Jonny_Petarda
Чёрный Чай писал:

Бывают ошибки у каждого. Но так же каждому нужно давать 2 шанс. Так что я её поддерживаю)

Сколько там было мутов ,у меня пальцев не хватит сосчитать за все время  ,о каком втором шансе идет речь ?Я играл на бункере меньше месяца ,она за это время там 3 раза отличилась.Никаких прогрессов в плане изменения поведения ,я по сей день не вижу 


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: Власть
Jonny_Petarda
Валентина писал:

Господи девченка проста вип хочет получить,а не что то другое или что изменились правила если кто то что говорит.. материться и прочие вещи,что таким вип запрещено получить,что за Брет если разобраться конкретно ни все такие уж святые тоже несёт иногда всякую хрень что теперь отнять у него вип или у нее,а в других случаях запретить вип получить НАЧНЕМ С ЭТОГО,такого правила нет ребята вип д/девушки бесплатный ВОТ ПРАВИЛО,и там не указанно косячный человек или нет.....Это мое мнение)))

Причем тут это ,женская вип требует подтверждения в микро .У нее мут допустим висит откуда ты знаешь ,что конкретно она играет сидит ?Верно никак

Отредактировал: Jonny_Petarda, 11 февраля 2024 г, 20:54

Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

АК5394
Jonny_Petarda писал:
Валентина писал:

Господи девченка проста вип хочет получить,а не что то другое или что изменились правила если кто то что говорит.. материться и прочие вещи,что таким вип запрещено получить,что за Брет если разобраться конкретно ни все такие уж святые тоже несёт иногда всякую хрень что теперь отнять у него вип или у нее,а в других случаях запретить вип получить НАЧНЕМ С ЭТОГО,такого правила нет ребята вип д/девушки бесплатный ВОТ ПРАВИЛО,и там не указанно косячный человек или нет.....Это мое мнение)))

Причем тут это ,женская вип требует подтверждения в микро .У нее мут допустим висит откуда ты знаешь ,что конкретно она играет сидит ?Верно никак

Так посмотри, мутов нигде нет 

Jonny_Petarda
АК5394 писал:
Jonny_Petarda писал:
Валентина писал:

Господи девченка проста вип хочет получить,а не что то другое или что изменились правила если кто то что говорит.. материться и прочие вещи,что таким вип запрещено получить,что за Брет если разобраться конкретно ни все такие уж святые тоже несёт иногда всякую хрень что теперь отнять у него вип или у нее,а в других случаях запретить вип получить НАЧНЕМ С ЭТОГО,такого правила нет ребята вип д/девушки бесплатный ВОТ ПРАВИЛО,и там не указанно косячный человек или нет.....Это мое мнение)))

Причем тут это ,женская вип требует подтверждения в микро .У нее мут допустим висит откуда ты знаешь ,что конкретно она играет сидит ?Верно никак

Так посмотри, мутов нигде нет 

Ну я понимаю что ты размуты покупаешь ,а то что его щас нету ,я думаю это вопрос времени


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Валентина

Пусть не часто но играет,муты где и как я наблюдаю и смотрю часто,нужно подтверждение микро да не вопрос,спросит у игроков и всё пусть подтвердят тут...что да микро есть...А почему в своем ответи я так написала просто зачем говорить ,а том что нам такие тут  не нужны и подобные вещи...это просто заявка на вип,а ни обсуждение человека какой он плохой не плохой правельно.....

Спасибо сказали: Чёрный Чай, АК5394
spEcNaz

Да микро есть, она разговаривает. Только не всегда она разговаривает) под её ником муж играет) 

Спасибо сказали: Валентина, Чёрный Чай, АК5394
АК5394
spEcNaz писал:

Да микро есть, она разговаривает. Только не всегда она разговаривает) под её ником муж играет) 

Играл, за это мут был выписан. Теперь не прикасается к моему профилю

АК5394
Jonny_Petarda писал:
АК5394 писал:
Jonny_Petarda писал:
Валентина писал:

Господи девченка проста вип хочет получить,а не что то другое или что изменились правила если кто то что говорит.. материться и прочие вещи,что таким вип запрещено получить,что за Брет если разобраться конкретно ни все такие уж святые тоже несёт иногда всякую хрень что теперь отнять у него вип или у нее,а в других случаях запретить вип получить НАЧНЕМ С ЭТОГО,такого правила нет ребята вип д/девушки бесплатный ВОТ ПРАВИЛО,и там не указанно косячный человек или нет.....Это мое мнение)))

Причем тут это ,женская вип требует подтверждения в микро .У нее мут допустим висит откуда ты знаешь ,что конкретно она играет сидит ?Верно никак

Так посмотри, мутов нигде нет 

Ну я понимаю что ты размуты покупаешь ,а то что его щас нету ,я думаю это вопрос времени

Когда мне мут из за мужа ты выдал, он купил размут. И больше не заходит с моего Ника. 

АК5394
Jonny_Petarda писал:
Чёрный Чай писал:

Бывают ошибки у каждого. Но так же каждому нужно давать 2 шанс. Так что я её поддерживаю)

Сколько там было мутов ,у меня пальцев не хватит сосчитать за все время  ,о каком втором шансе идет речь ?Я играл на бункере меньше месяца ,она за это время там 3 раза отличилась.Никаких прогрессов в плане изменения поведения ,я по сей день не вижу 

Причем тут второй шанс? Заявка на женскую вип. При нарушениях правил сервера для этого есть админы и смотрители, которые могут дать мут/бан за непристойности. Смешали вип заявку с мутами. 

По идее заблочьте мне покупную вип с такой логикой. 

OSIRIS

Подтверждаю наличие микрофона на этом всё




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6