22 апреля 2021 г, 14:30
Pablo_3skobar

Уважайте себя! и других играков на данном проекте.

 

Отредактировал: Anderson, 5 июля 2021 г, 09:51
Спасибо сказали: Akcent
Pablo_3skobar

amsai

Это для тех кто в лего не наигрался )

Спасибо сказали: Pablo_3skobar
morro

Хаха, на некоторых сервера такие модельки  запрещени))

Akcent
Pablo23 писал:

Уважайте себя! и других играков на данном проекте.

 

Пожалуй поддержу

Jonny_Petarda
Pablo23 писал:

Зачем их убирать?каждый играет с такими модельками с какими хочет ,что за бред вообще 


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
Jonny_Petarda

Ден сделай функцию дизлайка плиз:DDD

 


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Electrik
Jonny_Petarda писал:

Ден сделай функцию дизлайка плиз:DDD

 

Ну например я еще годик два и нихера не увижу с А в яме чуваков) придется такие ставить)

Virtus eXtreme

Согласен что нужно оставить все как есть, а кому что-то не нравится советую тоже поставить данные модели игроков!

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
Akcent
Virtus eXtreme писал:

Согласен что нужно оставить все как есть, а кому что-то не нравится советую тоже поставить данные модели игроков!

Плохой совет. Я захожу поиграть в удовольствие, а не на это чудо смотреть)))). И похрен, что их лучше заметно, главное не фраги, сам процесс. Потом если вдруг запретят, тяжело наверное будет адаптироваться к стандартным моделям. Ну это лично мое мнение, так то дело каждого. 1.png

Спасибо сказали: LLIYXEP MYCOPA, Pablo_3skobar
Aleksandr
Akcent писал:
Virtus eXtreme писал:

Согласен что нужно оставить все как есть, а кому что-то не нравится советую тоже поставить данные модели игроков!

Плохой совет. Я захожу поиграть в удовольствие, а не на это чудо смотреть)))). И похрен, что их лучше заметно, главное не фраги, сам процесс. Потом если вдруг запретят, тяжело наверное будет адаптироваться к стандартным моделям. Ну это лично мое мнение, так то дело каждого. 1.png

мне тяжело к обычным моделям привыкнуть, привык уже кт в синем , теры в красном 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6