24 сентября 2017 г, 03:55
Aw[123

Всем привет)

Верните пожалуйста систему кемерства) Тока захожу на серв,иду на дл а там постояно крыси(

Реально мешает,и когда на респе куча аваперов крысят(

Ну все)

Отредактировал: Anderson, 4 октября 2017 г, 13:17
bybyby*

нехуй бегать к ним

semi

коротко и емко) 

 

а я скажу то что говорю всегда на эту тему, каждый играет так как умеет и так как хочет, люди заходят поиграть и отдохнуть, после работы, после учебы и делают это так как им комфортно.

Спасибо сказали: CaNaBiS, Denis MoscoW, Hapuk D
Denis MoscoW
Aw[123 писал:

Всем привет)

Верните пожалуйста систему кемерства) Тока захожу на серв,иду на дл а там постояно крыси(

Реально мешает,и когда на респе куча аваперов крысят(

Ну все)

че за тупое вырожение (КРЫСЯТ)

 

Даже в школе как щас помню КРЫСАМИ называли тех людей кто что то ворует в общем кругу и по сегодяшней день

 

Это всего лишь игра как выше тебе написал семи нормально и правильно по отношению ко всем игрокам)

 

Отредактировал: Denis MoscoW, 25 сентября 2017 г, 16:06
Спасибо сказали: semi
RamaDjama

Админы побольше пинайте кто кемперит особенно когда 1ин остается)) а так систему в топку , суть игры кт так то сидеть и планты охранять)

THE ARCTIC

Самые что ни на есть кемпера, так это кт) цепляются за "суть игры - охранять плент". Весь драйв в раше, как от команды ct так и t

eg3Rjke
RamaDjama писал:

Админы побольше пинайте кто кемперит особенно когда 1ин остается)) а так систему в топку , суть игры кт так то сидеть и планты охранять)

Мне кажется я один пинаю тех кто долго и по несколько раундов сидит))ахахах


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

eg3Rjke

и при чем ни кто не залупается, все сразу начинают действовать ...

 


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

bybyby*
RamaDjama писал:

Админы побольше пинайте кто кемперит особенно когда 1ин остается)) а так систему в топку , суть игры кт так то сидеть и планты охранять)

тогда получаеться если кт заходят к терам их тоже надо пинать? они же должны охранять плент

Lucifer

я вообще не понимаю как выражение "Крыса" относится к кс 1.6- тут нет крыс(я это постоянно всем говорю), а есть лишь нубики которые не чекают углы.. за слово "крыса" можно и ответить, т.к. оно имеет совсем другой смысл... крыса- это тот кто "тащит" у своих- и это очень низкие существа- человеком в полном смысле его уже не назвать.. Так что ребят- думайте что вы говорите...


Уважай соперника так же как уважаешь себя
Lucifer
THE ARCTIC писал:

Самые что ни на есть кемпера, так это кт) цепляются за "суть игры - охранять плент". Весь драйв в раше, как от команды ct так и t

это просто твое виденье игры- не навязывай его всем))) многие играют на тактику-а это не обязательно вылупив глаза бежать на всех парах в сторону противника))))

 

Отредактировал: Lucifer, 29 сентября 2017 г, 06:49

Уважай соперника так же как уважаешь себя



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6