11 февраля 2024 г, 14:32
АК5394

Микро есть

Имя: Алла

Ник: Y-AdGET

Возраст: 33

Город: Норильск

Сервер: 62.122.213.78:27015

Стаж: с апреля 2023г(заходила не так часто как на бункер)

Узнала: играю в основном на бункере и снайпере,решила вернуться на бухту

Отредактировал: Anderson, 19 марта 2024 г, 08:16
Jonny_Petarda

Постоянно получает мут ,соответственно в микро говорить, для проверки не сможет .


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: АК5394
АК5394
Jonny_Petarda писал:

Постоянно получает мут ,соответственно в микро говорить, для проверки не сможет .

Твоё субъективное мнение,с "постоянно" не соглашусь.Тем более мут был на бункере,а начинала играть я с бухты.И заявку подаю на бухту,где меня знают админы этого сервера.

Jonny_Petarda
АК5394 писал:
Jonny_Petarda писал:

Постоянно получает мут ,соответственно в микро говорить, для проверки не сможет .

Твоё субъективное мнение,с "постоянно" не соглашусь.Тем более мут был на бункере,а начинала играть я с бухты.И заявку подаю на бухту,где меня знают админы этого сервера.

У тебя мут был везде ,на пьяном ,на бункере ,на бухте забыла как включила музыку ,на весь сервер и получила мут?


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Nigan

Бывают ошибки у всех, то что она девушка подтверждаю, в микрофон говорит

Спасибо сказали: Валентина, АК5394
Валентина

Микро есть подтверждаю))

Спасибо сказали: АК5394
Власть

поддерживаю петарду...!!! она говорит!!, но очень сильно жестко... такой не место вообще на сервере .... 

Отредактировал: Jonny_Petarda, 11 февраля 2024 г, 19:46

Спасибо сказали: Святоша
spEcNaz

Ну и муж твой частенько заходит с твоего аккаунта)) 

Спасибо сказали: Святоша
Чёрный Чай

Бывают ошибки у каждого. Но так же каждому нужно давать 2 шанс. Так что я её поддерживаю)


Власть без идеалов — это мусор, а идеалы без власти бессмысленны.

YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCv8Jk8gOAOViTjlVyX4yujg

Ролики из демок - https://cs-mafia.ru/forum/topic?id=2634

Приятного время провождения на сервере друг :D 

 

Спасибо сказали: АК5394, Валентина
Власть
Чёрный Чай писал:

Бывают ошибки у каждого. Но так же каждому нужно давать 2 шанс. Так что я её поддерживаю)

 говорим за общее .. а не за один раз 


Валентина

Господи девченка проста вип хочет получить,а не что то другое или что изменились правила если кто то что говорит.. материться и прочие вещи,что таким вип запрещено получить,что за Брет если разобраться конкретно ни все такие уж святые тоже несёт иногда всякую хрень что теперь отнять у него вип или у нее,а в других случаях запретить вип получить НАЧНЕМ С ЭТОГО,такого правила нет ребята вип д/девушки бесплатный ВОТ ПРАВИЛО,и там не указанно косячный человек или нет.....Это мое мнение)))




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6