Святослав Высоцкий
MaFiA писал:

Самое поганое во всем этом, что те кто юзают подобное, ничего плохого в этом не видят, так же как и не видят проблемы скриптом(через алиасы) на авп итд

Я его не вижу, а он меня видит, за счет моей зеленой/красной головы

С авп вообще жесть минимум 50% игроков(авп задротов) используют все возможные скрипты и алиасы, почти каждый использует прицел в ноузуме. Тут вообще кромешный ад и это пипец какое преимущество, но этим пользуются так же и админы и никого это не напрягает, хотя это запрещено правилами) Тут вообще как будто никто не видит проблем, все жен юзают в т.ч. и админы, рука руку моет)

....................................... 

что за алиасы, можно подробнее? 

я с авп просто стреляю ноускопом примерно понимая где середина экрана, и это не так сложно. что там за скрипты такие что даже админы их юзАют? 

li0n
MaFiA писал:

Самое поганое во всем этом, что те кто юзают подобное, ничего плохого в этом не видят, так же как и не видят проблемы скриптом(через алиасы) на авп итд

Я его не вижу, а он меня видит, за счет моей зеленой/красной головы

С авп вообще жесть минимум 50% игроков(авп задротов) используют все возможные скрипты и алиасы, почти каждый использует прицел в ноузуме. Тут вообще кромешный ад и это пипец какое преимущество, но этим пользуются так же и админы и никого это не напрягает, хотя это запрещено правилами) Тут вообще как будто никто не видит проблем, все жен юзают в т.ч. и админы, рука руку моет)

....................................... 

Зря про алиасики сказал)) тут у людей вопросы начались, что это такое..) 

Спасибо сказали: MaFiA
yahooeyou

С одной стороны у людей юзающих такие модельки есть преимущество над другими, не особо то и весомое, но есть, но если эти модельки запретят, что делать людям у которых траблы по зрению из-за возраста или по иным причинам? Показывать справки от врачей и получать разрешение на использование таких моделек?:D Плюс насчёт авиков с прицелом писали ещё, проблемы в этом так же не вижу, особенно учитывая что авик даётся лишь на 3 раунда, реализовать его хотелось бы сполна, да и отследить это ну просто нереально.. если у чела в мониторе есть функция установки прицела, узнать об этом при обычной проверке вряд-ли получится.. А так же что насчёт людей которые скачивают fps сборки где все текстуры максимально убиты до состояния пластилина, с одной стороны у них просто белая карта (если с модельками цветными, ваще имба) а с другой стороны, что делать если устройство не тянет дефолтную кс и хоть 100 фпс может выдавать лишь на такой fps сборке.. В общем и целом, я против запрета всего подобного (капец я сочинение написал)


Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka
R14Z

Играю со стандартыми модельками.На мой взгляд,преимущество цветных моделей есть в определенных локациях (темка,и т.д) плюсую за запрет.

Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka
eg3Rjke
squint писал:

Заааапретить игровые мониторы,с прицелом на програмном уровне,заааапретить ставить больше 100 fps, зааапретить колеса,модельки,зааапретить мышки с макросами,запретить что еще не запретили. 

Не перегибай:D я только за фпс и модельки  в запрет

 


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

MaFiA
yahooeyou писал:

С одной стороны у людей юзающих такие модельки есть преимущество над другими, не особо то и весомое, но есть, но если эти модельки запретят, что делать людям у которых траблы по зрению из-за возраста или по иным причинам? 

Тут играют люди в большинстве 30+, у всех проблемы с реакцией и у многих со зрением)

По твоей логике, если у человека тремор рук то официально можно скачать аим, он же навестись не может из-за него, а если у человека дальтонизм то нужно скачать автонаводку на противника, ведь он их отличить не может по цветам Итд

Какой должен быть компьютер, что бы не тянуть кс 1,6 в 2024г. и сколько таких людей, один?? Какие то глупые оправдания)

yahooeyou
MaFiA писал:
yahooeyou писал:

С одной стороны у людей юзающих такие модельки есть преимущество над другими, не особо то и весомое, но есть, но если эти модельки запретят, что делать людям у которых траблы по зрению из-за возраста или по иным причинам? 

Тут играют люди в большинстве 30+, у всех проблемы с реакцией и у многих со зрением)

По твоей логике, если у человека тремор рук то официально можно скачать аим, он же навестись не может из-за него, а если у человека дальтонизм то нужно скачать автонаводку на противника, ведь он их отличить не может по цветам Итд

Какой должен быть компьютер, что бы не тянуть кс 1,6 в 2024г. и сколько таких людей, один?? Какие то глупые оправдания)

дядь, поверь мне, есть устройства которые не тянут даже такое старое говно как кс 1.6) а твои сравнения моментов irl и читов это уже бред какой-то:D


Валентина

Против таких красных и синих модэлек!

Лучше для девочек сменить модэльку за КТ))) это максимум ну и модели оружия что нибудь новенькое со вкусом и всё!))) А остальное пусть будет как есть...)))

По факту,модэлек куча для обоих сторон,и достаточно клёвые крутые...НО ТОЧНО НЕ НУЖНО КРАСНЫЕ и СИНИЕ ПРОТИВ КАТЕГОРИЧЕСКИ это лишнее.

Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka
JoY
JoY
Валентина писал:

Против таких красных и синих модэлек!

Лучше для девочек сменить модэльку за КТ))) это максимум ну и модели оружия что нибудь новенькое со вкусом и всё!))) А остальное пусть будет как есть...)))

По факту,модэлек куча для обоих сторон,и достаточно клёвые крутые...НО ТОЧНО НЕ НУЖНО КРАСНЫЕ и СИНИЕ ПРОТИВ КАТЕГОРИЧЕСКИ это лишнее.

Не кто не говорил про то чтобы внедрять их на сервер, вопрос про то что игроки играют с такими моделями и имеют преимущество.


KoS
KoS

я против конечно ,но  против красных и синих кофтанов нечего не имею , преимущество они особо не дают , так как бывают и с ними играю,бывает на дефолт ,их в темноте не видно ,ну это как у меня стоят ! я против тех которые яркие через чур и головы разноцветные ,вот их в каждом углу видно !

Спасибо сказали: Ya Vernylsya Detka, Валентина



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6