sl1zeee

тип я нашёл тот паблик и вот недавно писал туда что код не приходит

 

tantE

Тип у тебя в штанах , дурачек 

sl1zeee

так ну ты там админ старший

 

sl1zeee
tantE писал:

Тип у тебя в штанах , дурачек 

тип(типо) а не тебя я назвал

 

WITH

Оба угомонитесь уже, тем более если нормально диалог вести не можете

tantE

Ладно, с тобой разберутся, наверное .

Иди демку смотри (которую ты 2 дня просил у меня) , умный, который может выявлать читеров за пару сек , который умеет пользоваться vdh и uds (но который не может найти мой STEAM ID) . Иди смотри мой оим, как прицел прилипает и как я заранее стреляю.

sl1zeee
tantE писал:

Ладно, с тобой разберутся, наверное .

Иди демку смотри (которую ты 2 дня просил у меня) , умный, который может выявлать читеров за пару сек , который умеет пользоваться vdh и uds (но который не может найти мой STEAM ID) . Иди смотри мой оим,

tantE писал:

Ладно, с тобой разберутся, наверное .

Иди демку смотри (которую ты 2 дня просил у меня) , умный, который может выявлать читеров за пару сек , который умеет пользоваться vdh и uds (но который не может найти мой STEAM ID) . Иди смотри мой оим, как прицел прилипает и как я заранее стреляю.

Не ну заранее ты рил стреляешь, полсервера говорят что у тебя чтото было или есть незнаю, но готов к правде? Я вам расскажу настоящую правду а не лапшу которую вы и так не верите

 

sl1zeee

Виз делай что надо, надо банить бань, я вам правду расскажу, заебало меня уже пиздеть, данные с ноута я рил переносил и там было что-то с кс 1.6 связано, но в середине лета я скачивал нонстим кс и играл с wh на рандомных серверах, после того случая я удалил ту кс, потом я понял что катать с читами скучно, темболее если тебя почти не кто убить неможет, воты августе я уже купил ксго прайм и в стиме кс 1.6 ну и другие игры которые не связаны с валв думаю значение какие это игры не имеет, и вот 3 недели назад я зашёл в кс 1.6 со стима и просто бегал по пабликам, потом вспомнил что в мае я играл на вашем проекте я покупал привелегию, неделю поиграл на рандом серверах, и щас я 2 недели играю у вас, со стима, всё я рассказал правду, пусть меня хоть потом ненавидит весь сервер или улечу в бан, незнаю вообще, я рассказал всё как было, но со стима я не играл не когда с читом мне заняться нечем вак бан на акк себе ловить, вообщем всё.

sl1zeee

Насчёт папки, там реально была папка а не файл, я просто ввёл в поиском в диске c: как там эта хуйня называется oxware и там папка была я её удалил и всё. 

 

tantE

Вот что ответил админ варгодса ):

"This detection "found oxware data" means that the cheat left some cofigs behind and these weren't deleted by player. In current game session, wCD didn't detected anything else. You should be on high alert on that player, might use cheats again".

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6