TaeЖHuk

Согласен, сам сейчас с такими бегаю и считаю, что они дают превосходство над соперниками, многие меня переубеждали в обратном, но это не так, уж очень они яркие, и в далеке распозноваемые.... союзники от соперников. Я понимаю разные проекты, у каждых свои правила, но мы за такие модельки банили, пока не приведут в стандарт.

Спасибо сказали: vodyaNo1
vodyaNo1

Я прям ахуеваю , что кто-то с такими модельками бегает:D Серьёзно? получить преимущество любыми законными путями? А вообще, то каждый играет как хочет , главное чтобы без сторонних программ.

 

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
sem0709

Ну у меня без зелённой головы, целиком синие. Это преимущество, когда я бегаю с такими, а ты не можешь.  Но выбор у каждого одинаковый, если тебе нравится дефолт, почему ты меня лишаешь выбора. Я за оставить без изменений.

 

Отредактировал: sem0709, 22 апреля 2021 г, 23:47
Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, vodyaNo1
semi

В целом я согласен, что данные модельки дают преимущество, их лучше видно из далека, более ярко выражена голова противника и конечно проще распознавать своих от чужих, НО отследить каждого с такими модельками это просто невозможно физически, а на программном уровне если это и возможно, то полетят в бан ВСЕ игроки на пиратках у которых изменены модельки на любые отличающиеся от дефолта, а это 95% игроков и онлайн на серверах)) да и если запретить, можно смело отправлять в бан половину проекта, в том числе админов) каждый играет как ему комфортно если это не является чем то запрещённым, эти модельки не относятся ни к софту ни к чему то сравнимому, и тех трудозатрат по выявлению и тех потерь игроков которые последуют такому запрету, они точно не стоят)

Спасибо сказали: Virtus eXtreme
Luca CHANGRETTA

Преимущество только в том что лучше видно, но когда человек их устанавливает он лучше  стрелять не начинает, не вижу причин запрещать их

Спасибо сказали: Virtus eXtreme, vodyaNo1
LLIYXEP MYCOPA

Преимущество существенное, моделька заметна как на ростояние так и в дыму , так сказать для детей новичков, и ближе к не зрячим, кому вот вот выпишут очки, и будет, у кого 4 глаза, тот похож на водолаза) играй без таких примочек, если достойно стреляешь , не вписуй себя в парковочное место со знаком Инвалид 

Отредактировал: LLIYXEP MYCOPA, 23 апреля 2021 г, 05:37
Спасибо сказали: Akcent, TaeЖHuk, vodyaNo1
Jonny_Petarda
LLIYXEP MYCOPA писал:

Преимущество существенное, моделька заметна как на ростояние так и в дыму , так сказать для детей новичков, и ближе к не зрячим, кому вот вот выпишут очки, и будет, у кого 4 глаза, тот похож на водолаза) играй без таких примочек, если достойно стреляешь , не вписуй себя в парковочное место со знаком Инвалид 

Ахахахах тут много кто с такими модельками играет и много кто к ним привык, а параалемпийцы это совсем другие люди )))


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

TaeЖHuk
Jonny_Petarda писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

Преимущество существенное, моделька заметна как на ростояние так и в дыму , так сказать для детей новичков, и ближе к не зрячим, кому вот вот выпишут очки, и будет, у кого 4 глаза, тот похож на водолаза) играй без таких примочек, если достойно стреляешь , не вписуй себя в парковочное место со знаком Инвалид 

Ахахахах тут много кто с такими модельками играет и много кто к ним привык, а параалемпийцы это совсем другие люди )))

Можно же и отучить..., как, например, инфу после смерти запретили, и тут можно проверить, думаю нужно указать сроки, с какого периода вводятся правила и чтобы все перешли на стандартные модели, а потом уже работать над этим. И не банить, а во время игры сделать скриншот экрана игрока и попросить закинуть в личку админу, не среагировал на просьбу, кик, не понял, бан на 5 мин, ну это я за тех игроков, которые старечки, а может там ещё чего интересного можно будет увидеть кроме моделек))). Я всегда был против этих моделей.

Спасибо сказали: Akcent
Jonny_Petarda
TaeЖHuk писал:
Jonny_Petarda писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

Преимущество существенное, моделька заметна как на ростояние так и в дыму , так сказать для детей новичков, и ближе к не зрячим, кому вот вот выпишут очки, и будет, у кого 4 глаза, тот похож на водолаза) играй без таких примочек, если достойно стреляешь , не вписуй себя в парковочное место со знаком Инвалид 

Ахахахах тут много кто с такими модельками играет и много кто к ним привык, а параалемпийцы это совсем другие люди )))

Можно же и отучить..., как, например, инфу после смерти запретили, и тут можно проверить, думаю нужно указать сроки, с какого периода вводятся правила и чтобы все перешли на стандартные модели, а потом уже работать над этим. И не банить, а во время игры сделать скриншот экрана игрока и попросить закинуть в личку админу, не среагировал на просьбу, кик, не понял, бан на 5 мин, ну это я за тех игроков, которые старечки, а может там ещё чего интересного можно будет увидеть кроме моделек))). Я всегда был против этих моделей.

Да ещё можно убрать випку ,колесо,бонусы преимущество же ,а люди привыкнут (facapalm)


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
Jonny_Petarda
TaeЖHuk писал:
Jonny_Petarda писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

Преимущество существенное, моделька заметна как на ростояние так и в дыму , так сказать для детей новичков, и ближе к не зрячим, кому вот вот выпишут очки, и будет, у кого 4 глаза, тот похож на водолаза) играй без таких примочек, если достойно стреляешь , не вписуй себя в парковочное место со знаком Инвалид 

Ахахахах тут много кто с такими модельками играет и много кто к ним привык, а параалемпийцы это совсем другие люди )))

Можно же и отучить..., как, например, инфу после смерти запретили, и тут можно проверить, думаю нужно указать сроки, с какого периода вводятся правила и чтобы все перешли на стандартные модели, а потом уже работать над этим. И не банить, а во время игры сделать скриншот экрана игрока и попросить закинуть в личку админу, не среагировал на просьбу, кик, не понял, бан на 5 мин, ну это я за тех игроков, которые старечки, а может там ещё чего интересного можно будет увидеть кроме моделек))). Я всегда был против этих моделей.

Ну если против создай голосование в группе и все


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6