ZzZ0haN

У меня стандарт. Поэтому я против этих цветных) 

Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka
Alo, Papa Hapa?
Ya Vernylsya Detka писал:

Уважаемые Администраторы - Смотрители - Вип и просто обычные игроки игрового портала CS-MAFIA, Давайте решим раз и навсегда можно ли играть с нестрандартными модельками, Либо сделаем запрет на них...... 

Есть правило игры на данном портале 

1.8. Запрещено использование стороннего ПО ("читов","программ"), а также, читерских скриптов и алиасов, создающих преимущество над другими игроками.Признание в использовании запрещенного ПО равносильно его использованию! Следите за своими шутками, иначе, администратор захочет проверить Ваши слова!
Наказание:  бан НАВСЕГДА

 

Да про Модельки нету слова, но всё же

 

Есть слова о том, что - ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО над другими игроками 

Карта - de_aztec - default  модельки в траве ты не увидешь

Но если есть синия моделька, либо голова красная- зёленая и т.д. Что даёт везкое преимущество над другими участниками игрового процесса 

Карта - de_dust2 - Яма , de_nuke - Скала , опять же default  модельки труднее попасть в голову 

Примеров очень и очень много....

Я не говорю, о том. что кто-то не умеет стрелять и так далее

А просто фактичесткое действие, что - Синия моделька, либо голова красная- зёленая и т.д - ДАЁТ ПРЕИМУЩЕСТВО ДРУГОМУ ИГРОКУ

Что означает - Правильно Сервера П.1.8 - о запрете преимущества над другими игроками 

 

Пожалуйста Уважаемые Администраторы - Смотрители - Вип и просто обычные игроки. Поставьте своё мнение на целевую аудиторию проекта

 

ВАШЕ МНЕНИЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ НАС

СПАСИБО <3 

Открыто голосование в группе ВК ===> ТЫК

У большинства людей эти модельки, и ты не поймешь, есть или нету модельки, думаю глупо.
Так-как даже на про лигах фасткапа, используются они, это не преимущество, это покрас модели, тебе это скилл не придает 53.png


                                                        pappahappa

Спасибо сказали: yahooeyou
eg3Rjke

Предложение конечно хорошее, я за.
ПОмню как я четков видел всех кто в яме, и даже без подсветки а просто с другим цветом головы, а сейчас последние пол года, мне просто лень скачать модельки:D


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka
MaFiA
li0n писал:

Не удивлюсь если пол администрации с цветными модельками играет)) Так, что мимо.. Стандартные модельки люди поставят начнётся.. Ой, мне не чего не видно - это же не преимущество в стрельбе.. "верните обратно". Я в общем за такую идею, пусть у всех будут одинаковые модельки. 

И эта правда))

Тоже против таких моделек

Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka
S.Machete

У меня сине-красные модели с зеленой бошкой. Приемущества не вижу, тем более сам по себе в последнее время слепой. Тут лишний раз в темке нихрена не видишь модели. Бошки такие же стандартные в размере, как и на дефолт моделях. Поэтому я нейтрален в этом вопросе. Если будут под запретом уйду на дефолт

 

Отредактировал: S.Machete, 5 июля 2024 г, 22:47

Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka, yahooeyou
Han
Han

У меня стоят ESWC модельки, отличие просто синие и красные, голова одинаковая, привык уже, а то, что как у одного игрока стоят модельки, конечно не честно.. Посмотрим, что скажут ещё Люди

Отредактировал: Han, 5 июля 2024 г, 22:48
Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka, Валентина
sDY SDE SDa SDF

Тоже стоят сине-красные модели ,давно были проблемы с фпс и модельки сглаживали эту проблему ,так и осталось в привычке гонять с ними.Если ты внимательный и меткий стрелок ,то ты и без них будешь таким же,придерживаюсь нейтральной стороны 57.png Запрет негативно не повлияет) 

Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka
MaFiA

Самое поганое во всем этом, что те кто юзают подобное, ничего плохого в этом не видят, так же как и не видят проблемы скриптом(через алиасы) на авп итд

Я его не вижу, а он меня видит, за счет моей зеленой/красной головы

С авп вообще жесть минимум 50% игроков(авп задротов) используют все возможные скрипты и алиасы, почти каждый использует прицел в ноузуме. Тут вообще кромешный ад и это пипец какое преимущество, но этим пользуются так же и админы и никого это не напрягает, хотя это запрещено правилами) Тут вообще как будто никто не видит проблем, все жен юзают в т.ч. и админы, рука руку моет)

....................................... 

Отредактировал: MaFiA, 6 июля 2024 г, 04:17
squint

Заааапретить игровые мониторы,с прицелом на програмном уровне,заааапретить ставить больше 100 fps, зааапретить колеса,модельки,зааапретить мышки с макросами,запретить что еще не запретили. 

Спасибо сказали: Власть, Jonny_Petarda, Ya Vernylsya Detka
Власть
squint писал:

Заааапретить игровые мониторы,с прицелом на програмном уровне,заааапретить ставить больше 100 fps, зааапретить колеса,модельки,зааапретить мышки с макросами,запретить что еще не запретили. 

ВСЁ убрать и запретить .. всё должно быть чистым  и обычным !! Всё и Все должно быть одинаково !! 





✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6