eg3Rjke
maclaren писал:

Требуют от потенциальных администраторов онлайна, которого не хватает у действующих :) 

+++++++++ Не в заявку "+" , а на сообщение)) Полностью зогласен 


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

M1shOK
maclaren писал:

Требуют от потенциальных администраторов онлайна, которого не хватает у действующих :) 

А конкретнее? Мне нужно жить на сервере? )))


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Максим Колпаков
M1shOK писал:
maclaren писал:

Требуют от потенциальных администраторов онлайна, которого не хватает у действующих :) 

А конкретнее? Мне нужно жить на сервере? )))

Вот смотри ты мне говориш онлайн плохой?у тебя тоже не лучше я тебе тоже там не вижу раз 5 видел

 

maclaren
M1shOK писал:
maclaren писал:

Требуют от потенциальных администраторов онлайна, которого не хватает у действующих :) 

А конкретнее? Мне нужно жить на сервере? )))

Речь не конкретно о тебе, ты как раз один из тех кто стабильно в онлайне. Просто из 10+ админов играют нормально  2-3 человека. Поэтому не считаю, что требовать от парня большого онлайно справедливо)) 

Dep3ka9

⛔Против⛔, так как не видит разницы между оскорблением игрока и общением между игроками. 

M1shOK
Максим Колпаков писал:
M1shOK писал:
maclaren писал:

Требуют от потенциальных администраторов онлайна, которого не хватает у действующих :) 

А конкретнее? Мне нужно жить на сервере? )))

Вот смотри ты мне говориш онлайн плохой?у тебя тоже не лучше я тебе тоже там не вижу раз 5 видел

 

А ты теперь открой статистику и сравни, чтоб не быть голословным!!! Мой домашний сервер - ВДК, НО В СВЯЗИ С ПОСЛЕНИМИ СОБЫТИЯМИ, Я ВЗЯЛ АДМИНСТВО И НА ПЬЯНОМ! Стараюсь успевать везде и пока меня ещё никто за это не упрекал, по крайней мере, со стороны руководства! Так что подтягивай онлайн, а далее мы с удовольствием вновь рассмотрим твою заявку на админство! Всё просто ) никаких подводных камней )


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Максим Колпаков
M1shOK писал:
Максим Колпаков писал:
M1shOK писал:
maclaren писал:

Требуют от потенциальных администраторов онлайна, которого не хватает у действующих :) 

А конкретнее? Мне нужно жить на сервере? )))

Вот смотри ты мне говориш онлайн плохой?у тебя тоже не лучше я тебе тоже там не вижу раз 5 видел

 

А ты теперь открой статистику и сравни, чтоб не быть голословным!!! Мой домашний сервер - ВДК, НО В СВЯЗИ С ПОСЛЕНИМИ СОБЫТИЯМИ, Я ВЗЯЛ АДМИНСТВО И НА ПЬЯНОМ! Стараюсь успевать везде и пока меня ещё никто за это не упрекал, по крайней мере, со стороны руководства! Так что подтягивай онлайн, а далее мы с удовольствием вновь рассмотрим твою заявку на админство! Всё просто ) никаких подводных камней )

я статистику не смотрел вы просто человека не знаете тот кто знает то написал да пусть пробует

вот только вы с дерзкой написали против так как не знаете.А за то что на 2 серверах играешь то это красавчик)а на счет заявки я подавал года 2-3 назад там и отказали я нервусь чтоб мне дали админку это чистая проверка дадут или нет 

 

Максим Колпаков
Дария Дмитриева писал:

⛔Против⛔, так как не видит разницы между оскорблением игрока и общением между игроками. 

я тебе на сервере сказал что тебе просто не к чему было придратся и ты не знаешь человека!

 

 

M1shOK
Максим Колпаков писал:
M1shOK писал:
Максим Колпаков писал:
M1shOK писал:
maclaren писал:

Требуют от потенциальных администраторов онлайна, которого не хватает у действующих :) 

А конкретнее? Мне нужно жить на сервере? )))

Вот смотри ты мне говориш онлайн плохой?у тебя тоже не лучше я тебе тоже там не вижу раз 5 видел

 

А ты теперь открой статистику и сравни, чтоб не быть голословным!!! Мой домашний сервер - ВДК, НО В СВЯЗИ С ПОСЛЕНИМИ СОБЫТИЯМИ, Я ВЗЯЛ АДМИНСТВО И НА ПЬЯНОМ! Стараюсь успевать везде и пока меня ещё никто за это не упрекал, по крайней мере, со стороны руководства! Так что подтягивай онлайн, а далее мы с удовольствием вновь рассмотрим твою заявку на админство! Всё просто ) никаких подводных камней )

я статистику не смотрел вы просто человека не знаете тот кто знает то написал да пусть пробует

вот только вы с дерзкой написали против так как не знаете.А за то что на 2 серверах играешь то это красавчик)а на счет заявки я подавал года 2-3 назад там и отказали я нервусь чтоб мне дали админку это чистая проверка дадут или нет 

 

То есть, ты сейчас на вшивость весь наш состав проверяешь? Мне кажется тебе уже нужно подыскивать новый сервер для игры...а то диалог приобретает иные обороты! 


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Dep3ka9
Максим Колпаков писал:
Дария Дмитриева писал:

⛔Против⛔, так как не видит разницы между оскорблением игрока и общением между игроками. 

я тебе на сервере сказал что тебе просто не к чему было придратся и ты не знаешь человека!

 

 

При мне шло оскорбление игроков, я пишу предупреждения, что мут пропишу, если продолжение будет, ты пишешь кому и за что?

О чем речь тогда.

Администратор обязан следить за порядком, а если он не предпринимает никаких действий в сторону игроков, которые оскорбляют, зачем тогда Он нужен как Админ? 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6