Dead Hybrid
WITH писал:
Dead Hybrid писал:

не поддерживаю данную идею...2.png
и т.к у игроков с услугами випа на них как вроде данные модели не действую (по крайней мере у меня не действует,как у остальных не знаю) из за ваших установленных модов джокера и т.д
все играют кому как нравится41.png

"Установленные моды джокера" отключаются одной простой командой, а дальше фантазируй что можно сделать... 
Да и мне и так нормально, в любом случае всех убиваю42.png51.png

 

PSiH
Dead Hybrid писал:

не поддерживаю данную идею...2.png
и т.к у игроков с услугами випа на них как вроде данные модели не действую (по крайней мере у меня не действует,как у остальных не знаю) из за ваших установленных модов джокера и т.д
все играют кому как нравится41.png

Действуют, просто модельки ВИПов запрятаны в другом месте). Вкусовщина это когда я себе за место ножа ставлю лопату :D, тут дело в желании упростить себе жизнь и играть чуточку лучше =). Интересно, как эти модели ведут себя в дыму, сильно просвечиваются? В 1.5 кстати команда была, если её прописать всё становилось чёрным и в мелких цифрах, аля шматрица. Врагов правда было сложно разглядеть (они тоже были чёрными и в цифрах), НО... если эту команду несколько раз включить выключить, при выключении с карты сползали все текстуры, всё становилось белым, без теней и тёмных мест, а вот модели игроков были обычными 1.png

З.ы. Копатели подъехали 16.png

m9gkiy


вот топ скины:D причем когда то были официальные, цвет отличия и головы норм, оружие тож от них топ

LeGolas
m9gkiy писал:


вот топ скины:D причем когда то были официальные, цвет отличия и головы норм, оружие тож от них топ

мне скины нравятся, сразу понятно кто тер, кто коп.  Вот только надписи бы поменять, на "mafia" по названию сервера. Моуг поменять если что, хотя наверное тут многие умеют тоже




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6