Jonny_Petarda

Против .Развела в группе какую то демогогию ,хотя сама вообще понятия не имеет обязанности старшего админа и что он должен делать ,если бы был такой раздел о переводе в страшие админы  на форуме ,тогда создавай тему и там уже учитываются все голоса ,а так как таковой темы нету помоему очевидно ,что создавать какие то непонятные темы смысла нету.Соответственно о каком админстве может идти речь после того ,что данный кандидат устроил в группе игровой.


Бриллиант упавший в грязь, всё равно остаётся бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остаётся пылью.

Спасибо сказали: BODHblU CAMYPAU
WITH

Начитался того что было в группе... По такой логике можно всем старшего дать и останется 2-3 простых админа, если бы не было подобного рассуждения, я бы сказал что "за модератора", но теперь против. Сомнения в том что ей действительно это нужно, скорее ответная реакция на уход одного из... Да не хотелось бы в дальнейшем подобных тем в группе, не нужен нам бунт на корабле.

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
NoIzziK

Против

Karina

Ну,в принципе другого я и не ожидала !

Такая реакция на мои ввсказывание( как вы говорите Бунт) никакого бунта не было, я просила объяснений а в итоге получила оскорбление в свой адрес! 

Про то что я подала заявку на админа это уж точно не из за ухода ЗМЕЯ.  Я давно спрашивала про админку и можно ли получить её девушкам! Так что делать какие то выводы по поводу этого не надо! 

 

 

Ну ,а так ,  Спасибо кто проголосовал,  я всех услышала и приняла это во внимание. 

19_CM
Krnbarinova писал:

Ну,в принципе другого я и не ожидала !

Такая реакция на мои ввсказывание( как вы говорите Бунт) никакого бунта не было, я просила объяснений а в итоге получила оскорбление в свой адрес! 

Про то что я подала заявку на админа это уж точно не из за ухода ЗМЕЯ.  Я давно спрашивала про админку и можно ли получить её девушкам! Так что делать какие то выводы по поводу этого не надо! 

 

 

Ну ,а так ,  Спасибо кто проголосовал,  я всех услышала и приняла это во внимание. 

а зачем тогда подавала? 

19_CM

В целом Карина, у нас были девушки админы, Марго, Алисия, Шальная и т.д, просто ты так и не поняла, почему нет.

Karina
19_CM писал:
Krnbarinova писал:

Ну,в принципе другого я и не ожидала !

Такая реакция на мои ввсказывание( как вы говорите Бунт) никакого бунта не было, я просила объяснений а в итоге получила оскорбление в свой адрес! 

Про то что я подала заявку на админа это уж точно не из за ухода ЗМЕЯ.  Я давно спрашивала про админку и можно ли получить её девушкам! Так что делать какие то выводы по поводу этого не надо! 

 

 

Ну ,а так ,  Спасибо кто проголосовал,  я всех услышала и приняла это во внимание. 

а зачем тогда подавала? 

Всмысле зачем подавала. Если подала значит есть интерес! 

Karina
19_CM писал:
Krnbarinova писал:

Ну,в принципе другого я и не ожидала !

Такая реакция на мои ввсказывание( как вы говорите Бунт) никакого бунта не было, я просила объяснений а в итоге получила оскорбление в свой адрес! 

Про то что я подала заявку на админа это уж точно не из за ухода ЗМЕЯ.  Я давно спрашивала про админку и можно ли получить её девушкам! Так что делать какие то выводы по поводу этого не надо! 

 

 

Ну ,а так ,  Спасибо кто проголосовал,  я всех услышала и приняла это во внимание. 

а зачем тогда подавала? 

Встречный вопрос, зачем ты подавал на админа ,если по сути тебя вообще мало на сервере,  раньше да частенько был. Из постоянных админов я вижу только Чечена,который каждый день играет и выполняет свою функцию как админ!

Karina
19_CM писал:

В целом Карина, у нас были девушки админы, Марго, Алисия, Шальная и т.д, просто ты так и не поняла, почему нет.

Нет не поняла! 

 

Единственное только согласна с одним ,то что с моего акка играет сын днём, это Да. Но и эта ситуация решаема! 

 

То что были девушки я знала ещё как пол года назад ,тогда то я и хотела подать на админа, но случилось так что комп у меня сломался и я не заходила месяца 2/3 . Поэтому этот вопрос и отложился!

BlooD_SidE

В целом, ничего личного против кандидата не имею, но судя по высказываниям выше, претендент совсем не выносит критики в свой адрес и имеет повышенное чувство справедливости и ответственности, если их направить в нужное русло и быть более сдержанным - был бы интересный администратор\модератор. По моему, администратор должен быть с холодной головой. Раньше играла на пьяном, много раз видел, ниразу не слышал как разговаривает. Я хоть на бухте и играл всего пару раз, но если и говорить о проекте в целом, то, пока-что я против, по крайней мере, пока не подтянет сдержанность, и не начнет мыслить субординировано, то есть не научится отличать личные отношения и игровые\админские - практически вся критика, что мы видим - результат твоих действий на сервере\форуме\чате, и высказывания на подобие "Я другого и не ожидала" или про админство девушек - можно подумать, что тебе нужно дать админку только потому-что ты девушка. Девушкам итак много привилегий дается, как в игре так и в жизни, и давить на этот момент - не очень решение. Я считаю, не важно, девушка ты или парень, главное как ты мыслишь, как будешь админить, чем будешь руководствоваться. Я встречал много начальников - женщин, бывали и не очень хорошие, а есть и очень ценные кадры, без которых ну никуда. Все зависит от человека, а не от его пола, разница конечно есть, но и девушки не все одинаковые. Я бы хотел видеть адекватную девушку админа в данном проекте, но пока тобой руководят эмоции - я против.

Спасибо сказали: 19_CM, Voland, Рпеигтгтг, semi



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6