16 января 2021 г, 06:16
DimkAA

Итак. Все же надумал создать эту тему для будущих и нынешних игроков данного проекта! Постараюсь изложить доходчиво и кратко. О ком будет идти речь не воспринимайте все это в злость , это всего лишь мое мнение , которым я хочу поделится с теми людьми кого это может коснуться в будущем!
Всем привет! Меня зовут Дмитрий! Познакомился я с данным проектом 3 месяца назад , а сервер на котором я обосновался это ▅ █ MSK - MAFIA |77| █ ▅ и речь пойдет именно про Администраторов данного сервера , но на других серверах ситуация может быть аналогичной . Все это время играл под ником Dimk[AA] . За весь период успел получить 6 банов , везде одна причина подозрение в читерстве , но если немного углубиться то в некоторых ситуациях существовали так называемые «под» причины , а это значит что Администратор показывал своё я , что и как он тут значит , либо просто у человека сдавали нервы :) .
Вообщем начнём по порядку:


1 бан - Администратор semi .
Нарушения правил Администратора пункт 2.1 ( смена карты ) на замечания для чего и зачем так делаешь , был ответ типо что не нравится пиши жалобу ( понимаю, хороший подход к игрокам ) . а потом как оказалось это еще главный по серверу и заместитель главного проекта.  И тут сразу пришла мысль , неужели на верхах так ведут себя, если это так то что тогда творят и могут творить обычные Администраторы( об этом в итоге все узнаете ) . В итоге после некоторого времени улетел в бан.

2-5 бан - Администратор ЗМей* .

Честно хотелось прям с каждым разом сделать на тебя  разоблачение со всеми доказательствами по некоторым моментам , ты сам знаешь примерно о чем я . Но нет смысла этого делать в данных ситуациях . Буду краток. Спасибо за все проверки , за обратную связь. Надеюсь твои слова что ты способствовал в урегулированиях некотрых вещей это было действительно так . ( а не как в выражение про Льва Толстого )

6 бан - Администратор killer 

Здесь без комментарий , рассмотрение заявок за 5 минут , не наблюдая за моей игрой . 

Важно! ИТОГ ИСТОРИИ!

Итак, что я хочу донести до вас. Пройдя все 6 банов ,пройди многие проверки ( Еще раз Спасибо Вове( ЗМей* ) и получив по итогу везде положительный статус заявок, можно было выдыхать. Но не тут то  было , одну из заявок пересматривает Гл.Администратор Anderson(Денис) и ставит статус не разбан , также моментально пересматривается еще заявка о которой я не упоминал ( если будет что сказать - скажет лично ) - Ник Олечка . Следом возник первый вопрос откуда начали рости ноги, что он принял такое решение - правильно, логично поступили жалобы. 

В итоге ведется беседа с Денисом от которого я получил ответ "подозрения на есп" . Далее пытавшись выяснить ситуации получал игнор. Т.е Человек не хочет решать и регулировать вопросы с людьми которые играют тут. 

Далее беседа с его замом semi там история такая же. 

Вообщем что я хотел до вас всех донести кто играет сейчас и кто будет здесь играть. Будьте осторожны! Если вы просто игрок и понимаете суть игры и руки растут в нужном направление и вы можете играть с головой  ,или же вы не очень играете но помогаете в разных вещах проекту - знайте в один прекрасный момент с вами могут поступить также , не хотя разобраться в ситуации .  И еще главный момент Администраторы вы хотите онлайн, и типо игроки с более менее скиллом сразу портят онлайн своей игрой, так вот вы душите всех этих игроков у кого скилл начинает расти выше H+ , я не против чтобы таких людей всех проверял, но вижу по вашему опыту вы со всеми прощаетесь. Очень хороший подход господа в данной ситуации. 

** Главный администратор, при необходимости, имеет право запретить доступ к
серверам игрового портала без объяснения причин. - вырезка из правил. В данной ситуации ссылаться по такому пунткту очень не проффесионально .

