20 апреля 2024 г, 00:19
Bubl1c

1. На каком сервере вы хотите стать админом? Пиратская бухта
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) Majeh ?Bubl1c
3. Возраст? 31
4. Город? Междуреченск
5. Сколько уже играете у нас?  С ее выхода ,когда еще по локалки играли)
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Возможность наслаждаться игрой))
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? 100% Каждый день выявляю читеров. жаль випка не позволяет банить)
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Друзья это громко..но пообщаться. екатерина может огурец.
9. Есть ли активная VIP услуга?  да на двух никах
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Возможно
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Я до сих пор нуб)
12. Как относишься к критике в свой адрес? Позитивно, еще и подыграть могу.
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока. Да
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Согласен.

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 30 апреля 2024 г, 23:32
Власть

Простите меня!, но даже в анкете я не вижу вашего умения быть админом!!!

Против!!


EkateriNa

Ничего отрицательного с его стороны не видела, никаких оскорблений, ничего плохого не было. Доброжелательный.

Пункт 2, как тебя зовут воин? :D Ники то указал, а имя.

Пункт 11, не очень понятен. Что означает, я до сих пор нуб. Хотелось бы услышать твое мнение по поводу игроков, вдруг ты начнёшь банить всех, кто тебе не понравится). Получение админки - это серьезный шаг, это ответственность, некогда быть нубом))

 


__________________________________________

Ничто так не сближает людей, как смех и грех.

Спасибо сказали: WRX
Власть

Катя!!.. Вот вам точно не надо быть и решать ))) Вы просто всегда и во всЁм согласны )) 


EkateriNa
Власть писал:

Катя!!.. Вот вам точно не надо быть и решать ))) Вы просто всегда и во всЁм согласны )) 

Так, а где я написала "за"? В чем я согласна?

Я только написала, что не видела с его стороны ничего плохого. И далее прошу уточнить по поводу пунктов 2 и 11.

А так, могу сказать, что на данный момент я против. Нужно побольше времени.

P.s. мое имя мелькнуло в анкете, поэтому имею право высказать свое мнение.

Отредактировал: EkateriNa, 20 апреля 2024 г, 02:42

__________________________________________

Ничто так не сближает людей, как смех и грех.

Спасибо сказали: Власть
Власть
EkateriNa писал:
Власть писал:

Катя!!.. Вот вам точно не надо быть и решать ))) Вы просто всегда и во всЁм согласны )) 

Так, а где я написала "за"? В чем я согласна?

Я только написала, что не видела с его стороны ничего плохого. И далее прошу уточнить по поводу пунктов 2 и 11.

А так, могу сказать, что на данный момент я против. Нужно побольше времени.

P.s. мое имя мелькнуло в анкете, поэтому имею право высказать свое мнение.

Ничего отрицательного с его стороны не видела, никаких оскорблений, ничего плохого не было. Доброжелательный. Это разве не За ?? !!


eg3Rjke
Bubl1c писал:

1. На каком сервере вы хотите стать админом? Пиратская бухта
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) Majeh ?Bubl1c
3. Возраст? 31
4. Город? Междуреченск
5. Сколько уже играете у нас?  С ее выхода ,когда еще по локалки играли)
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Возможность наслаждаться игрой))
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком? 100% Каждый день выявляю читеров. жаль випка не позволяет банить)
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Друзья это громко..но пообщаться. екатерина может огурец.
9. Есть ли активная VIP услуга?  да на двух никах
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Возможно
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Я до сих пор нуб)
12. Как относишься к критике в свой адрес? Позитивно, еще и подыграть могу.
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока. Да
14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? Согласен.

Не внимательный. Пункт 2, ответ не полный.

Пункт 5, ответ вообще не по вопросу.

Пункт 11, Съюлил от ответа.

Пункт 7, Думаю перебанит всех....


Ну и наконецто про правила... Читает точно не внимательно или вообще не читал.

1.1.3. Права Администратора могут получить ТОЛЬКО участники нашей группы, играющие на сервере более 3 месяцев и уже имеющие MAFIA-VIP!

А у данного кондидата

Время в игре: 9 час. 30 мин. 56 сек.

И вряд ли какой то старый игрок..

Ну и про умение играть я вообще молчу, статистику. Хотя это может и не показатель, но кто плохо играет видит больше читеров, сугубо мое мнение..
 Это все мнения только по заявке. Про активность на сервере ничего не знаю, судить не могу, играю на других проектах.

Отредактировал: eg3Rjke, 20 апреля 2024 г, 08:15

 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: Власть
JoY
JoY

С правилами не знаком, пункт 5 ( на серве по локалке играл :D) Против.


WRX
WRX

Моё мнение, что он начнет банить народ, т.к он в другой теме хочет, что бы випам дали права на бан, что если представить такое хоть на минуту, то все друг друга перебанят будь у них такая возможность, исходя из таких мыслей, ему еще далеко до Админства.

Спасибо сказали: den11
Bubl1c
EkateriNa писал:

Ничего отрицательного с его стороны не видела, никаких оскорблений, ничего плохого не было. Доброжелательный.

Пункт 2, как тебя зовут воин? :D Ники то указал, а имя.

Пункт 11, не очень понятен. Что означает, я до сих пор нуб. Хотелось бы услышать твое мнение по поводу игроков, вдруг ты начнёшь банить всех, кто тебе не понравится). Получение админки - это серьезный шаг, это ответственность, некогда быть нубом))

 

Павел))) Все серьезность знаю.. не первый раз с админкой)

Отредактировал: Bubl1c, 20 апреля 2024 г, 13:00
Bubl1c
WRX писал:

Моё мнение, что он начнет банить народ, т.к он в другой теме хочет, что бы випам дали права на бан, что если представить такое хоть на минуту, то все друг друга перебанят будь у них такая возможность, исходя из таких мыслей, ему еще далеко до Админства.

Посиди с утра..поиграй..когда нету ни смотриля ни админа.. бегает с читом...ты как вип отправляешь на голосование..а хер.. из 10 человек 4 в наблюдателях..и как думаешь есть желание играть :?




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6