LLIYXEP MYCOPA
texas писал:
BODHblU138 писал:

Дядя ты и со мной прирекался 

я тебя понял. фантазёр)

Серьезно прирекался, или так шутя? Фантазёр?

Более конкретики, заявка, висит и толковых комментариев нет, походу так и есть, ты ноунейм на этом сервере

Отредактировал: LLIYXEP MYCOPA, 29 января 2022 г, 06:42
Спасибо сказали: Anderson, texas
BODHblU CAMYPAU

Какой шутя что я буду шутить тут

Спасибо сказали: texas
texas

Не знаю, почему так мало актива, берем сиббункер открываем топ50 Кто меня знает andrey14rus iRуссkuu` Raiden Squint Advan MarkII Sparx Azazel` Mongol Roma Krasnoyarskii Alyosha Рожденный в России41рус Девственник Алексей.
Список Администраторов Anderson Semi Voland XyJIugan4uk Anu Akcent Machete Jonny Petarda это из старых.
Новые которым я еще коменты оставлял Шухер Мусора Микаса shapeshifter AbraKadabra stn87
5.5 лет на проекте,  2.5 Года в составе администраторов, NVSB MAFIA      MSK MAFIA      ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР
Отловил уйму читеров, не одной жалобы в разделе жалобы на игроков и админов. 
И вы говорите непроявил себя? Вы говорите меня никто не знает? меня четверть, а то и треть проекта знает точно)
На бункере еще столько ноунеймов что вы даже не сможете среди них найти толковей предложения в администрацию
Обидно что мало отписались старичков
Негатив новой публики я понял

Отредактировал: texas, 29 января 2022 г, 21:04

there are enough bullets for everyone..

LLIYXEP MYCOPA
texas писал:

Не знаю, почему так мало актива, берем сиббункер открываем топ50 Кто меня знает andrey14rus iRуссkuu` Raiden Squint Advan MarkII Sparx Azazel` Mongol Roma Krasnoyarskii Alyosha Рожденный в России41рус Девственник Алексей.
Список Администраторов Anderson Semi Voland XyJIugan4uk Anu Akcent Machete Jonny Petarda это из старых.
Новые которым я еще коменты оставлял Шухер Мусора Микаса shapeshifter AbraKadabra stn87
5.5 лет на проекте,  2.5 Года в составе администраторов, NVSB MAFIA      MSK MAFIA      ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР
Отловил уйму читеров, не одной жалобы в разделе жалобы на игроков и админов. 
И вы говорите непроявил себя? Вы говорите меня никто не знает? меня четверть, а то и треть проекта знает точно)
На бункере еще столько ноунеймов что вы даже не сможете среди них найти толковей предложения в администрацию
Обидно что мало отписались старичков
Негатив новой публики я понял

Я в курсе что тебя много кто знает, но суть не в этом. За время твоего отсутствия, много чего поменялось на проекте, + ко всему сложно будет Админить, там где тебя толком и не знают, это новый сервер по сравнению с Пьяным, ВДК и МСК, ворвался ведь ты с таким предлогом дайте мне админку и все. В общем так дела не делаются, не отбиваю у тебя охоты Админить, но ты поиграй сперва , пару месяцев , зарекомендуй себя с хорошей стороны перед новыми игроками, тогда то и дела пойдут верх и актив в заявке подтянется .

Спасибо сказали: texas
texas


Не, не так)) я не врывался, я лишь предложил взять меня обратно присмотреть за бункером. В этом сезоне, с января который держусь в топ22, в том сезоне закончил в топ40, я просто хочу сказать что я на нем около 3 месяцев точно катаю
И еще раз раз повторю, будте внимательны я вам около 10 человек, из топ 50 перечислил которые меня точно знают, остальные уже начинают привыкать ко мне и запоминать меня.
Понимаешь тут нет сложности делать ту работу которою уже выполнял довольно долго: слушать в наушники перепалки и флуд? в чем сложноость после предупреждения дать мут? Увидел текстуры - аналогично, и на все нарушения по правилам СВОЕВРЕМЕННО реагируй, и не будет никаких трудностей (А никак некоторые админы сидят и не видят перед монитором, что в чате матерей чужих имеют)
А вот самое сложное это отлов читеров! тут нужен опыт и понимание, чего к сожелению у некоторых недостаточно...

Отредактировал: texas, 29 января 2022 г, 22:00

there are enough bullets for everyone..

Anderson

Ещё и меня упомянул, свой отзыв я тебе уже написал, врятли он тебе тут пригодился бы. 

Спасибо сказали: texas
texas
Anderson писал:

Ещё и меня упомянул, свой отзыв я тебе уже написал, врятли он тебе тут пригодился бы. 

Денис я лишь перечислил Администраторов которые знают меня больше всех, потому как с игроками на сервере, а с админами и чат в телеге и переписки, обсуждение дэмок и скринов, принятие разных решений по работе сервера, с вами то я явно больше всех контактировал

Отредактировал: texas, 29 января 2022 г, 22:10

there are enough bullets for everyone..

Xzqtr

Я думаю тут уже и так всё ясно, смысл обсуждать то чему не быть

Спасибо сказали: texas
MaFiA
texas писал:

Не знаю, почему так мало актива, берем сиббункер открываем топ50 Кто меня знает andrey14rus iRуссkuu` Raiden Squint Advan MarkII Sparx Azazel` Mongol Roma Krasnoyarskii Alyosha Рожденный в России41рус Девственник Алексей.
Список Администраторов Anderson Semi Voland XyJIugan4uk Anu Akcent Machete Jonny Petarda это из старых.
Новые которым я еще коменты оставлял Шухер Мусора Микаса shapeshifter AbraKadabra stn87
5.5 лет на проекте,  2.5 Года в составе администраторов, NVSB MAFIA      MSK MAFIA      ПЬЯНЫЙ СНАЙПЕР
Отловил уйму читеров, не одной жалобы в разделе жалобы на игроков и админов. 
И вы говорите непроявил себя? Вы говорите меня никто не знает? меня четверть, а то и треть проекта знает точно)
На бункере еще столько ноунеймов что вы даже не сможете среди них найти толковей предложения в администрацию
Обидно что мало отписались старичков
Негатив новой публики я понял

Прикольно конечно, но только ты перечислил игроков с пьяного сервера)) А те кто из твоего списка именно с сибирского, явно за тебя голос не скажут)))

Те которые сейчас в топе, они перешли сюда осенью после жестких ддосов пьяного, а костяк сервера совсем другие люди

 

Спасибо сказали: texas
MaFiA

Поиграй на сервере, зарекомендуй себя с положительной стороны и вперед!

Спасибо сказали: texas



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6