уже дело в человеке и его возможностях головного мозга! 

Либо оригинал модели, либо эти...

На красный и синий цвета, ярковыраженные, у тебя будет чуть быстрее реакция и концентрация внимания! 

А преимущества не дают! Проверено! :-)


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6