Артур Сагадин
ProiZvoDiteLb писал:
Артур Сагадин писал:

Производитель, тут халявщикам админки не дают) 

Для Евгений Гофман и Артур Сагадин в смысле халявщикам???Я смотрю из вас ни кто не админ..... Начиная что то говорить приводите аргументы и обосновывайте!

То, что из нас двоих - никто не админ, это вообще никакого смысла не имеет) А про аргументы, что тут говорить. И без объяснений всё понятно. Тебе больше хочется повысить свои полномочия на сервере, чем помогать избавляться от недоброжелателей. 

Не известно
ProiZvoDiteLb писал:
Артур Сагадин писал:

Производитель, тут халявщикам админки не дают) 

Для Евгений Гофман и Артур Сагадин в смысле халявщикам???Я смотрю из вас ни кто не админ..... Начиная что то говорить приводите аргументы и обосновывайте!

Не нужно столько спамить , во первых я играю каждый день на МСК и видел тебя всего два или три раза а играю уже больше трёх месяцов , во вторых как тебе уже написал семи оружия в админке нету , и в третьих с таким низким онлайном как ты собираешься следить за порядком на сервере ?? а дмины именно для этого и нужны. Тебя ни кто не знает ни админы ни игроки и ты думаешь что вот так с бухты барахты только по тому что этого захотелось тебе , ребята должны утвердить твою кондидатуру в админы , успокойся уже смирись и просто играй когда зоходишь.                        P.S и да мы не админы но это не важно потому что любой может высказать своё мнение. (Без обид)

Отредактировал: Не известно, 14 мая 2017 г, 18:48
ProiZvoDiteLb
Евгений Гофман писал:
ProiZvoDiteLb писал:
Артур Сагадин писал:

Производитель, тут халявщикам админки не дают) 

Для Евгений Гофман и Артур Сагадин в смысле халявщикам???Я смотрю из вас ни кто не админ..... Начиная что то говорить приводите аргументы и обосновывайте!

Не нужно столько спамить , во первых я играю каждый день на МСК и видел тебя всего два или три раза а играю уже больше трёх месяцов , во вторых как тебе уже написал семи оружия в админке нету , и в третьих с таким низким онлайном как ты собираешься следить за порядком на сервере ?? а дмины именно для этого и нужны. Тебя ни кто не знает ни админы ни игроки и ты думаешь что вот так с бухты барахты только по тому что этого захотелось тебе , ребята должны утвердить твою кондидатуру в админы , успокойся уже смирись и просто играй когда зоходишь.                        P.S и да мы не админы но это не важно потому что любой может высказать своё мнение. (Без обид)

А причем тут ХАЛЯВА? или пустой звон слов,не нужно не обоснованно раскидываться словами. А  свою кандидатуру все равно выдвигаю, опять повторюсь т.к. когда я захожу играть админов нету, а лишних админов не бывает, даже если у меня малый онлайн, (по причине если кому интересно : СЕЙЧАС ДИПЛОМ ГОТОВЛЮ, ПОЭТОМУ НЕ ЗАХОЖУ), хуже ни кому не будет от того что будет админка у меня!

ProiZvoDiteLb
Артур Сагадин писал:
ProiZvoDiteLb писал:
Артур Сагадин писал:

Производитель, тут халявщикам админки не дают) 

Для Евгений Гофман и Артур Сагадин в смысле халявщикам???Я смотрю из вас ни кто не админ..... Начиная что то говорить приводите аргументы и обосновывайте!

То, что из нас двоих - никто не админ, это вообще никакого смысла не имеет) А про аргументы, что тут говорить. И без объяснений всё понятно. Тебе больше хочется повысить свои полномочия на сервере, чем помогать избавляться от недоброжелателей. 

А вот тут ты не прав обсолютно. Цитируя твои слова: подымая свои полномочия я буду помогать избовлятся от недоброжелателей, а без этого ни как. Больше тут смысла нет ни какого в повышении полномочий.

Не известно

Утомил ты парень до жути , ты хотел с админкой получить голд оружие не закидывая денег это не халява , можешь дальше писать что хочешь кому хочешь я больше не считаю нужным тебе что то доказывать и объяснять .

ProiZvoDiteLb
Евгений Гофман писал:

Утомил ты парень до жути , ты хотел с админкой получить голд оружие не закидывая денег это не халява , можешь дальше писать что хочешь кому хочешь я больше не считаю нужным тебе что то доказывать и объяснять .

А таких людей нет?или они тоже  "халявщики", которые играют долго но не покупают при этом ни чего, подают заявку в админы и уаля???получают ее по приемущесту того что играют много и все. Или что то поменялось бы если я купил VIP или сразу админку? Думаю можно долго дискутировать,но  я понял все ответы которые мне писали, как то все размыто. P.S. "Разделяй и властвуй."

Отредактировал: ProiZvoDiteLb, 15 мая 2017 г, 22:10
semi

да в админке нету не ГОЛД ни каких то других привилегий, все что есть в админке это КИК, МУТ, БАН, смена карты с досрочным голосованием. ВСЕ.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6