19_CM
  1. Зачем подавала? - "Ну,в принципе другого я и не ожидала !" - Я про это.
  2. "Встречный вопрос, зачем ты подавал на админа ,если по сути тебя вообще мало на сервере,  раньше да частенько был. Из постоянных админов я вижу только Чечена,который каждый день играет и выполняет свою функцию как админ!" - есть много способов оспорить, к примеру, подать "Жалобу на игрока"
  3. "Единственное только согласна с одним ,то что с моего акка играет сын днём, это Да. Но и эта ситуация решаема!" - это и был один из пунктов изначально, ну а потом уже все правильно и верно обобщил BlooD_SidE. 

 

Спасибо сказали: BlooD_SidE
Vredinka

Мда столько слов всего почитала, Каринка нахер тебе этот геммор:) ЖИВИ СПОКОЙНОЙ ЖИЗНЬЮ, Съедят:) Если у нас пацаны не всегда вывозят сваливают, нам тут точно делать нехер:)Тоже как то думала, а потом да нафиг это нужно. Да меня раздражает это "вотебан", когда нет админа, но есть такие бывает одноклеточные, что хрен с ними забанишь и терпишь.Бывает зайдешь ночью играет три коллеки понавключают всяку херь, а вотебаном не забанить голосов не хватает. И в твою поддержку могу сказать одно, вроде против парни, но они не видят грани девушка ты или нет,  одинаково пишут, что для девушки против, что для парней. Мы хрупкие люди а вы ее на хладнокровность проверяете смешно же. Правда забей )Правильно сказала приму во внимание:) 

Спасибо сказали: Karina, Рпеигтгтг, Валентина
Валентина

Ничего против не магу сказать и плохого,но акка должен быть и только,чтоб никто и никого кроме тебя самой,я так думаю тогда тебе дали шанс стать модэратором хотя бы,надо начинать с малого как другие,сразу все не даеться)))

Спасибо сказали: Karina
Karina
BlooD_SidE писал:

В целом, ничего личного против кандидата не имею, но судя по высказываниям выше, претендент совсем не выносит критики в свой адрес и имеет повышенное чувство справедливости и ответственности, если их направить в нужное русло и быть более сдержанным - был бы интересный администратор\модератор. По моему, администратор должен быть с холодной головой. Раньше играла на пьяном, много раз видел, ниразу не слышал как разговаривает. Я хоть на бухте и играл всего пару раз, но если и говорить о проекте в целом, то, пока-что я против, по крайней мере, пока не подтянет сдержанность, и не начнет мыслить субординировано, то есть не научится отличать личные отношения и игровые\админские - практически вся критика, что мы видим - результат твоих действий на сервере\форуме\чате, и высказывания на подобие "Я другого и не ожидала" или про админство девушек - можно подумать, что тебе нужно дать админку только потому-что ты девушка. Девушкам итак много привилегий дается, как в игре так и в жизни, и давить на этот момент - не очень решение. Я считаю, не важно, девушка ты или парень, главное как ты мыслишь, как будешь админить, чем будешь руководствоваться. Я встречал много начальников - женщин, бывали и не очень хорошие, а есть и очень ценные кадры, без которых ну никуда. Все зависит от человека, а не от его пола, разница конечно есть, но и девушки не все одинаковые. Я бы хотел видеть адекватную девушку админа в данном проекте, но пока тобой руководят эмоции - я против.

ЭМОЦИИ, реально? Я смотрю тут играют одни без эмоциальные люди... ну честно,  у всех есть эмоции на каждой  стадии . Не Эмоций просто не может быть. 

И вообще тут даже не эмоции,  а Высказывание, я считаю что каждый человек имеет право высказаться.  Но ни в каком случае  спорить ни с кем не буду,  ваше мнение это ваше мнение. 

 

Могу сказать одно, что я высказалась бы так же за других админов которых я знаю и с кем каждый день играю. 

 

 

На админку я подала до того как вообще узнала что один из админов ушёл . 

Спасибо сказали: BlooD_SidE
Karina

Я так думаю можно закрывать Тему, всех услышала и приняла во внимание.  Всем спасибо)

Jonny_Petarda
Krnbarinova писал:
BlooD_SidE писал:

