Virtus eXtreme

Не а парень дело говорит, частенько играет)

Спасибо сказали: Максим Колпаков
amsai

Помню вроде был такой игрок )

Luca CHANGRETTA

Да знаю данного игрока, я соглашусь с выше сказаным, что онлайн нужно подтянуть конечно, а так я за) 

Отредактировал: Luca CHANGRETTA, 14 октября 2019 г, 20:20
Спасибо сказали: Максим Колпаков, DeD_MoRoZ_125
texas

хз) щегол какой-то впервые вижу его, а он еще и упомянул мой ник -  как знакомого, думаю он вас всех вводит в заблуждение, онлайн нулевой не видел не слышал в микро, помоему еще и злостный нарушитель дисциплины, матершинник, таким не место в адм-ии) раньше неоднократно получал бан за аим и альясы, орёт в микро " РЕС РЕС РЕС  РЕС ПЖ РЕС"... вообщем думайте сами стоит ли оно того)
P.S чисто распиарить типа, так как правда давно не было его, но он даже админил на нвсб мафии) на самом деле вышесказанное   -  не правда я за++ 1.png


there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: Максим Колпаков
Максим Колпаков
texas писал:

хз) щегол какой-то впервые вижу его, а он еще и упомянул мой ник -  как знакомого, думаю он вас всех вводит в заблуждение, онлайн нулевой не видел не слышал в микро, помоему еще и злостный нарушитель дисциплины, матершинник, таким не место в адм-ии) раньше неоднократно получал бан за аим и альясы, орёт в микро " РЕС РЕС РЕС  РЕС ПЖ РЕС"... вообщем думайте сами стоит ли оно того)
P.S чисто распиарить типа, так как правда давно не было его, но он даже админил на нвсб мафии) на самом деле вышесказанное   -  не правда я за++

ЕПА ПРЯМ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛ :d ЗЕМЛЯК

Максим Колпаков

 Я КСТАТИ ТАК ДУМАЮ ЧТО КТО ДАЖЕ ДО КОНЦА НЕ ДОЧИАЕТ:d

 

 

Dep3ka9

Онлайн подтянуть и больше больше общения. Недавно только как игрока с микро услышала, админом пока не вижу(

Исправляй


 

Максим Колпаков
Дария Дмитриева писал:

Онлайн подтянуть и больше больше общения. Недавно только как игрока с микро услышала, админом пока не вижу(

Исправляй


 

куда онлайна еще больше вы издиваетесь я не хочу как раньше суками играть

 

maclaren

Требуют от потенциальных администраторов онлайна, которого не хватает у действующих :) 

Спасибо сказали: Максим Колпаков, eg3Rjke, M1shOK
Максим Колпаков
Дария Дмитриева писал:

Онлайн подтянуть и больше больше общения. Недавно только как игрока с микро услышала, админом пока не вижу(

Исправляй


 

не давно как игрока в микро услышала странно.Вы какие то странные сами бы онлвйн подтянули как зайдете и спектах сидите!в микро я говорю тот кто слушает тот и отвечает




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6