20 января 2022 г, 22:55
texas

Сибирский бункер
texas Гриша
29
Томск
5.5 лет
опыт есть))
на сиб.бункере, пока только админы, потому что многие игроки меня видят впервые и думают ноунейм
мафия вип активна
телега есть
следить за порядком) есть над чем поработать!
критики много было в мой адрес, есть что добавить? пожалуйста, готов выслушать
правила знаю, обо всем сообщу

Отредактировал: Anderson, 29 января 2022 г, 11:32

there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
MaFiA

Я против, тебя никто не знает на сервере

Спасибо сказали: texas, Anderson
Virtus eXtreme

Техас, за все время это 5 заявка от тебя (прошлые 3 одобрены и самая первая одна отклонена). И за те 3 раза толком не зарекомендовал себя. У тебя что рекорды свои какие-то, сам себе что-то доказать хочешь) Я против, и надеюсь больше не будешь создавать заявки. И это не камбэк а на покер пошел

Спасибо сказали: texas, Anderson
shapeshifter
Virtus eXtreme писал:

Техас, за все время это 5 заявка от тебя (прошлые 3 одобрены и самая первая одна отклонена). И за те 3 раза толком не зарекомендовал себя. У тебя что рекорды свои какие-то, сам себе что-то доказать хочешь) Я против, и надеюсь больше не будешь создавать заявки. И это не камбэк а на покер пошел

Не зарекомендовал?  С чего такие выводы? Рекорды какие то, ты откуда это все берёшь? 

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA, texas
Luca CHANGRETTA

Я за, админов сейчас реально не хватает, Техас адекватный и справедливый. 

По поводу то что его не знают, да и мафию там пол сервера не знает, так как там сейчас текучка и много новых игроков, а вот Техаса знают многие так как с пьяного много игроков стало играть на Сибирском и многие его знают) 

Спасибо сказали: texas
texas
Virtus eXtreme писал:

Техас, за все время это 5 заявка от тебя (прошлые 3 одобрены и самая первая одна отклонена). И за те 3 раза толком не зарекомендовал себя. У тебя что рекорды свои какие-то, сам себе что-то доказать хочешь) Я против, и надеюсь больше не будешь создавать заявки. И это не камбэк а на покер пошел

самая первая не одобрена потому что это был далекий 2016 год я тогда только 3 месяца на сервере отыграл а надо было вроде от 4, если бы не зарекомендовал себя то не был бы админом 2.5 года) ничего не доказываю просто готов присмотреть за игроками, и да это покер) но у многих людей разные мотивы ухода (переезды в другие города, проблемы  с интернетом, детки рождаются и т.д) вернуться же можно


there are enough bullets for everyone..

BODHblU CAMYPAU

Против были оскорбление игроков

Спасибо сказали: texas, Anderson
texas
BODHblU138 писал:

Против были оскорбление игроков

факты пожалуста, попросту стрелять холостыми в воздух не надо


there are enough bullets for everyone..

Спасибо сказали: Luca CHANGRETTA
BODHblU CAMYPAU

Дядя ты и со мной прирекался 

Спасибо сказали: texas
areS3
BODHblU138 писал:

Против были оскорбление игроков

Док-ва?


Спасибо сказали: texas
texas
BODHblU138 писал:

Дядя ты и со мной прирекался 

я тебя понял. фантазёр)


there are enough bullets for everyone..




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6