texas
MaFiA писал:
texas писал:

Не знаю, почему так мало актива, берем сиббункер открываем топ50 Кто меня знает andrey14rus iRуссkuu` Raiden Squint Advan MarkII Sparx Azazel` Mongol Roma Krasnoyarskii Alyosha Рожденный в России41рус Девственник Алексей.
Список Администраторов Anderson Semi Voland XyJIugan4uk Anu Akcent Machete Jonny Petarda это из старых.
Новые которым я еще коменты оставлял Шухер Мусора Микаса shapeshifter AbraKadabra stn87
5.5 лет на проекте,  2.5 Года в составе администраторов, NVSB MAFIA      MSK MAFIA      ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР
Отловил уйму читеров, не одной жалобы в разделе жалобы на игроков и админов. 
И вы говорите непроявил себя? Вы говорите меня никто не знает? меня четверть, а то и треть проекта знает точно)
На бункере еще столько ноунеймов что вы даже не сможете среди них найти толковей предложения в администрацию
Обидно что мало отписались старичков
Негатив новой публики я понял

Прикольно конечно, но только ты перечислил игроков с пьяного сервера)) А те кто из твоего списка именно с сибирского, явно за тебя голос не скажут)))

Те которые сейчас в топе, они перешли сюда осенью после жестких ддосов пьяного, а костяк сервера совсем другие люди

 

А разница с какого они сервера, если топ50 бункера показывают частый онлайн, костяк именно в них, в этом и заключается суть постоянников, а за их голоса за или против ты не можешь ответить.
Что касаемо тебя: твою предвзятость можно понять, всё началось с того, что я тебе в свое время делал замечание на твоё нереагирование на безобразие на сервере, ты элементарно не видел что происходило на сервере, при этом ты не был в спектрах. Именно в такие моменты становится обидно в первую очередь за игроков, которые при "живом" админе не могут добиться наказания нарушителей. Поэтому я и выдвинул свою кандидатуру. Я не закрываю глаза, я увижу то что не увидят другие. Ты говоришь "зарекомендуй себя с положительной стороны", тут понимаешь всем не угодишь но если делать свою работу правильно и своевременно то, никаких претензий не будет.
А то что навоображал себе водный я вообще не понимаю, зачем придумывать и вводить в заблуждение остальных. Не знаю для кого его клевета в приоритете, но я бы не поверил ему, пока не увидел дэмо или скрины, и любой адекватный человек сказал бы тоже самое. Тут со мной бы согласилось как минимум несколько человек.

 


there are enough bullets for everyone..

Luca CHANGRETTA

Тут соглашусь с Техасом,  ты ему говоришь зарекомендуй себя, хотя самого снимали с админов так как на замечание ты реагируешь агрессивно и тебе это не нравится, так как ты не смотришь за игроками или не видишь чат  тебе подсказывают ты сразу в агрессию) 

Водный он с мск не разу не видел на бункере) 

Отредактировал: Luca CHANGRETTA, 30 января 2022 г, 02:26
Спасибо сказали: texas
MaFiA
texas писал:
MaFiA писал:
texas писал:

Не знаю, почему так мало актива, берем сиббункер открываем топ50 Кто меня знает andrey14rus iRуссkuu` Raiden Squint Advan MarkII Sparx Azazel` Mongol Roma Krasnoyarskii Alyosha Рожденный в России41рус Девственник Алексей.
Список Администраторов Anderson Semi Voland XyJIugan4uk Anu Akcent Machete Jonny Petarda это из старых.
Новые которым я еще коменты оставлял Шухер Мусора Микаса shapeshifter AbraKadabra stn87
5.5 лет на проекте,  2.5 Года в составе администраторов, NVSB MAFIA      MSK MAFIA      ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР
Отловил уйму читеров, не одной жалобы в разделе жалобы на игроков и админов. 
И вы говорите непроявил себя? Вы говорите меня никто не знает? меня четверть, а то и треть проекта знает точно)
На бункере еще столько ноунеймов что вы даже не сможете среди них найти толковей предложения в администрацию
Обидно что мало отписались старичков
Негатив новой публики я понял

Прикольно конечно, но только ты перечислил игроков с пьяного сервера)) А те кто из твоего списка именно с сибирского, явно за тебя голос не скажут)))

Те которые сейчас в топе, они перешли сюда осенью после жестких ддосов пьяного, а костяк сервера совсем другие люди

 

А разница с какого они сервера, если топ50 бункера показывают частый онлайн, костяк именно в них, в этом и заключается суть постоянников, а за их голоса за или против ты не можешь ответить.
Что касаемо тебя: твою предвзятость можно понять, всё началось с того, что я тебе в свое время делал замечание на твоё нереагирование на безобразие на сервере, ты элементарно не видел что происходило на сервере, при этом ты не был в спектрах. Именно в такие моменты становится обидно в первую очередь за игроков, которые при "живом" админе не могут добиться наказания нарушителей. Поэтому я и выдвинул свою кандидатуру. Я не закрываю глаза, я увижу то что не увидят другие. Ты говоришь "зарекомендуй себя с положительной стороны", тут понимаешь всем не угодишь но если делать свою работу правильно и своевременно то, никаких претензий не будет.
А то что навоображал себе водный я вообще не понимаю, зачем придумывать и вводить в заблуждение остальных. Не знаю для кого его клевета в приоритете, но я бы не поверил ему, пока не увидел дэмо или скрины, и любой адекватный человек сказал бы тоже самое. Тут со мной бы согласилось как минимум несколько человек.

