Lucifer
Kvaaaaas писал:
Lucifer писал:

А я ЗА- думаю стоит дать суббббббарику падавана) У него отличный онлайн- да и думаю после таких высказываний(если они еще потвердятся делом) будет весело на сервере.. А если и начудит то мы всегда приберем за ним) как это бывало раньше)))

P.S.  квассс учись грамотно и понятно излагать свои мысли, я пока понял смысл твоей белеберды чуть с ума не сошел(пришлось даже стакан накатить иначе не разобрался)))

Хм...после твоего высказывания у меня два вопроса в голове возникло. 1) в чем не корректно изложил я свои мысли? И 2) я так понимаю, это что мои доводы только для тебя стали "белебердой", и судя по первому обзацу твоего ответа, становится понятно почему. Ну это просто моя наблюдательность,ничего большего. Хотя для таких случаев, тут есть упращенный ответ главного администратора, поэтому можно было не читать мой "бред", а прочитать мнение администратора проекта. Ну это чтобы не сломать голову, от не связанного речевого поноса моего. 

1. Ну чтоб ты знал-администратор проекта не лезит в игровую часть сервера- его больше интерисуют технические моменты связанные с игрой- а поповоду администрирования он всегда повторюсь всегда полагается на наше мнение.. объясняется это очень просто, он мало играет и просто не знает игроков кто из себя что представляет)) 2. И объясню почему я написал что ты пишешь белеберду- даже в последнем твоем посте- ты как то умудрился написать  один по сути вопрос  двумя разными способами))) хотя это не суть важно)))) 


Уважай соперника так же как уважаешь себя
Спасибо сказали: Anderson, SuBaRuTT
SuBaRuTT

Да я разговаривал с ним по телефону, и с этого разговора могу сказать-говорилка у человека работает моЖет часами писать и говорить все вокруг да около а по сути ничего! Человек КВАС под ником МАМА МИЯ моЖет еще есть ники не важно рассказал, что играл на сервере с ЧИТАМИ...[автонаведение] скрипт и его не банило... Онлайн он сдесь 2 недели и с его слов делать ему нечего вот и написал тут о бо мне как будто знает меня лично уЖе много лет''Мое лично мнение испугался то что и вправду моЖет у меня какие то царские возмоЖности) и я его забаню...Ну это чисто мое мнение и ОбиЖаться на него не надо КВАС и отвечать и говорить то что тебе по приколу и делать тебе нечего Тоже, Так что Делайте выводы 

SuBaRuTT
Anderson писал:
SuBaRuTT писал:

0-[VDK-MAFIA]

1.- SuBaRuTT-гНаходка-26

2.около 3 лет

3.На данный момент нет

4.Все заочно знакомы!!! друзей нет

5.Есть.Да

6.Телеграмм есть! смогу конечно

7.Хочу Навести порядок на сервере,Чтобы все играли честно вот моя цель!!!А именно вывести многих на чистую воду!!!!Сервер заполонил читерством почти на 100% он нуЖдаеться в подддеРжке нормальных админов!!! а не просто следящими за адекватностью игроков... 

8.Да 

9.Конечно да!! это мое все...

как ты собираешься вывести всех на чистую воду? Это можно сделать античитом, либо включить царя. Других способов я не вижу. Если есть читы, которыми ты хочешь поделиться, заливай на облако и скидывай, мы их разберем. А так пока похоже на админов, которым всюду видятся читеры. От таких мы избавились.

Нет не собираюсь я царские возМоЖности включать))Аничит какой который на сервере? если да то не смеши Дэн поЖалуйста это так для отвода глаз чтоб все боялись, он моЖно сказать не работает'' чит без проблем предоставлю лично тебе...нуЖно только время немного для этого!!!  

THE ARCTIC

26 лет.. Боже, мои глаза

alpha

Я против. Субарик ты сам странно играешь в не которых моментах так как ты можешь говорить о других читерах. Тебе забанили за вх один раз, но это только примне один раз было.

Спасибо сказали: ULTRAVIOLENCE
Удаленный типок1

вахаха ) нефига тут настрочили ) недавно корка была (не помню ник игрока ) его короче возродили и он стоит такой афк ,и тут выбегает противник и у чела такой прицел бах наводиться на противника сам ) это прям какие то чудеса были )))

Lucifer
Андросов Николай писал:

вахаха ) нефига тут настрочили ) недавно корка была (не помню ник игрока ) его короче возродили и он стоит такой афк ,и тут выбегает противник и у чела такой прицел бах наводиться на противника сам ) это прям какие то чудеса были )))

Память напрягай и ник вспоминай))))

 


Уважай соперника так же как уважаешь себя
Спасибо сказали: SuBaRuTT
advan

ЗА! Хороший Онлайн, много не говорит, и зачем вообще микро? писать вроде как все умеют. Раньше админили без микро и нормально)

Спасибо сказали: SuBaRuTT
Артур Сагадин

Он убивает меня постоянно. Рекомендую41.png

Спасибо сказали: SuBaRuTT
pavluxa.90

0.[VDK-MAFIA]

1.malb4ik c nalb4ik,Сыктывкар,13

2.1 год

3.На данный момент нет,-

4.Nikson,-fresh-

5.На данный момент нет,да

6.Да

7.Хорошее,нормально,многие,либо гаг на 10 минут либо кик

8.Да

9.Согласен

Вечная клятва быть адекватным,хорошим админестратором




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6