В целом, ничего личного против кандидата не имею, но судя по высказываниям выше, претендент совсем не выносит критики в свой адрес и имеет повышенное чувство справедливости и ответственности, если их направить в нужное русло и быть более сдержанным - был бы интересный администратор\модератор. По моему, администратор должен быть с холодной головой. Раньше играла на пьяном, много раз видел, ниразу не слышал как разговаривает. Я хоть на бухте и играл всего пару раз, но если и говорить о проекте в целом, то, пока-что я против, по крайней мере, пока не подтянет сдержанность, и не начнет мыслить субординировано, то есть не научится отличать личные отношения и игровые\админские - практически вся критика, что мы видим - результат твоих действий на сервере\форуме\чате, и высказывания на подобие "Я другого и не ожидала" или про админство девушек - можно подумать, что тебе нужно дать админку только потому-что ты девушка. Девушкам итак много привилегий дается, как в игре так и в жизни, и давить на этот момент - не очень решение. Я считаю, не важно, девушка ты или парень, главное как ты мыслишь, как будешь админить, чем будешь руководствоваться. Я встречал много начальников - женщин, бывали и не очень хорошие, а есть и очень ценные кадры, без которых ну никуда. Все зависит от человека, а не от его пола, разница конечно есть, но и девушки не все одинаковые. Я бы хотел видеть адекватную девушку админа в данном проекте, но пока тобой руководят эмоции - я против.

ЭМОЦИИ, реально? Я смотрю тут играют одни без эмоциальные люди... ну честно,  у всех есть эмоции на каждой  стадии . Не Эмоций просто не может быть. 

И вообще тут даже не эмоции,  а Высказывание, я считаю что каждый человек имеет право высказаться.  Но ни в каком случае  спорить ни с кем не буду,  ваше мнение это ваше мнение. 

 

Могу сказать одно, что я высказалась бы так же за других админов которых я знаю и с кем каждый день играю. 

 

 

На админку я подала до того как вообще узнала что один из админов ушёл . 

Так если ты узнала что он ушёл сам ,к чему был тогда весь этот спектакль вообще не понятно (facepalm)

 


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

BlooD_SidE
Krnbarinova писал:
BlooD_SidE писал:

В целом, ничего личного против кандидата не имею, но судя по высказываниям выше, претендент совсем не выносит критики в свой адрес и имеет повышенное чувство справедливости и ответственности, если их направить в нужное русло и быть более сдержанным - был бы интересный администратор\модератор. По моему, администратор должен быть с холодной головой. Раньше играла на пьяном, много раз видел, ниразу не слышал как разговаривает. Я хоть на бухте и играл всего пару раз, но если и говорить о проекте в целом, то, пока-что я против, по крайней мере, пока не подтянет сдержанность, и не начнет мыслить субординировано, то есть не научится отличать личные отношения и игровые\админские - практически вся критика, что мы видим - результат твоих действий на сервере\форуме\чате, и высказывания на подобие "Я другого и не ожидала" или про админство девушек - можно подумать, что тебе нужно дать админку только потому-что ты девушка. Девушкам итак много привилегий дается, как в игре так и в жизни, и давить на этот момент - не очень решение. Я считаю, не важно, девушка ты или парень, главное как ты мыслишь, как будешь админить, чем будешь руководствоваться. Я встречал много начальников - женщин, бывали и не очень хорошие, а есть и очень ценные кадры, без которых ну никуда. Все зависит от человека, а не от его пола, разница конечно есть, но и девушки не все одинаковые. Я бы хотел видеть адекватную девушку админа в данном проекте, но пока тобой руководят эмоции - я против.

ЭМОЦИИ, реально? Я смотрю тут играют одни без эмоциальные люди... ну честно,  у всех есть эмоции на каждой  стадии . Не Эмоций просто не может быть. 

И вообще тут даже не эмоции,  а Высказывание, я считаю что каждый человек имеет право высказаться.  Но ни в каком случае  спорить ни с кем не буду,  ваше мнение это ваше мнение. 

 

Могу сказать одно, что я высказалась бы так же за других админов которых я знаю и с кем каждый день играю. 

 

 

На админку я подала до того как вообще узнала что один из админов ушёл . 

Ну опять же, я высказал свое мнение) Про других админов - может не все отобраны верно, я не отрицаю, может и так. Пока моё мнение не спрашивают, я молчу, ибо оно особо никому не интересно, так как я обычный игрок на проекте, и админов особо не анализировал. Вобще, выбор администрации дело тонкое, важное. Я думаю, у каждого старшего админа есть свои особенные критерии. А так, я снова писал очень длинное сообщение, но потом решил, что учитывая ситуацию и контекст, ты не услышишь моих слов, или не правильно меня поймешь. Если тебе интересно, можешь написать в лс, если нет - то и ладно) На эту тему можно очень долго спорить, говорить, сколько людей, столько и мнений! Но ты не держи обиду, я высказал своё субъективное мнение, к тебе я отношусь положительно, просто считаю что пока-что ты не совсем готова к админству, или не совсем понимаешь для чего тебе это. Если моё мнение поменяется и ты повторно подашь заявку - может быть, я поддержку, все зависит от тебя. Удачи в любых начинаниях, может, в другой раз ситуация будет в твою пользу!




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6