jakuzzi

Что за бред? Модели игроков уже стали читами?) И я с такими играл. Меняю модели по вкусу, когда старые надоедают.)

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
sem0709

Баним у кого 800x600 у них лучше видно на растоянии))

hAhaAha

Смысла нет , руки от этих моделей прямыми не станут.

Отредактировал: hAhaAha, 24 апреля 2021 г, 00:00

squint

В дыму и на темных местах эти модели не видно,т.е видно так же как и стандарт. премущества они не дают как такового. А вот изменение текстур карт и баловство с настройками видеокарт нвидиа,нивелируют как и сам дым так и темные места на картах.

Спасибо сказали: Do6pblu
TaeЖHuk

Всё, всё, всё...., закрыли тему, я уже сам поверил, что и не яркие, и не дают преимущество, и в дыму, и в темных углах не видны и стектурами они не различны. 

P.S. С вами судиться, что против ветра мочиться.

Спасибо сказали: Akcent, vodyaNo1
Akcent

Судя по ответам тут пол сервера с этими модельками гоняют))) Надеюсь они хоть как то помогают, иначе я не могу понять логику игры с этим убожеством)))

Спасибо сказали: TaeЖHuk, vodyaNo1
Aleksandr
Akcent писал:

Судя по ответам тут пол сервера с этими модельками гоняют))) Надеюсь они хоть как то помогают, иначе я не могу понять логику игры с этим убожеством)))

помогает наверно, но меня и бес них пол сервера имеет как может !!!

Aleksandr
sem0709 писал:

Баним у кого 800x600 у них лучше видно на растоянии))

вот это обидно было 

 

Dead Hybrid

не поддерживаю данную идею...2.png
и т.к у игроков с услугами випа на них как вроде данные модели не действую (по крайней мере у меня не действует,как у остальных не знаю) из за ваших установленных модов джокера и т.д
все играют кому как нравится41.png

WITH
Dead Hybrid писал:

не поддерживаю данную идею...2.png
и т.к у игроков с услугами випа на них как вроде данные модели не действую (по крайней мере у меня не действует,как у остальных не знаю) из за ваших установленных модов джокера и т.д
все играют кому как нравится41.png

"Установленные моды джокера" отключаются одной простой командой, а дальше фантазируй что можно сделать... 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6