4 октября 2023 г, 08:41
tantE

Демки смотреть по последовательности. Внимательно читаем чат что пишут(в основном малой). Основная демка это d4 ( ну она оооочень большая). САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЭТО ЧАТ.

Спасибо что развеселили меня. (особенно девушка под ником adGet  32.png

https://dropmefiles.com/2Ze4L

Ну и на крайняк варгодс малого ( аж два раза ... один раз он сам прошел и спалился , второй раз тоже :( и на третий раз удалил чит и прошел 50.png . На время проверки варгодса тоже смотрим. Бедный , наверное занервничал).

BezorzniY x eb`t - Report 2738620 | WarGods Cheat Defender - это он сам.

BezorzniY x eb`t - Report 2738683 | WarGods Cheat Defender - это я попросил.

BezorzniY x eb`t - Report 2738700 | WarGods Cheat Defender - а это когда удалил чит

 

 
Отредактировал: tantE, 4 октября 2023 г, 09:45
sl1zeee

Во первых где твой варготс, который я тебя просил сделать, и во вторых чекни демки там все чисто, а детектило у меня папку вообще с 2019 года, про которую я вообще не знал, а после детекта удалил 

 

sl1zeee

И чекни демки через виодемо хелпер + есть программа для того чтобы проверять демки на аим детект  закинь мои демки туда

Могу скинуть хоть с 30 числа тебе демки но я чист

 

Спасибо сказали: Валентина
sl1zeee

На демках у меня нет не единого подозрения на аим, прицел не дёргается, не липнет, да и видно что играть я не умею по зажиму

 

 

 

Спасибо сказали: Валентина
sl1zeee

А кстате вспомнил ещё прогу для проверки демки нв подозрительные моменты аим тригербот и тд, можешь чекнуть все демки которые я скидывал через него, и прочитай перед тем как проверять инструкцию и скок может быть ложных срабатываний название : unreal demo scanner, могу пойти в дискорд и показать все свои демки со стим кс, хоть у меня их там пиздец много но мне не трудно будет проверится, тк я хочу доказать что это папка 2019 года была, тип я переносил данные со старого ноута на пк(батя просил) я просто скачал всё на флешку и перенёс на пк, и я не чистил сильно от ненужных файлов, на ноуте я играл и батя в 2018-2019 был пиздюком там не отрицаю что есть что-то, щас он уже давно на помойке. 

tantE

Че ты паришься насчет демок ? Ну и еще , как ты понял что это именно та папка, которую нужно удалить ? Ну и кнч что было внутри этой папки ( может чит oxWare).

Отредактировал: tantE, 5 октября 2023 г, 01:26
sl1zeee
tantE писал:

Че ты паришься насчет демок ? Ну и еще , как ты понял что это именно та папка, которую нужно удалить ? Ну и кнч что было внутри этой папки ( может чит oxWare).

я ебу чо там было я удалил и всё зачем мне знать что там и темболее мне не охото получать вак в игре на которую потратил 300 рублей

 

sl1zeee
tantE писал:

Че ты паришься насчет демок ? Ну и еще , как ты понял что это именно та папка, которую нужно удалить ? Ну и кнч что было внутри этой папки ( может чит oxWare).

oxware было написано в детекте, я пошёл смотреть если такие папки

и увидел её, если не веришь не верь меня бы уже давно забанил либо сервер либо админ,я играю как бот ты сам думаю видел, и в демках я жму в пол еле попадаю

твоё дело верить или нет, сегодня зайду я так же буду играть как и вчера прост смысл играть с софтом со стима, мне лично не охото играть с праймом в кс2 и чтоб в профиле был вак, доверие сразу пропадает

у игроков

WITH
Матвей Борейко писал:

Во первых где твой варготс, который я тебя просил сделать, и во вторых чекни демки там все чисто, а детектило у меня папку вообще с 2019 года, про которую я вообще не знал, а после детекта удалил 

 

А что же у тебя там в этой папке было? 

sl1zeee
WITH писал:
Матвей Борейко писал:

Во первых где твой варготс, который я тебя просил сделать, и во вторых чекни демки там все чисто, а детектило у меня папку вообще с 2019 года, про которую я вообще не знал, а после детекта удалил 

 

А что же у тебя там в этой папке было? 

я не смотрел что там было я её просто удалил, вы хотите не верьте говорю, демки чекните которые я скидывал могу вам хоть все демки скинуть за 2 недели если вам не лень смотреть будет

 

sl1zeee

я бы про существование этой папки и незнал бы без варготса, со стима я не когда с софтом играть не буду особенно на стиме который больше 3-4к стоит 

не красиво будет написано вак бан

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6