PATRIICK
XoTTa6bI4 писал:

Достижение волк игрок PATRIICK

Лицом к лицу к врагу ( вот этот момент ) думаю пока это лучшее42.png60.png51.png 

Спасибо сказали: den11
Luca CHANGRETTA
STMR писал:

Не, не, не. Слишком слабо, чтобы отдавать за это 500р. Делайте миксапы с другими ачивками, смотреть как тип в крысу играет и типов своих продаёт, чтобы выполнить это достижение... Конкурс так себе. Поощрять такой стиль игры на паблике не стоит.

PS: 5 роликов собрался оценивать? Может хотя бы месяца 3 дай или у тебя сгорит сумма? Хочется всё-таки на других посмотреть.

PSS: И заведите уже ютюб канал, чтобы там всё это размещать и оценивать, не удобно ходить по ссылкам с телефонов и т.д.

Ну тем не менее я его сделал в первую неделю, а не рассуждаю кто как сделал в Крысу или ещё как )

Сделай лучше покажи это, вот и все , а я посмотрю)

Спасибо сказали: den11
Luca CHANGRETTA
PATRIICK писал:
XoTTa6bI4 писал:

Достижение волк игрок PATRIICK

Лицом к лицу к врагу ( вот этот момент ) думаю пока это лучшее42.png60.png51.png 

Ну хз, уровень игроков посмотрите просто кого он убил, кто то говорил мощный сервер , там только sava  мощный в данной нарезке, остальные далеко в статье кого он убил)

 

Отредактировал: Luca CHANGRETTA, 16 января 2023 г, 18:35
Xzqtr
Luca CHANGRETTA писал:
PATRIICK писал:
XoTTa6bI4 писал:

Достижение волк игрок PATRIICK

Лицом к лицу к врагу ( вот этот момент ) думаю пока это лучшее42.png60.png51.png 

Ну хз, уровень игроков посмотрите просто кого он убил, кто то говорил мощный сервер , там только sava  мощный в данной нарезке, остальные далеко в статье кого он убил)

ну я скажу так что уровень игроков выше чем у игроков бункера, и когда эти "остальные далеко в стате" как ты говоришь заходят на бункер ваши про почему то сразу вотебан прописывают. из личного опыта говорю.

 

Отредактировал: Xzqtr, 16 января 2023 г, 18:54
Moha

Гоу все на пьяный делать волка)))

Там говорят одни слабенькие играют)

Шутка, если что,а то налетите сейчас)

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, kRISTI
STMR
Luca CHANGRETTA писал:

Ну тем не менее я его сделал в первую неделю, а не рассуждаю кто как сделал в Крысу или ещё как )

Сделай лучше покажи это, вот и все , а я посмотрю)

В теме админ торопит оценить загруженные клипы - лучший возьмет 500р. Я написал своё мнение, что оценивать тут нечего и времени было мало, чтобы было из чего выбрать.  Предложил сделать акцент на миксапах, что было успешно проигнорированно. То что ты сделал - это невероятное по твоим меркам достижение - молодец, пирожочек с полочки, кхм, ну ты понял, да?

PS: То что я могу сделать на сервере, ты уже успел в этом году на себе прочувствовать на пьяном снайпере и мск. Не вижу смысла записывать твои недовольства на плёнку и обозревать это на форуме здесь.

PSS: Моя стая волков загрызет твоего волченка. 63.pngАУФЬ

11560bbcf0b806f9bd787b246735f3fa.jpg

Luca CHANGRETTA
STMR писал:
Luca CHANGRETTA писал:

Ну тем не менее я его сделал в первую неделю, а не рассуждаю кто как сделал в Крысу или ещё как )

Сделай лучше покажи это, вот и все , а я посмотрю)

В теме админ торопит оценить загруженные клипы - лучший возьмет 500р. Я написал своё мнение, что оценивать тут нечего и времени было мало, чтобы было из чего выбрать.  Предложил сделать акцент на миксапах, что было успешно проигнорированно. То что ты сделал - это невероятное по твоим меркам достижение - молодец, пирожочек с полочки, кхм, ну ты понял, да?

PS: То что я могу сделать на сервере, ты уже успел в этом году на себе прочувствовать на пьяном снайпере и мск. Не вижу смысла записывать твои недовольства на плёнку и обозревать это на форуме здесь.

PSS: Моя стая волков загрызет твоего волченка. 63.pngАУФЬ

11560bbcf0b806f9bd787b246735f3fa.jpg

Так ты покажи людям,что ты там сделал, а то одни слова)

Moha
STMR писал:
Luca CHANGRETTA писал:

Ну тем не менее я его сделал в первую неделю, а не рассуждаю кто как сделал в Крысу или ещё как )

Сделай лучше покажи это, вот и все , а я посмотрю)

В теме админ торопит оценить загруженные клипы - лучший возьмет 500р. Я написал своё мнение, что оценивать тут нечего и времени было мало, чтобы было из чего выбрать.  Предложил сделать акцент на миксапах, что было успешно проигнорированно. То что ты сделал - это невероятное по твоим меркам достижение - молодец, пирожочек с полочки, кхм, ну ты понял, да?

PS: То что я могу сделать на сервере, ты уже успел в этом году на себе прочувствовать на пьяном снайпере и мск. Не вижу смысла записывать твои недовольства на плёнку и обозревать это на форуме здесь.

PSS: Моя стая волков загрызет твоего волченка. 63.pngАУФЬ

11560bbcf0b806f9bd787b246735f3fa.jpg

Под каким ником на пьяном играешь или играл?

PATRIICK
Xzqtr писал:
Luca CHANGRETTA писал:
PATRIICK писал:
XoTTa6bI4 писал:

Достижение волк игрок PATRIICK

Лицом к лицу к врагу ( вот этот момент ) думаю пока это лучшее42.png60.png51.png 

Ну хз, уровень игроков посмотрите просто кого он убил, кто то говорил мощный сервер , там только sava  мощный в данной нарезке, остальные далеко в статье кого он убил)

ну я скажу так что уровень игроков выше чем у игроков бункера, и когда эти "остальные далеко в стате" как ты говоришь заходят на бункер ваши про почему то сразу вотебан прописывают. из личного опыта говорюff[[f[f

АААХАХАХА

 

PATRIICK
Xzqtr писал:
Luca CHANGRETTA писал:
PATRIICK писал:
XoTTa6bI4 писал:

Достижение волк игрок PATRIICK

Лицом к лицу к врагу ( вот этот момент ) думаю пока это лучшее42.png60.png51.png 

Ну хз, уровень игроков посмотрите просто кого он убил, кто то говорил мощный сервер , там только sava  мощный в данной нарезке, остальные далеко в статье кого он убил)

ну я скажу так что уровень игроков выше чем у игроков бункера, и когда эти "остальные далеко в стате" как ты говоришь заходят на бункер ваши про почему то сразу вотебан прописывают. из личного опыта говорю.

 

ТЫ серьезно?

 

я на вдк играю редко во с новном на мафии ващи топы могут так?

 




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6