Папа4ёли 22rus
XyJIuGaN4uK писал:

Так поступим значит так, в данном случае по другому. Вижу много отзывов за и от админов и смотрителей. И знаю что у тебя есть микро, сам не раз слышал.

Знаю что есть проблемки с алко, которые потом превращаются в ненужную брань на серверах. И еще подсказывают , что нет нет муж бывает играет с твоего акк.

 Так вот тебе месяц на реабилитацию в твоем случае. 

  1. По жесткой синьке не играть!!!! (Я слышал много вырезок с демок с твоими высказваниями) P.S. Даже сегодня умудрилась выделится на Пьяном.
  2. Не подпускать на пушечный выстрел мужа к твоему нику.
  3. Заявку через месяц снова подашь.

P.S. А там сама думай нормально с випкой играть и адекватно себя ввести. Либо синька.

Вы отнеслись к человеку слишком предвзято, давайте тогда устонавливайте правило сервера нет алкоголя и по поводу аджкватности, можно забанить пол сервера. 

Спасибо сказали: Валентина
XyJIuGaN4uK
Папа4ёли 22rus писал:
XyJIuGaN4uK писал:

Так поступим значит так, в данном случае по другому. Вижу много отзывов за и от админов и смотрителей. И знаю что у тебя есть микро, сам не раз слышал.

Знаю что есть проблемки с алко, которые потом превращаются в ненужную брань на серверах. И еще подсказывают , что нет нет муж бывает играет с твоего акк.

 Так вот тебе месяц на реабилитацию в твоем случае. 

  1. По жесткой синьке не играть!!!! (Я слышал много вырезок с демок с твоими высказваниями) P.S. Даже сегодня умудрилась выделится на Пьяном.
  2. Не подпускать на пушечный выстрел мужа к твоему нику.
  3. Заявку через месяц снова подашь.

P.S. А там сама думай нормально с випкой играть и адекватно себя ввести. Либо синька.

Вы отнеслись к человеку слишком предвзято, давайте тогда устонавливайте правило сервера нет алкоголя и по поводу аджкватности, можно забанить пол сервера. 

Да чтоже тут не понятного!!!!! Если данная девушка будет постоянно находится в мутах (опять же из-за не адекватности после приема выпивки) то проверку она не пройдет!!!! 


Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от всего. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи.

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

А также правила ресурса: https://cs-mafia.ru/pages/rules

Святоша

я против аллы нечего не имею) ну Юра правильно рассудил,дал шанс,випка стоит денег а нам она по привилегии,и надо уважать и быть сдержаней,я тоже взрывная) ну надо иметь субардинацию)

Папа4ёли 22rus
Святоша писал:

я против аллы нечего не имею) ну Юра правильно рассудил,дал шанс,випка стоит денег а нам она по привилегии,и надо уважать и быть сдержаней,я тоже взрывная) ну надо иметь субардинацию)

И я слышал на сколько взрывная но однако играешь с випкой по привелегии а не оправдывается на форуме ведь так? 

Святоша
Папа4ёли 22rus писал:
Святоша писал:

я против аллы нечего не имею) ну Юра правильно рассудил,дал шанс,випка стоит денег а нам она по привилегии,и надо уважать и быть сдержаней,я тоже взрывная) ну надо иметь субардинацию)

И я слышал на сколько взрывная но однако играешь с випкой по привелегии а не оправдывается на форуме ведь так? 

как видишь) ну мута я не разу не получала,мужа к своей игре не подпускаю) ну я думаю как ты варазился "оправдываться" точно не стоит) выждать время которое дали)

squint

Я за синьку

Спасибо сказали: АК5394
АК5394
XyJIuGaN4uK писал:
Папа4ёли 22rus писал:
XyJIuGaN4uK писал:

Так поступим значит так, в данном случае по другому. Вижу много отзывов за и от админов и смотрителей. И знаю что у тебя есть микро, сам не раз слышал.

Знаю что есть проблемки с алко, которые потом превращаются в ненужную брань на серверах. И еще подсказывают , что нет нет муж бывает играет с твоего акк.

 Так вот тебе месяц на реабилитацию в твоем случае. 

  1. По жесткой синьке не играть!!!! (Я слышал много вырезок с демок с твоими высказваниями) P.S. Даже сегодня умудрилась выделится на Пьяном.
  2. Не подпускать на пушечный выстрел мужа к твоему нику.
  3. Заявку через месяц снова подашь.

P.S. А там сама думай нормально с випкой играть и адекватно себя ввести. Либо синька.

Вы отнеслись к человеку слишком предвзято, давайте тогда устонавливайте правило сервера нет алкоголя и по поводу аджкватности, можно забанить пол сервера. 

Да чтоже тут не понятного!!!!! Если данная девушка будет постоянно находится в мутах (опять же из-за не адекватности после приема выпивки) то проверку она не пройдет!!!! 

Ок, понятно. Но муж не прикасается к моему Нику после последнего мута. Возьмем других игроков, которые по синей лавке заходят и у них все прокатывает. Возьмем власть, я думаю не ему решать кому место на сервере. В прочем, я согласна с твоим решением, давай поглядим на дальнейшую игру и посмотрим. Но, если игроки снова будут обоснованно/необоснованно в чем то меня обвинять, пусть доказывают с демо в закрепе))) 

АК5394
squint писал:

Я за синьку

Сквинтик, юморист) 

l.Inc General

Да нужно дать вип, а дальше уж по обстоятельствам. Тем более и подтверждения не нужно для неё.

Спасибо сказали: Валентина
l.Inc General

А то уже на 4 страницы рассусолили.




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6