 

Я реально тебя не понимаю... За тебя из сибирского бункера никто не проголосовал, кроме Ромы и то он с пьяного больше. 2 админа сибирского против твоей кандидатуры! еще раз повторюсь, поиграй на сервере, что бы игроки за тебя проголосовали и админы в тч Пойди в смотрители, зарекомендуй себя на сервере

Спасибо сказали: texas
Luca CHANGRETTA

Ну если ты так говоришь, что только с бункера должны быть голоса, то наверное должно быть на какой сервер поставил смотрителя или админа, он должен находиться там на сервере , а не по всём сразу проекту, ну правильно? ( кроме Гл. Админов) 

А так тут один проект и всё играют на всех серверах, по разным причинам. 

Отредактировал: Luca CHANGRETTA, 30 января 2022 г, 02:49
Спасибо сказали: texas
texas

Тебе не нужно меня понимать, ты не видишь ситуацию. То что народ не стягивается на форум, это банальное афк от игроков. Любой может зайти и поставить + или -
Рома топ 23 на бункере, этого достаточно для мнения от игрока бункера, он как игрок чаще тебя там появлется) Поймите когда выдвигается кандидатура на админа, не обязательно иметь 24 часа онлайна на сервере, если игрока знают впринципе очень долгое время, он действительно может показать себя как администратор, без нареканий, то почему бы и нет? Я считаю что один голос старого игрока который внёс больше пользы проекту имеет коэфициент х3 к мнению новеньких, которые только набирают популярность.  Игроков старой гвардии знаем, их поведение, их стиль игры, как говорится прохавали  и повидали многое.

Отредактировал: texas, 30 января 2022 г, 03:04

there are enough bullets for everyone..

nSpire
texas писал:

Тебе не нужно меня понимать, ты не видишь ситуацию. Рома топ 23 на бункере, этого достаточно для мнения от игрока бункера, он как игрок чаще тебя там появлется) Поймите когда выдвигается кандидатура на админа, не обязательно иметь 24 часа онлайна на сервере, если игрока знают впринципе очень долгое время, он действительно может показать себя как администратор, без нареканий, то почему бы и нет? Я считаю что один голос старого игрока который внёс больше пользы проекту имеет коэфициент х3 к мнению новеньких, которые только набирают популярность.  Игроков старой гвардии знаем, их поведение, их стиль игры, как говорится прохавали  и повидали многое.

Мы перезвоним Вам)))) 

 

 

Спасибо сказали: texas, Luca CHANGRETTA
MaFiA
texas писал:

Тебе не нужно меня понимать, ты не видишь ситуацию. То что народ не стягивается на форум, это банальное афк от игроков. Любой может зайти и поставить + или -
Рома топ 23 на бункере, этого достаточно для мнения от игрока бункера, он как игрок чаще тебя там появлется) Поймите когда выдвигается кандидатура на админа, не обязательно иметь 24 часа онлайна на сервере, если игрока знают впринципе очень долгое время, он действительно может показать себя как администратор, без нареканий, то почему бы и нет? Я считаю что один голос старого игрока который внёс больше пользы проекту имеет коэфициент х3 к мнению новеньких, которые только набирают популярность.  Игроков старой гвардии знаем, их поведение, их стиль игры, как говорится прохавали  и повидали многое.

Ты очень много игроков записал в рекомендациях, но никто за тебя слова не сказал. Так же ты много админов указал и эффект соответсвующий... Мое последнее слово за тебя как  за смотрителя, дальше извини

Спасибо сказали: texas
LLIYXEP MYCOPA

Предлагаю тебе смотрителя, поговори с семи по этому поводу, если станешь смотрителем, закреп твой за Мафией, у вас какие то разногласия, так быть не должно, тем более Админить ты хочешь , где он Админ с самого начала. Если все срастётся, Велком)

Спасибо сказали: FENDI, BODHblU CAMYPAU, Electrik, texas
РоМаШкА

За действующих админов тоже мало кто отписался из игроков, 1-3 голоса. Мнение админов важно, потому что был уже в команде, почему отмалчиваются, непонятно. Я не помню за ним чего-то плохого, в конфликтах не видела. 

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, texas
Святоша

Нормальный парниша .Берите его в команду ✊

Спасибо сказали: РоМаШкА, texas



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6