VseVozmozhno
Денис Кривда писал:

Понял) а как на счёт объявлений с Авито?) там каждый 2й пк с rx580) 

Безусловно можешь взять с авито, если ты шаришь,но судя по созданию темы - ты не шаришь. Нужен тогда будет человек рядом котоый шарит в пк, при всех возможных проверках, т.к сам понимаешь,что это вторичка, и много всякой шляпы! Но новый пк за 25к ты не соберешь это 99 очков.

Денис Кривда
VseVozmozhno писал:
Денис Кривда писал:

Понял) а как на счёт объявлений с Авито?) там каждый 2й пк с rx580) 

Безусловно можешь взять с авито, если ты шаришь,но судя по созданию темы - ты не шаришь. Нужен тогда будет человек рядом котоый шарит в пк, при всех возможных проверках, т.к сам понимаешь,что это вторичка, и много всякой шляпы! Но новый пк за 25к ты не соберешь это 99 очков.

Да я то немного шарю, просто советуюсь с вами) собрал в конфигураторе пару сборок и явно не укладываюсь в бюджет. Но если не гнаться за железом для 1.6 вполне сойдёт погамать) 

VseVozmozhno
Денис Кривда писал:
VseVozmozhno писал:
Денис Кривда писал:

Понял) а как на счёт объявлений с Авито?) там каждый 2й пк с rx580) 

Безусловно можешь взять с авито, если ты шаришь,но судя по созданию темы - ты не шаришь. Нужен тогда будет человек рядом котоый шарит в пк, при всех возможных проверках, т.к сам понимаешь,что это вторичка, и много всякой шляпы! Но новый пк за 25к ты не соберешь это 99 очков.

Да я то немного шарю, просто советуюсь с вами) собрал в конфигураторе пару сборок и явно не укладываюсь в бюджет. Но если не гнаться за железом для 1.6 вполне сойдёт погамать) 

Да для 1.6 сверхъястественного ничего не нужно конечно) Я сам пк обновил месяца полтора назад, так же как и ты бегал с железом 10 летней давности если не больше. Ну и сам взял вот со вторички, с Авито, не шарив почти вообще в пк, видосов всяких насмотрелся, да полетел смотреть50.png 

МагаданскийКайф
VseVozmozhno писал:
Денис Кривда писал:

Понял) а как на счёт объявлений с Авито?) там каждый 2й пк с rx580) 

Безусловно можешь взять с авито, если ты шаришь,но судя по созданию темы - ты не шаришь. Нужен тогда будет человек рядом котоый шарит в пк, при всех возможных проверках, т.к сам понимаешь,что это вторичка, и много всякой шляпы! Но новый пк за 25к ты не соберешь это 99 очко

у меня сборка вошла в стоимость 1xbox и 10к рублей тобишь 27-30к в общем))

groza

за 20-25к собрать комп так чтобы тебе его хватило на долгое время не выйдет никак в сегодняшних реалиях, максимум это собрать на полностью китайской платформе с алика на каком-нибудь говнопроце серверном, воткнуть туда какую-нибудь gtx 1070 и на остальное набрать на че хватит бп, хард/ссд и корпус, этого тебе хватит с головой чтобы играть в и в кс2, и в 1.6, но не более, по деньгам выйдет 25-30к если порыться на досках обьявлений/али

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6