19 октября 2024 г, 11:36
Денис Кривда

Доброго времени суток уважаемые жители портала cs-mafia. Спустя 15 лет с покупки мой калькулятор с 512 mb. видео памяти и двухядерным процессором, 2гб. оперативки, ушёл на пенсию. Долгие годы я играл на ваших серверах с таким железом и вот решил обновиться) Так как я олдскулл игрок, мне кроме 1.6 в принципе ничего не надо, но в последнее время ходил в комп клуб поигрывая в cs 2. Раньше не нравилась эта игра от слова совсем, но спустя некоторое время мнение немного изменилось. (как альтернатива, если 1.6 надоел) Короче, посоветуйте сборку, где можно поиграть в cs 2 на первое время, возможно в дальнейшем будет апгрейд. Бюджет маленький 20-25 кк., если и такой суммы недостаточно, то обойдусь и без cs 2)

 

eg3Rjke

не каких кс2 играй с нами))

 


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Валентина
Денис Кривда

Я с 1.6 не уйду, не уйду и от вас) Это чтобы на будущее, ещё на 10-15 лет забыть про покупку ПК) бывает такое, в моем случае если  не дай бог ДВ сервера заддосят, а на других серверах мой провайдер пошлёт далеко надолго, то я бы покатал временно в cs 2) 

Anderson

так ты уже не с нами, раз рекламируешь кс2, которого у нас пока нету.

Спасибо сказали: Валентина
Денис Кривда

Да ладно, не собираюсь я никуда уходить) 1.6 forever!!! cs 2 govno pекламировать не буду. Просто посоветуйте сборку, чтобы на 10 лет вперёд хватило) 

fEnya
Anderson писал:

так ты уже не с нами, раз рекламируешь кс2, которого у нас пока нету.

"Пока нету"? Я понял намек :D

PSiH

Translator
 
 
 
 

 

 

Translator
 
 
 
 

 

Как 1.6 может надоесть). В 25к можно только так уложиться. https://cs-mafia.ru/files/filemanager/17106/123nok.jpg . Видюха, блок питания, корпус, жесткий диск остаются твои, со временем меняешь блок питания, берешь видюху, докидываешь оперативы, потом новый ССД. Но по хорошему, с запасом на 10-15 лет мать нужно брать дуругую, что бы потом при апгрейдах пердак не полыхал 56.png

З.ы. оператива G Skill китай-китай, радиатор из фольги и больше для красоты, но она спокойно работает на положенных 3200 в паре с ADATA XPG GAMMIX D35, нареканий к ней никаких нет)

 

Отредактировал: PSiH, 20 октября 2024 г, 08:02
sixsixsix
PSiH писал:

 

Translator
 
 
 
 

 

 

Translator
 
 
 
 

 

Как 1.6 может надоесть). В 25к можно только так уложиться. https://cs-mafia.ru/files/filemanager/17106/123nok.jpg . Видюха, блок питания, корпус, жесткий диск остаются твои, со временем меняешь блок питания, берешь видюху, докидываешь оперативы, потом новый ССД. Но по хорошему, с запасом на 10-15 лет мать нужно брать дуругую, что бы потом при апгрейдах пердак не полыхал 56.png

З.ы. оператива G Skill китай-китай, радиатор из фольги и больше для красоты, но она спокойно работает на положенных 3200 в паре с ADATA XPG GAMMIX D35, нареканий к ней никаких нет)

 

Можно попробовать что то на ксеоне собрать) я так делал. Уже 2 или 3 года, полет нормальный) за 7к можно купить материнку, проц, и 16гб оперативы) но прям все вряд ли уложишь в такой бюджет. 

Отредактировал: sixsixsix, 20 октября 2024 г, 17:48
PSiH
sixsixsix писал:

Можно попробовать что то на ксеоне собрать) я так делал. Уже 2 или 3 года, полет нормальный) за 7к можно купить материнку, проц, и 16гб оперативы) но прям все вряд ли уложишь в такой бюджет. 

Оно по цене и ТТХ крайне привлекательно выглядит, но на деле, поковырялся в 3-4 нерабочих, на ремонт больше их не беру и советовать я их не буду) 56.png

Отредактировал: PSiH, Позавчера в 09:16
sixsixsix
PSiH писал:
sixsixsix писал:

Можно попробовать что то на ксеоне собрать) я так делал. Уже 2 или 3 года, полет нормальный) за 7к можно купить материнку, проц, и 16гб оперативы) но прям все вряд ли уложишь в такой бюджет. 

Оно по цене и ТТХ крайне привлекательно выглядит, но на деле, поковырялся в 3-4 нерабочих, на ремонт больше их не беру и советовать я их не буду) 56.png

Не вижу смысла это ремонтировать) проще раз в год новый комплект заказывать, стоит копейки) 

Денис Кривда

Понял) а как на счёт объявлений с Авито?) там каждый 2й пк с rx580) 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6