8 мая 2017 г, 23:08
ProiZvoDiteLb

0.MSK-MAFIA

1. ProiZvoDiteLb, Ковров, 26.

2. ± 10 мес.

3. нет.

4. VatojKe, semi, Don Аltron.

5. нет. нет.

6. да.

7. Нейтральное, целенаправлено, выяснение неадекватного поведения, прекратить себя так вести, запрет чата / микро, кик, бан по нарастающей, далее по обстоятельствам. 

8. Да.

9. Да.

Отредактировал: Anderson, 14 мая 2017 г, 18:58
semi

не в обиду конечно... но почему то я не припомню твоего ника...... что нереально для 10 месяцев с нами.....

ProiZvoDiteLb

Ты просто не обращал внимания, и в некоторых случаях тебя не было.А так играю примерно столько, не каждый прям день, но все же, и очень часто вижу и тебя и Don Аltron ,техаса , девчонок, и много других.

 

MakaR

а я?))

Не известно

ProiZvoDiteLb ты конечно не огорчайся но по моему тебе админка не нужна , ты вроде всего лишь летенант на МСК по званию для 10 месяцев игры что то ну очень слабо , значит ты примерно играешь по 15-20 минут в неделю , очень маленький онлаин.

Don Аltron

Что то редко вижу тебя на сервере. Хотя играю почти каждый день.

Спасибо сказали: semi
eg3Rjke
semi писал:

не в обиду конечно... но почему то я не припомню твоего ника...... что нереально для 10 месяцев с нами.....

1е. Если на тебя не обращал внимание(не знает) Семи. То ты очень тихий игрок, следовательно слишком мало общаешься с народом на сервере.. ЭТО МИНУС
2е. Судя по твоему онлайну(говорю по слухам), тоже МИНУС.
Подумай, зачем тебе это надо? Если исходя из всего ты просто заходишь расслабиться в игре и выйти. 


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

ProiZvoDiteLb

Почти все верно подмечено, а  админку хотелось бы приобрести для : 1- опробовать что это 2- играть с улучшеным оружием,попробовать как оно, покупать не вижу смысла, т.к. да, бывает редко появляюсь и не хотелось бы что бы деньги за зря прогарели, ну и 3- почти всегда когда я играю нету ни одного админа, а бывают очень не приятные переполохи с игроками (различного рода читы и т.п. не цензурная брать и т.п. и хотелосьбы хоть как то разряжать обстановку в тот момент.) как то так, спасибо за понимание.

THE ARCTIC
ProiZvoDiteLb писал:

Почти все верно подмечено, а  админку хотелось бы приобрести для : 1- опробовать что это 2- играть с улучшеным оружием,попробовать как оно, покупать не вижу смысла, т.к. да, бывает редко появляюсь и не хотелось бы что бы деньги за зря прогарели, ну и 3- почти всегда когда я играю нету ни одного админа, а бывают очень не приятные переполохи с игроками (различного рода читы и т.п. не цензурная брать и т.п. и хотелосьбы хоть как то разряжать обстановку в тот момент.) как то так, спасибо за понимание.

Все правильно люди говорят, она тебе не нужна, я последнюю неделю играю каждый день по несколько часов, видел тебя только раз, минут 15 онлайн. 
Опять же, ты сам себя закопал, сказав, что она тебе нужна только в качестве эксперимента. Твоя цель - халява)

ProiZvoDiteLb
ARCTIC WARFARE POLICE писал:
ProiZvoDiteLb писал:

Почти все верно подмечено, а  админку хотелось бы приобрести для : 1- опробовать что это 2- играть с улучшеным оружием,попробовать как оно, покупать не вижу смысла, т.к. да, бывает редко появляюсь и не хотелось бы что бы деньги за зря прогарели, ну и 3- почти всегда когда я играю нету ни одного админа, а бывают очень не приятные переполохи с игроками (различного рода читы и т.п. не цензурная брать и т.п. и хотелосьбы хоть как то разряжать обстановку в тот момент.) как то так, спасибо за понимание.

Все правильно люди говорят, она тебе не нужна, я последнюю неделю играю каждый день по несколько часов, видел тебя только раз, минут 15 онлайн. 
Опять же, ты сам себя закопал, сказав, что она тебе нужна только в качестве эксперимента. Твоя цель - халява)

Хммм, а я тебя больше видел, но спорить не буду)))

ProiZvoDiteLb

Ну и вопрос ко всем, да же у кого есть админка: А ВАМ зачем админка???

Отредактировал: ProiZvoDiteLb, 12 мая 2017 г, 19:25



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6