8 июня 2017 г, 20:16
SuBaRuTT

0-[VDK-MAFIA]

1.- SuBaRuTT-гНаходка-26

2.около 3 лет

3.На данный момент нет

4.Все заочно знакомы!!! друзей нет

5.Есть.Да

6.Телеграмм есть! смогу конечно

7.Хочу Навести порядок на сервере,Чтобы все играли честно вот моя цель!!!А именно вывести многих на чистую воду!!!!Сервер заполонил читерством почти на 100% он нуЖдаеться в подддеРжке нормальных админов!!! а не просто следящими за адекватностью игроков... 

8.Да 

9.Конечно да!! это мое все...

Отредактировал: Anderson, 12 июня 2017 г, 10:11
SuBaRuTT

Что все в шоке?? Что молчят

Kvaaaaas

Минус, твоё место быть игроком, да и читеров с приватами вывести почти не возможно, если это не стим акк, на пиратках в основном и играют потому что софт легко достать, чем на стим. А минус все же потому что ты просто игрок, твоё дело играть нон стоп, это как я зашёл сегодня и понял что месяц не играл, да и у тому же лёжа до этого играл, а тут сидя, то слив за сливом,а тебе позволяет играть, поэтому просто играй. Ну это моё мнение. 

eg3Rjke

1. Отсутствует микро. "-"
2. Эх, ну можно сказать ты не хотя, оскорбил админов. И только по этому я хочу посмотреть, как ты выведишь всех на чистую воду. Надеюсь для этого у тебя имеются хоть какие то док-ва, что б не оказаться просто пустословом... "+"  


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

semi

ахахахах)) реально всех админов сервера опустил)) не на что не способные существа)))51.png

SuBaRuTT
Kvaaaaas писал:

 твоё место быть игроком, да и читеров с приватами вывести почти не возможно, если это не стим акк, на пиратках в основном и играют потому что софт легко достать, чем на стим. А минус все же потому что ты просто игрок, твоё дело играть нон стоп, это как я зашёл сегодня и понял что месяц не играл, да и у тому же лёжа до этого играл, а тут сидя, то слив за сливом,а тебе позволяет играть, поэтому просто играй. Ну это моё мнение. 

Кто тут просто игрок на сервере так это ТЫ, и твое место быть там а не здесь!!! меня твое мнение не интересует... я на сервере онлайн давно а твой ник видел раза два три!!! Кто ты вообще? Ты хоть лежа играй хоть стоя, это не имеет значения, если на сервере играют с читами ты не сможешь нормально поиграть вот в чем проблема!!!! а если ты заходишь раз в месяц на сервер для чего ты вообще мнение свое тут выставляешь занимайся чем ты занимался до этого да и спи спокойно

SuBaRuTT
eg3Rjke писал:

1. Отсутствует микро. "-"
2. Эх, ну можно сказать ты не хотя, оскорбил админов. И только по этому я хочу посмотреть, как ты выведишь всех на чистую воду. Надеюсь для этого у тебя имеются хоть какие то док-ва, что б не оказаться просто пустословом... "+"  

Доказательства я думаю найдуться не переживай!!!

Anu
Anu

Микро ннадо,я ЗА.

squint

Я тоже +,чисто посмотреть на читеров которых автор данной темы выведет на чистую воду. Такие заявления просто не могут быть пустым звуком.

Kvaaaaas
SuBaRuTT писал:
Kvaaaaas писал:

 твоё место быть игроком, да и читеров с приватами вывести почти не возможно, если это не стим акк, на пиратках в основном и играют потому что софт легко достать, чем на стим. А минус все же потому что ты просто игрок, твоё дело играть нон стоп, это как я зашёл сегодня и понял что месяц не играл, да и у тому же лёжа до этого играл, а тут сидя, то слив за сливом,а тебе позволяет играть, поэтому просто играй. Ну это моё мнение. 

