den11

Пока против

EkateriNa
Bubl1c писал:
EkateriNa писал:

Ничего отрицательного с его стороны не видела, никаких оскорблений, ничего плохого не было. Доброжелательный.

Пункт 2, как тебя зовут воин? :D Ники то указал, а имя.

Пункт 11, не очень понятен. Что означает, я до сих пор нуб. Хотелось бы услышать твое мнение по поводу игроков, вдруг ты начнёшь банить всех, кто тебе не понравится). Получение админки - это серьезный шаг, это ответственность, некогда быть нубом))

 

Павел))) Все серьезность знаю.. не первый раз с админкой)

Я не Павел, я Екатерина)))


__________________________________________

Ничто так не сближает людей, как смех и грех.

eg3Rjke
WRX писал:

Моё мнение, что он начнет банить народ, т.к он в другой теме хочет, что бы випам дали права на бан, что если представить такое хоть на минуту, то все друг друга перебанят будь у них такая возможность, исходя из таких мыслей, ему еще далеко до Админства.

ТАк еще и будут банить всех подрят под диктрутуру тех кто больше всех орет в микро(не разобравшись) как при голосовании....


 Не требуй, чтобы кто-то, сохранил твою Тайну. Ты сам ее не сохранил.

Спасибо сказали: WRX
Chechen

protiv

 


WRX
WRX
Bubl1c писал:
WRX писал:

Моё мнение, что он начнет банить народ, т.к он в другой теме хочет, что бы випам дали права на бан, что если представить такое хоть на минуту, то все друг друга перебанят будь у них такая возможность, исходя из таких мыслей, ему еще далеко до Админства.

Посиди с утра..поиграй..когда нету ни смотриля ни админа.. бегает с читом...ты как вип отправляешь на голосование..а хер.. из 10 человек 4 в наблюдателях..и как думаешь есть желание играть :?

И что теперь? Тебе выдать утреннюю админку?

JoY
JoY
WRX писал:
Bubl1c писал:
WRX писал:

Моё мнение, что он начнет банить народ, т.к он в другой теме хочет, что бы випам дали права на бан, что если представить такое хоть на минуту, то все друг друга перебанят будь у них такая возможность, исходя из таких мыслей, ему еще далеко до Админства.

Посиди с утра..поиграй..когда нету ни смотриля ни админа.. бегает с читом...ты как вип отправляешь на голосование..а хер.. из 10 человек 4 в наблюдателях..и как думаешь есть желание играть :?

И что теперь? Тебе выдать утреннюю админку?

53.png53.png53.png Утренняя админка!))) 
Чисто до обеда Админ, потом просто игрок))

Отредактировал: JoY, 20 апреля 2024 г, 23:30

Спасибо сказали: EkateriNa
OSIRIS

Против 

MARSEL5225

Пускай попробует, админку всегда можно забрать за косяк!!

MARSEL5225

Пускай попробует, админку всегда можно забрать за косяк!!

VOLWEBNIK

против 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6