THE ARCTIC
ProiZvoDiteLb писал:
ARCTIC WARFARE POLICE писал:
ProiZvoDiteLb писал:

Почти все верно подмечено, а  админку хотелось бы приобрести для : 1- опробовать что это 2- играть с улучшеным оружием,попробовать как оно, покупать не вижу смысла, т.к. да, бывает редко появляюсь и не хотелось бы что бы деньги за зря прогарели, ну и 3- почти всегда когда я играю нету ни одного админа, а бывают очень не приятные переполохи с игроками (различного рода читы и т.п. не цензурная брать и т.п. и хотелосьбы хоть как то разряжать обстановку в тот момент.) как то так, спасибо за понимание.

Все правильно люди говорят, она тебе не нужна, я последнюю неделю играю каждый день по несколько часов, видел тебя только раз, минут 15 онлайн. 
Опять же, ты сам себя закопал, сказав, что она тебе нужна только в качестве эксперимента. Твоя цель - халява)

Хммм, а я тебя больше видел, но спорить не буду)))

Ну, хорошо, вполне возможно что я тебя просто незамечал, ладно. Но, с тем что админка нужна тебе для экономии личных средств, с этим ведь не поспоришь, сам ведь это сказал))

ProiZvoDiteLb
ARCTIC WARFARE POLICE писал:
ProiZvoDiteLb писал:
ARCTIC WARFARE POLICE писал:
ProiZvoDiteLb писал:

Почти все верно подмечено, а  админку хотелось бы приобрести для : 1- опробовать что это 2- играть с улучшеным оружием,попробовать как оно, покупать не вижу смысла, т.к. да, бывает редко появляюсь и не хотелось бы что бы деньги за зря прогарели, ну и 3- почти всегда когда я играю нету ни одного админа, а бывают очень не приятные переполохи с игроками (различного рода читы и т.п. не цензурная брать и т.п. и хотелосьбы хоть как то разряжать обстановку в тот момент.) как то так, спасибо за понимание.

Все правильно люди говорят, она тебе не нужна, я последнюю неделю играю каждый день по несколько часов, видел тебя только раз, минут 15 онлайн. 
Опять же, ты сам себя закопал, сказав, что она тебе нужна только в качестве эксперимента. Твоя цель - халява)

Хммм, а я тебя больше видел, но спорить не буду)))

Ну, хорошо, вполне возможно что я тебя просто незамечал, ладно. Но, с тем что админка нужна тебе для экономии личных средств, с этим ведь не поспоришь, сам ведь это сказал))

Суть не в экономии средст, а в том что бы их попросту не терять, у меня дневная активность такова,что я не знаю буду я дома или нет, а попросту купить вип или админку и не играть с ней, смысл, я думаю ты того же мнения.И возвращаюсь к началу: первой целью админки для меня это то, что бы порядок был в игре (как говорил:читеры, уроды, и т.п.) а раз уж админка открывает возможность играть с улучшеным оружием,почему бы и нет. Если бы даже этого всего не предоставлялось, я бы все равно подал заявку, т.к. не в экономии средствах смысл и умысел.)

ProiZvoDiteLb

И еще хотел бы добавить, что ты вобщем новенький на сервере либо ник сменил,??? т.к. тебя стал замечать примерно 1-2 месяца назад)))

THE ARCTIC
ProiZvoDiteLb писал:

И еще хотел бы добавить, что ты вобщем новенький на сервере либо ник сменил,??? т.к. тебя стал замечать примерно 1-2 месяца назад)))

На сервере Мск я больше полугода, правда, не заходил месяца два. И да, ник менял)

на Вдк около года играл.

Артур Сагадин

Производитель, тут халявщикам админки не дают) 

Не известно
Артур Сагадин писал:

Производитель, тут халявщикам админки не дают) 

так точно ))

semi
ProiZvoDiteLb писал:

Почти все верно подмечено, а  админку хотелось бы приобрести для : 1- опробовать что это 2- играть с улучшеным оружием,попробовать как оно, покупать не вижу смысла, т.к. да, бывает редко появляюсь и не хотелось бы что бы деньги за зря прогарели, ну и 3- почти всегда когда я играю нету ни одного админа, а бывают очень не приятные переполохи с игроками (различного рода читы и т.п. не цензурная брать и т.п. и хотелосьбы хоть как то разряжать обстановку в тот момент.) как то так, спасибо за понимание.

всего того что ты перечислил в админке НЕТ, все это в мафия ВИП.

ProiZvoDiteLb

 Для Евгений Гофман и Артур Сагадин в смысле халявщикам???Я смотрю из вас ни кто не админ..... Начиная что то говорить приводите аргументы и обосновывайте!

Отредактировал: ProiZvoDiteLb, 14 мая 2017 г, 17:58
ProiZvoDiteLb
Евгений Гофман писал:
Артур Сагадин писал:

Производитель, тут халявщикам админки не дают) 

так точно ))

Для Евгений Гофман и Артур Сагадин в смысле халявщикам???Я смотрю из вас ни кто не админ..... Начиная что то говорить приводите аргументы и обосновывайте!

ProiZvoDiteLb
Артур Сагадин писал:

Производитель, тут халявщикам админки не дают) 

Для Евгений Гофман и Артур Сагадин в смысле халявщикам???Я смотрю из вас ни кто не админ..... Начиная что то говорить приводите аргументы и обосновывайте!




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6