Luca CHANGRETTA

Какие провокации, вы почитайте и все , я высказал мнение свое вот и все , он решил что мне не нравится и тд, сделал красава )

Не важно на каком сервере , просто озвучил что игроки там были ну боты , кроме sava)

Я вообще не понимаю для чего цепляться кто как сделал или ещё что то крыса не крыса, это тактика за КТ между прочим , суть нужно было просто в течение двух недели сделать волка и залить, что люди и сделали, все просто , начали тут .

LLIYXEP MYCOPA
XyJIuGaN4uK писал:
PATRIICK писал:
XyJIuGaN4uK писал:
PATRIICK писал:

так же и от нас их отделит от ДВ а то  начинается не понятка и не справедливость

 

Ну вообще на Пьяном снайпере, 70% ДВшников играет.  Были когда то проблемы с дудосами они все ушли на СИБ сервера.

хз пинг 90 и что я тпм исполню?

Что ты введешся на правокации, сделал волка молодец. Видео скинул. Кто создал пост и решит кому приз.

Так тому и быть, сам оценю и на свое усмотрение , скажу кто победитель. Хотел что б пацаны сами решили, но походу какие то не решительные, и возникла волокита)

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
XyJIuGaN4uK
Luca CHANGRETTA писал:

Какие провокации, вы почитайте и все , я высказал мнение свое вот и все , он решил что мне не нравится и тд, сделал красава )

Не важно на каком сервере , просто озвучил что игроки там были ну боты , кроме sava)

Я вообще не понимаю для чего цепляться кто как сделал или ещё что то крыса не крыса, это тактика за КТ между прочим , суть нужно было просто в течение двух недели сделать волка и залить, что люди и сделали, все просто , начали тут .

Рома я сказал лишь о том что смысл идти ему на пьяный и что то доказывать.

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 16 января 2023 г, 21:48

Ничего в этой жизни не дается легко. Чтобы достичь своих целей необходимо идти на определенные жертвы — тратить свои силы, время, ограничивать себя в чем-либо. Иногда бывают моменты, когда хочется все бросить и отказаться от всего. В такие моменты вспомните, как много вы получите, если пойдете дальше и как много потеряете, если сдадитесь. Цена успеха, как правило, меньше, чем цена неудачи.

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

А также правила ресурса: https://cs-mafia.ru/pages/rules

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
PATRIICK
XyJIuGaN4uK писал:
PATRIICK писал:
XyJIuGaN4uK писал:
PATRIICK писал:

так же и от нас их отделит от ДВ а то  начинается не понятка и не справедливость

 

Ну вообще на Пьяном снайпере, 70% ДВшников играет.  Были когда то проблемы с дудосами они все ушли на СИБ сервера.

хз пинг 90 и что я тпм исполню?

Что ты введешся на правокации, сделал волка молодец. Видео скинул. Кто создал пост и решит кому приз.

ты кому?

 

PATRIICK
Luca CHANGRETTA писал:

Какие провокации, вы почитайте и все , я высказал мнение свое вот и все , он решил что мне не нравится и тд, сделал красава )

Не важно на каком сервере , просто озвучил что игроки там были ну боты , кроме sava)

Я вообще не понимаю для чего цепляться кто как сделал или ещё что то крыса не крыса, это тактика за КТ между прочим , суть нужно было просто в течение двух недели сделать волка и залить, что люди и сделали, все просто , начали тут .

а  я вообще не понимаю причем тут  игрок "Sava" ? такой же обычный игрок ли я не прав?

 

Xzqtr
LLIYXEP MYCOPA писал:
XyJIuGaN4uK писал:
PATRIICK писал:
XyJIuGaN4uK писал:
PATRIICK писал:

так же и от нас их отделит от ДВ а то  начинается не понятка и не справедливость

 

Ну вообще на Пьяном снайпере, 70% ДВшников играет.  Были когда то проблемы с дудосами они все ушли на СИБ сервера.

хз пинг 90 и что я тпм исполню?

Что ты введешся на правокации, сделал волка молодец. Видео скинул. Кто создал пост и решит кому приз.

Так тому и быть, сам оценю и на свое усмотрение , скажу кто победитель. Хотел что б пацаны сами решили, но походу какие то не решительные, и возникла волокита)

Конечно решайте сами. срача и следовало ожидать

PATRIICK
Xzqtr писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:
XyJIuGaN4uK писал:
PATRIICK писал:
XyJIuGaN4uK писал:
PATRIICK писал:

так же и от нас их отделит от ДВ а то  начинается не понятка и не справедливость

 

Ну вообще на Пьяном снайпере, 70% ДВшников играет.  Были когда то проблемы с дудосами они все ушли на СИБ сервера.

хз пинг 90 и что я тпм исполню?

Что ты введешся на правокации, сделал волка молодец. Видео скинул. Кто создал пост и решит кому приз.

Так тому и быть, сам оценю и на свое усмотрение , скажу кто победитель. Хотел что б пацаны сами решили, но походу какие то не решительные, и возникла волокита)

Конечно решайте сами. срача и следовало ожидать

надо оценивать видес а не комент

STMR
LLIYXEP MYCOPA писал:

Шо ты там себе нафантазировал Тигр полосатый, и шо значит  (Не, не, не) почитай внимательно условия, и сроки. 

Осколочная или ещё что то подобное в этой теме меня не интересует, и свои корректировки на этапе окончания конкурса, оставь при себе. На начальном этапе мог бы в ЛС написать и можно было обсудить поправки и так далее. 

Можешь по окнчанию, прилепить (100-500) рексов , создать тему и рулить в ней как тебе захочется.

Ты знаешь, змейка, перечитал. Тебе тоже стоит это сделать. Ты своим безразличием к этой теме, развел здесь этот флуд. Не надо надувать щечки и решать все самому. Ну не получилось, как ты хотел. Бу-бу-бу иногда случается, соответствуй.

squint

Пинг 90+ гоняю крабов на Сибири видео с волком попозже. Монтажер не на месте))) трезвым надо играть и летит все.)))

LLIYXEP MYCOPA
STMR писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

Шо ты там себе нафантазировал Тигр полосатый, и шо значит  (Не, не, не) почитай внимательно условия, и сроки. 

Осколочная или ещё что то подобное в этой теме меня не интересует, и свои корректировки на этапе окончания конкурса, оставь при себе. На начальном этапе мог бы в ЛС написать и можно было обсудить поправки и так далее. 

Можешь по окнчанию, прилепить (100-500) рексов , создать тему и рулить в ней как тебе захочется.

Ты знаешь, змейка, перечитал. Тебе тоже стоит это сделать. Ты своим безразличием к этой теме, развел здесь этот флуд. Не надо надувать щечки и решать все самому. Ну не получилось, как ты хотел. Бу-бу-бу иногда случается, соответствуй.

Согласен не всегда получается как того хочется, и темнимение рук не опускать) на след раз шо то придумаем по интереснее

Отредактировал: LLIYXEP MYCOPA, 16 января 2023 г, 23:42



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6