WITH

Ещё более любопытно стало... Как в папке "2019 года" оказалось то что релизнулось в этом году судя по датам) может конечно чего то не знаю или не понимаю, но очень интересно

sl1zeee
WITH писал:

Ещё более любопытно стало... Как в папке "2019 года" оказалось то что релизнулось в этом году судя по датам) может конечно чего то не знаю или не понимаю, но очень интересно

я откуда знаю,я говорю данные со старого ноута переносил дату я точную не знаю но впоследний раз ноутбук запускался 2019-2020 году

tantE

Не хотел это писать , но ладно . Ты мне на другом проекте написал, что играл на том серваке 5 лет назад и забыл логин, хотя тот сервак работает ток 3 года

sl1zeee
tantE писал:

Не хотел это писать , но ладно . Ты мне на другом проекте написал, что играл на том серваке 5 лет назад и забыл логин, хотя тот сервак работает ток 3 года

ааа я нашёл уже тот проект там совсем другой

 

sl1zeee
tantE писал:

Не хотел это писать , но ладно . Ты мне на другом проекте написал, что играл на том серваке 5 лет назад и забыл логин, хотя тот сервак работает ток 3 года

но логин я так и не вспомнил там

 

sl1zeee
tantE писал:

Не хотел это писать , но ладно . Ты мне на другом проекте написал, что играл на том серваке 5 лет назад и забыл логин, хотя тот сервак работает ток 3 года

если интересно могу сказать чо за паблик

 

tantE

Не интересно , потому что врешь.

И то что сказал, что после детекта удалил папку oxware тоже ложь. Потому что папка так не называется , и это не папка , а файл.

sl1zeee
tantE писал:

Не интересно , потому что врешь.

И то что сказал, что после детекта удалил папку oxware тоже ложь. Потому что папка так не называется , и это не папка , а файл.

папка была, и сервер я тот рил нашёл

 

tantE

"я играл на вашем проекте чел 5 назад, долго не мог найти ваш сервер иза того что сломался старый комп, щас просто шарился в поиске серверов и по иконе наткунулся на ваш сервер и вспомнил что это тот самый серв, мне не приходит код пароль на почту для доступа к старому акканту" - значит это пиздеж ? Не думаю.

Насчет папки , тебе верить или админу варгодса ? Наверное админу варгодса )

 

 

sl1zeee
tantE писал:

"я играл на вашем проекте чел 5 назад, долго не мог найти ваш сервер иза того что сломался старый комп, щас просто шарился в поиске серверов и по иконе наткунулся на ваш сервер и вспомнил что это тот самый серв, мне не приходит код пароль на почту для доступа к старому акканту" - значит это пиздеж ? Не думаю.

Насчет папки , тебе верить или админу варгодса ? Наверное админу варгодса )

там была папка я не ебу что ещё вы хотите, так это с другого паблика сообщение вроде

 

 

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6