Virtus eXtreme

Отбор как будто в космос!

Virtus eXtreme

Тут просто нужно было написать + или - да или нет. Зачем демагогию разводить! Оставите при себе свои мнения)

Спасибо сказали: Картонный Енот, Luca CHANGRETTA
Virtus eXtreme

У меня все

Voland
L.inc General писал:

Тут просто нужно было написать + или - да или нет. Зачем демагогию разводить! Оставите при себе свои мнения)

+ или - не прокатит,нужно писать причину да или нет,потому что не понятно почему именно этот игрок достоин получить админку на этом серваке.

 

Virtus eXtreme

Думаю этот процесс отбора нужно сделать по проще...

Отредактировал: Virtus eXtreme, 16 октября 2019 г, 13:30
Anderson
L.inc General писал:

Думаю этот процесс отбора нужно сделать по проще...

на мск попроще. а на дв и сибири мне нужны люди, решения которых я не буду проверять.

Virtus eXtreme

Это понятно, а то башню сорвёт всех поперебанит. Ну по поводу Актера он в полне адекватный. А насчёт онлайна был бы админом и думаю поднял бы его. А по поводу друзей и товарищей админа это отдельная тема!

Virtus eXtreme

Сам сказал +,- без дискуссии. А сам тут строчу

Voland
L.inc General писал:

Это понятно, а то башню сорвёт всех поперебанит. Ну по поводу Актера он в полне адекватный. А насчёт онлайна был бы админом и думаю поднял бы его. А по поводу друзей и товарищей админа это отдельная тема!

нужен онлайн когда ты и не админ

 

M1shOK
L.inc General писал:

Отбор как будто в космос!

Как будто в космос, это когда медкомиссию на РЖД проходишь! А тут от человека просят всего лишь онлайн утвердительный 


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: ADEPT_Fanatt



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6