1 сентября 2017 г, 15:14
CuJla

0. [MSK-MAFIA] 

1.Ник в игре CuJla,город Ровно,возрост 19 лет.

2.Играю у Вас около месяца.

3.Не не имею админку на других серверах.

4.Первый друг Ник в игре 2131  зовут Вадим. Второй друг Ник в игре @Prorok@ зовут Вова.

5.Нет,нету ВИП.Раньше только брал тест ВИП и только у Вас.

6.Если буду админом то смогу сидет в админской группе телеграмм.

7.К опітним игрокам я отношусь с уважениям.А новичкам стараюсь помочь.Если попадается неадекватный для начала за ним я слежу(если жалоба на ЧИТЫ) или просто даю mute или предуприждения (если оскорбляет игроков).

8.Да читал.

9.Согласен.

 

Отредактировал: Anderson, 5 сентября 2017 г, 12:17
Не известно

Хочу стать админов вашего сервера!

Возрост-16 лет!

Играю 5 часов надень!

В контра-страйк играю 6 лет!

ну нихерна себе как быстро подрос на три года за сутки это раз , друзей ты токо что себе искал в игре это два , ты на сервере всего 7 часов и это не как ни катит на месяц это три , ну и просто я не вижу ни одного твоего плюса чтоб ты стал админом это четыре , по этому я тебе в прошлой заявке написал нет и в этой ни чего не поменялось ПРОТИВ.

Отредактировал: Не известно, 1 сентября 2017 г, 15:39
Спасибо сказали: Anu, Utka[B]Limbo
Не известно

ааа ну да и ещё одно забыл , дата регистрации на сайте 27 августа 2017 г, 04:13 ну не как не вяжеться с месяцом игры .

semi
CuJla писал:

0. [MSK-MAFIA] 

1.Ник в игре CuJla,город Ровно,возрост 19 лет.

2.Играю у Вас около месяца.

3.Не не имею админку на других серверах.

4.Первый друг Ник в игре 2131  зовут Вадим. Второй друг Ник в игре @Prorok@ зовут Вова.

5.Нет,нету ВИП.Раньше только брал тест ВИП и только у Вас.

6.Если буду админом то смогу сидет в админской группе телеграмм.

7.К опітним игрокам я отношусь с уважениям.А новичкам стараюсь помочь.Если попадается неадекватный для начала за ним я слежу(если жалоба на ЧИТЫ) или просто даю mute или предуприждения (если оскорбляет игроков).

8.Да читал.

9.Согласен.

 

сылку на вк свой скинь

CuJla
Евгений Гофман писал:

Хочу стать админов вашего сервера!

Возрост-16 лет!

Играю 5 часов надень!

В контра-страйк играю 6 лет!

ну нихерна себе как быстро подрос на три года за сутки это раз , друзей ты токо что себе искал в игре это два , ты на сервере всего 7 часов и это не как ни катит на месяц это три , ну и просто я не вижу ни одного твоего плюса чтоб ты стал админом это четыре , по этому я тебе в прошлой заявке написал нет и в этой ни чего не поменялось ПРОТИВ.

Брат писал но ему 14

THE ARCTIC

Против

Don Аltron

В  любой непонятной ситуации есть брат, который во всем виноват. Против.


 

Отредактировал: Don Аltron, 2 сентября 2017 г, 00:06
Utka[B]Limbo

Ну все Semi давай админку! "Чтобы не стал замкнутым и не боялся потом слова лишнего сказать"  Паренек прям на глазах на пару лет вырос ради тебя! 50.png

Iron

1.Ник Iron

2.15 лет

3.захожу каждый день

4.адекватный

5.админку имел на другм сервере

6.есть випка

7.читал правила

8.согласен

Отредактировал: Iron, 2 сентября 2017 г, 20:28
semi
DoctorDJ писал:

1.Ник Iron

2.15 лет

3.захожу каждый день

4.адекватный

5.админку имел на другм сервере

6.есть випка

7.читал правила

8.согласен

тема создается отдельно, возраст для подачи заявки 18+

gReshn1k
CuJla писал:

0. [MSK-MAFIA] 

1.Ник в игре CuJla,город Ровно,возрост 19 лет.

2.Играю у Вас около месяца.

3.Не не имею админку на других серверах.

4.Первый друг Ник в игре 2131  зовут Вадим. Второй друг Ник в игре @Prorok@ зовут Вова.

5.Нет,нету ВИП.Раньше только брал тест ВИП и только у Вас.

6.Если буду админом то смогу сидет в админской группе телеграмм.

7.К опітним игрокам я отношусь с уважениям.А новичкам стараюсь помочь.Если попадается неадекватный для начала за ним я слежу(если жалоба на ЧИТЫ) или просто даю mute или предуприждения (если оскорбляет игроков).

8.Да читал.

9.Согласен.

 

Я могу так сказать что ты пришел сюда ради Адм и Випки как сразу ты заходишь на сервер,начинаешь выпрашивать у людей дайте мне или купите Vip.Могу тебе сказать что адм нет Vip.Да и кто муже  со всеми согласен ПРОТИВ----

Отредактировал: gReshn1k, 3 сентября 2017 г, 14:03

"AWP - это тонкое оружие с которого нужно уметь точно ликвидировать противника" ︻デ═一 -

Спасибо сказали: Бодя Данилюк



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6