Кто тут просто игрок на сервере так это ТЫ, и твое место быть там а не здесь!!! меня твое мнение не интересует... я на сервере онлайн давно а твой ник видел раза два три!!! Кто ты вообще? Ты хоть лежа играй хоть стоя, это не имеет значения, если на сервере играют с читами ты не сможешь нормально поиграть вот в чем проблема!!!! а если ты заходишь раз в месяц на сервер для чего ты вообще мнение свое тут выставляешь занимайся чем ты занимался до этого да и спи спокойно

На правду не обижаются, ты простой игрок, единственное что тебя выделяет из серой массы, так ты сам ответил, что ты просто находишься на сервере дольше других, а игроки которые заходят раз в неделю и позже уже будут считать, что ты играешь лучше среднего,но это заблуждение, хотя да ты можешь доказать что это не так, и показать пруфы с сорев, капоф, турниров, а без этого так же останется пустым звуком, и большим эгом. И прежде чем гнать пургу как школьник, что "я борюсь с преступностью, я чёрный плащ БЛА-БЛА-БЛА...", кстати да, твои фразы пафоса, что ты единственный кто забанит читеров, звучит глупо, и ты попускаешь админов. Поэтому тут два варианта: 1)либо ты лоханешься, и читеров не забанишь, точнее их и так банит автобан, тогда твои слова пусты и можно сказать ты балабол; 2) либо твои действия покажут, что весь состав админов менять нужно, потому что они поощряют это. Что вряд-ли может быть. 

Отредактировал: Kvaaaaas, 9 июня 2017 г, 08:42
SuBaRuTT
Kvaaaaas писал:
SuBaRuTT писал:
Kvaaaaas писал:

 твоё место быть игроком, да и читеров с приватами вывести почти не возможно, если это не стим акк, на пиратках в основном и играют потому что софт легко достать, чем на стим. А минус все же потому что ты просто игрок, твоё дело играть нон стоп, это как я зашёл сегодня и понял что месяц не играл, да и у тому же лёжа до этого играл, а тут сидя, то слив за сливом,а тебе позволяет играть, поэтому просто играй. Ну это моё мнение. 

Кто тут просто игрок на сервере так это ТЫ, и твое место быть там а не здесь!!! меня твое мнение не интересует... я на сервере онлайн давно а твой ник видел раза два три!!! Кто ты вообще? Ты хоть лежа играй хоть стоя, это не имеет значения, если на сервере играют с читами ты не сможешь нормально поиграть вот в чем проблема!!!! а если ты заходишь раз в месяц на сервер для чего ты вообще мнение свое тут выставляешь занимайся чем ты занимался до этого да и спи спокойно

На правду не обижаются, ты простой игрок, единственное что тебя выделяет из серой массы, так ты сам ответил, что ты просто находишься на сервере дольше других, а игроки которые заходят раз в неделю и позже уже будут считать, что ты играешь лучше среднего,но это заблуждение, хотя да ты можешь доказать что это не так, и показать пруфы с сорев, капоф, турниров, а без этого так же останется пустым звуком, и большим эгом. И прежде чем гнать пургу как школьник, что "я борюсь с преступностью, я чёрный плащ БЛА-БЛА-БЛА...", кстати да, твои фразы пафоса, что ты единственный кто забанит читеров, звучит глупо, и ты попускаешь админов. Поэтому тут два варианта: 1)либо ты лоханешься, и читеров не забанишь, точнее их и так банит автобан, тогда твои слова пусты и можно сказать ты балабол; 2) либо твои действия покажут, что весь состав админов менять нужно, потому что они поощряют это. Что вряд-ли может быть. 

Во первых обиЖаеешься ты на правду раз тебя так это задело а я огорчаюсь!!Если ты тут лежа играшь первый месяц на сервере для чего ты тут вообще свое мнение пишешь ты иди хоть познакомься на сервере завоюй авторитет себе а потом пиши чтоб люди тебя знали!! Во вторых я еще раз тебе говорю мне пох на твое мнение оно меня не интересует вообще думаю как и других...Доказывать именно тебе я ничего не собираюсь,те кто меня знают, знают как я играю...Маленький человек, тебе видимо просто завидно, ЛИБО ТЫ САМ ИГРАЕШЬ С ЧИТАМИ И ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЧТО ОКАЖИШЬСЯ В СПИСКЕ...Я прям так написа мол что я единственный кто забанит читеров я БОГ? Я написал что на сервере стало очень много игроков с читами и сервер нуЖдаеться в поддерЖке Админов которые будут выявлять игроков с читами а не просто следящими чтобы не матерились на сервере и зашуганых админов которым говорят пол тимы вот есть демо на него смотри поЖалуйста слепой убивает через дым стены ВХ забань посмотри, ну нет мы же боимся чего боимся хз...




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6