Kvaaaaas
SuBaRuTT писал:
Kvaaaaas писал:
SuBaRuTT писал:
Kvaaaaas писал:

 твоё место быть игроком, да и читеров с приватами вывести почти не возможно, если это не стим акк, на пиратках в основном и играют потому что софт легко достать, чем на стим. А минус все же потому что ты просто игрок, твоё дело играть нон стоп, это как я зашёл сегодня и понял что месяц не играл, да и у тому же лёжа до этого играл, а тут сидя, то слив за сливом,а тебе позволяет играть, поэтому просто играй. Ну это моё мнение. 

Кто тут просто игрок на сервере так это ТЫ, и твое место быть там а не здесь!!! меня твое мнение не интересует... я на сервере онлайн давно а твой ник видел раза два три!!! Кто ты вообще? Ты хоть лежа играй хоть стоя, это не имеет значения, если на сервере играют с читами ты не сможешь нормально поиграть вот в чем проблема!!!! а если ты заходишь раз в месяц на сервер для чего ты вообще мнение свое тут выставляешь занимайся чем ты занимался до этого да и спи спокойно

На правду не обижаются, ты простой игрок, единственное что тебя выделяет из серой массы, так ты сам ответил, что ты просто находишься на сервере дольше других, а игроки которые заходят раз в неделю и позже уже будут считать, что ты играешь лучше среднего,но это заблуждение, хотя да ты можешь доказать что это не так, и показать пруфы с сорев, капоф, турниров, а без этого так же останется пустым звуком, и большим эгом. И прежде чем гнать пургу как школьник, что "я борюсь с преступностью, я чёрный плащ БЛА-БЛА-БЛА...", кстати да, твои фразы пафоса, что ты единственный кто забанит читеров, звучит глупо, и ты попускаешь админов. Поэтому тут два варианта: 1)либо ты лоханешься, и читеров не забанишь, точнее их и так банит автобан, тогда твои слова пусты и можно сказать ты балабол; 2) либо твои действия покажут, что весь состав админов менять нужно, потому что они поощряют это. Что вряд-ли может быть. 

Во первых обиЖаеешься ты на правду раз тебя так это задело а я огорчаюсь!!Если ты тут лежа играшь первый месяц на сервере для чего ты тут вообще свое мнение пишешь ты иди хоть познакомься на сервере завоюй авторитет себе а потом пиши чтоб люди тебя знали!! Во вторых я еще раз тебе говорю мне пох на твое мнение оно меня не интересует вообще думаю как и других...Доказывать именно тебе я ничего не собираюсь,те кто меня знают, знают как я играю...Маленький человек, тебе видимо просто завидно, ЛИБО ТЫ САМ ИГРАЕШЬ С ЧИТАМИ И ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЧТО ОКАЖИШЬСЯ В СПИСКЕ...Я прям так написа мол что я единственный кто забанит читеров я БОГ? Я написал что на сервере стало очень много игроков с читами и сервер нуЖдаеться в поддерЖке Админов которые будут выявлять игроков с читами а не просто следящими чтобы не матерились на сервере и зашуганых админов которым говорят пол тимы вот есть демо на него смотри поЖалуйста слепой убивает через дым стены ВХ забань посмотри, ну нет мы же боимся чего боимся хз...

Мне нравится с такими спорить, вот поэтому я тебе и отвечаю, такие как ты детишки очень меня забавляют. Ах да, самое интересное, что ты сам себе противоречишь, "тебя задело..", а вопрос логический, не ты ли начал мне отвечать, тогда кого тут ещё бомбит. И прекращай обижаться на моё высказывания, тебя это никак не преукрасит, да плюсов не даст. Изначально было моё мнение, теперь мне по кайфу стало с тобой спорить. Интересно много ты авторитета завоевал? Много людей твоё имя знают? Максимум ник, а это не авторитет,да авторитет, это когда ты был бы игроком, а при тебе админ банит кого-то, а ты админу лично, скажешь "братишка, он без читов, разбань его..", и админ даёт разбан,потому что считается с твоим мнением, а с твоим мнением считаются только, когда рес нужен, все,большего нет. Кстати как можно построить диалог, что человек можно завидовать? Я что на админку подавал, и мне отказали? Да ещё тому же, моё мнение было, и сугуба моя оценка, а если тебе фиолетова, то прошёл бы мимо. Да переживаю, что за чит бан дашь, потому что ещё в 2007 знавал таких же людей, которые банят тех, кто играет немного лучше их. Хоть играю редко, зато понимаю, что как раньше сутками стрельбу не получится задрачивать, и топ не стать. А твой топ, это и есть в этом, что ты играешь сутками, вот и весь твой топ и скилл. Но я повторюсь, твоё заявление мощное, что ты там придёшь наказать преступность, но говорю не окажешься ли ты балаболом?! Потому что делая такие заявления нужно обладать хоть какой-то наработкой, либо быть дураком. И опять же появляется открытый вопрос, кто ты в этой ситуации, и да компромат на админа, либо ещё что-то, и из-за этого не давать бан, это глупо. Потому что если админ не даст бан, из-за этого, либо даст и сольют на него, то админа не лишат админки, потому что это давление было, максимум замечание. И то вряд ли. Убивать через стены, это уже вх,тоже глупо, когда люди смотрят нынче ролики с прострелами и запоминают. Поэтому подводя итоги, дайте ему админку, и посмотрим что станет, хотя суда по всему человек недалекий в этом плане, и вряд ли что-то путное станет. А по поводу дым, то не для кого не секрет, что можно смотреть через тиммейтов, что уже даёт баг на сервере, поэтому нужно тела делать не призраки, а обычные. Много можно ещё чего говорить, но пока это все. Кстати если тебе похрен на мнение, и ты умный человек, а не дитя, то думаю поступишь по умному, и не станешь дальше писать, а то просто дальше и дальше будешь противоречить себе же. 

