12 октября 2019 г, 17:33
Максим Колпаков

1.Пьяный Снайпер.

2.[NVSB-MAFIA]Akter - Максим.

3.18.

4.Асино.

5.16-17 года играл потом был перерыв(не мог играть)Сейчас опять начал.

6.Адекватные игроки .

7.Был Админом где то пол года.Так что опыт есть.

8.Со всеми общаюсь.

9.Да.

10.Да конечно.

11.Отношение хорошее.

12.Ознакомлен.

13.Согласен.

Отредактировал: Anderson, 15 октября 2019 г, 23:46
1244567888090

+

Аккуратность

+

Yanke

+


Virtus eXtreme

Я за, одекватный и в войс всегда говорит!

M1shOK

 Странно, последние месяцы админю на Пьяном, тебя знать не знаю! Подтягивай онлайн ) дальше будет видно )


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Илья Майдонов

Я за пусть попробует.

Отредактировал: Илья Майдонов, 14 октября 2019 г, 11:56
Максим Колпаков
M1shOK писал:

 Странно, последние месяцы админю на Пьяном, тебя знать не знаю! Подтягивай онлайн ) дальше будет видно )

Я посмеюсь ты на игроков просто не обращаешь внимания!)Нечего то что я каждыми днями играю по вечерам(Последние 2 дня не играл т.к по личным причинам

 

 

 

 

M1shOK
Максим Колпаков писал:
M1shOK писал:

 Странно, последние месяцы админю на Пьяном, тебя знать не знаю! Подтягивай онлайн ) дальше будет видно )

Я посмеюсь ты на игроков просто не обращаешь внимания!)Нечего то что я каждыми днями играю по вечерам(Последние 2 дня не играл т.к по личным причинам

 

 

 

 

Давай вместе посмеёмся, чё уж там...


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Максим Колпаков
M1shOK писал:

 Странно, последние месяцы админю на Пьяном, тебя знать не знаю! Подтягивай онлайн ) дальше будет видно )

И еще если не вереш что я и раньше играл на этом сервере посмотри дату регистрации акк.У меня есть еще раннее зарегестрированый акк не знаю может удалили)точно не помню но раньше были игркоки SEMI,VAD1M,texas,MAFUNYA хулиганчик и т.д (Остальных не помню):D

 

Максим Колпаков
M1shOK писал:
Максим Колпаков писал:
M1shOK писал:

 Странно, последние месяцы админю на Пьяном, тебя знать не знаю! Подтягивай онлайн ) дальше будет видно )

Я посмеюсь ты на игроков просто не обращаешь внимания!)Нечего то что я каждыми днями играю по вечерам(Последние 2 дня не играл т.к по личным причинам

 

 

 

 

Давай вместе посмеёмся, чё уж там...

ты спросил я тебе ответ дал(не люблю всякие ссоры из за какой то фигни)

 

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6