SuBaRuTT

А я твой голос услышал в игре и понял что ты еще мельче чем я думал...и мне сразу с тобой спорить перехотелось так как с школотой спорить себя не увоЖать!!! Я умнее тебя буду и не стану тут поэмы расписывать как ты,,незная человека почти книгу написал о нем пять тебе МОЛОДЕЦ, остаеться только в печати издать)) Хочешь что то дополнить ты мне напиши в лс! свой номер оставь я тебе позвоню все поясню или ты только и моЖешь по кнопкам стучать как и все дети обиЖенные

squint

НЕ,я все таки ПРОТИВ,слишком многобукаф,это просто заявка. 

 

eg3Rjke

Блин, квасссссс, как же ты любишь все размусоливать....аааа


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Anu
Kvaaaaas
eg3Rjke писал:

Блин, квасссссс, как же ты любишь все размусоливать....аааа

Ну а как иначе, ты же заметил, что скучно без этого мне) 

Anu
Anu

Ппц вы чё устроили?

Ответили : да/нет и всё.

 

semi

квассс, набивает себе посты вот и все.

Anderson
SuBaRuTT писал:

0-[VDK-MAFIA]

1.- SuBaRuTT-гНаходка-26

2.около 3 лет

3.На данный момент нет

4.Все заочно знакомы!!! друзей нет

5.Есть.Да

6.Телеграмм есть! смогу конечно

7.Хочу Навести порядок на сервере,Чтобы все играли честно вот моя цель!!!А именно вывести многих на чистую воду!!!!Сервер заполонил читерством почти на 100% он нуЖдаеться в подддеРжке нормальных админов!!! а не просто следящими за адекватностью игроков... 

8.Да 

9.Конечно да!! это мое все...

как ты собираешься вывести всех на чистую воду? Это можно сделать античитом, либо включить царя. Других способов я не вижу. Если есть читы, которыми ты хочешь поделиться, заливай на облако и скидывай, мы их разберем. А так пока похоже на админов, которым всюду видятся читеры. От таких мы избавились.

Lucifer

А я ЗА- думаю стоит дать суббббббарику падавана) У него отличный онлайн- да и думаю после таких высказываний(если они еще потвердятся делом) будет весело на сервере.. А если и начудит то мы всегда приберем за ним) как это бывало раньше)))

P.S.  квассс учись грамотно и понятно излагать свои мысли, я пока понял смысл твоей белеберды чуть с ума не сошел(пришлось даже стакан накатить иначе не разобрался)))


Уважай соперника так же как уважаешь себя
Kvaaaaas
Lucifer писал:

А я ЗА- думаю стоит дать суббббббарику падавана) У него отличный онлайн- да и думаю после таких высказываний(если они еще потвердятся делом) будет весело на сервере.. А если и начудит то мы всегда приберем за ним) как это бывало раньше)))

P.S.  квассс учись грамотно и понятно излагать свои мысли, я пока понял смысл твоей белеберды чуть с ума не сошел(пришлось даже стакан накатить иначе не разобрался)))

Хм...после твоего высказывания у меня два вопроса в голове возникло. 1) в чем не корректно изложил я свои мысли? И 2) я так понимаю, это что мои доводы только для тебя стали "белебердой", и судя по первому обзацу твоего ответа, становится понятно почему. Ну это просто моя наблюдательность,ничего большего. Хотя для таких случаев, тут есть упращенный ответ главного администратора, поэтому можно было не читать мой "бред", а прочитать мнение администратора проекта. Ну это чтобы не сломать голову, от не связанного речевого поноса моего. 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6