Можно было все излагать и в красках , но кто знает тот все поймет , остальные у кого есть желание можете просматривать демо, в некоторых моментах видеть работу Администраторов. А также можете кричать и обивинять какой я плохой и говорить свои супер экспертные мнения . Это будет еще забавнее все выглядить. Себя я знаю. Всем спасибо!

Будьте аккуратны на этом проекте . Надеюсь в какой-то степени донес до вас мысль всего происходящего на данном проекте и он пойдет многим на пользу.  С чистой совестью ваш Dimk[AA] ! Удачи!


KILL CONFIRMED

Следом возник первый вопрос откуда начали рости ноги, что он принял такое решение - правильно, логично поступили жалобы. 

тут к бабке не ходи ))) понятно что месси,либо абдурахман , это главные "нытики" сервера... 

потому как игроки такого "уровня " игры,всегда будут ныть и завидовать таким как нам димон,поэтому и личная неприязнь у них к нам. 
но что тут поделать,не всем дано. 

"рождённому ползать,летать не дано " 

Олечка

Добавлю чуть-чуть от себя) 

 

Денис - прекрасный человек, до бана всегда отвечал в личке и помогал, за что хотелось бы сказать огромное спасибо) 

 

С Женей (semi) тоже было очень приятно пообщаться, спасибо за помощь в некоторых ситуациях) 

 

Но неприятно улетать в игнор из-за чьей-то ошибки) 

 

Змею тоже отдельное спасибо, было приятно иметь с тобой дело!) 

 

Не хотелось бы  лишний раз писать о том, что у нас нашли читы там, где их нет) Будем считать, что это чистая случайность и стечение обстоятельств) 

В любом случае каждый останется при своём мнении) 

Главное, что мы себя знаем) 

 

Грустно прощаться с постоянным составом ребят на мск :с

Всех обнимаю, спасибо за приятные вечера в хорошей компании <3


Спасибо сказали: Kykycuk, R.I.P, KILL CONFIRMED, maksa, Jonny_Petarda, Musi_pusi, DimkAA
Kykycuk

У админов (не у всех, но большинство) данного сервера видимо не позволяет вера принять то, что другие игроки могут играть лучше них. Я никого не хочу обидеть, но видимо это так. Я всего неделю на сервере и уже успела офигеть от админов. Многих бомбит от простых деф моментов. Я все демки посмотрела, что Димы, что Оли. И у меня один вопрос - по какому принципу вы определяете Читы? По какой стратегии и скоростям? Админы, будьбе добры, предоставьте пруфы с моментами на бан Оли и Димы. Но вы не предоставите, так как совершенно не компетентны в распознании чита. Громкие слова? Забаните? Пускай. Но это по факту. Про опыт мне не втирайте. Более 10 лет держала серваки, миллионы просмотренных демок.

Сервер классный, но из-за некомпетентности админов по читам, там так и будет бегать мясо, а админы будут себя чувствовать богами. Ведь сильные игроки все уйдут в бан ;)

Необязательно использовать Читы, чтобы играть достойно, достаточно включить мозг, логику и иметь чувствительные уши. 

Всем добра! 


Хочешь узнать человека - дай ему админку.

R.I.P

Как-то грустно стало на серце и на душу13.png
Ну не хотелось прощаться но блин вас не будет хватать и все же колекцыю не пополнил14.png

Спасибо сказали: Kykycuk, KILL CONFIRMED, Олечка, maksa, Musi_pusi
KILL CONFIRMED

Counter-Strike — командная игра, в Counter-Strike играют командой, в команде, за команду…

P.S ". Не важно, выиграл ты или проиграл, важно то, как ты играл"



Я с вами ребята,спасибо данному проекту за всё,за прекрасную игру,за проведённое время со всеми,админам и.т.д . Всем успехов ! 

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему. ---> кто поймёт,тот поймёт! (Аюдурахман и месси) в особенности! 

 

Спасибо сказали: R.I.P, Олечка, DimkAA, Kykycuk, Musi_pusi
Anderson

Не вводите людей в заблуждение, банят у нас только людей использующих софт. Остальные топы, хоть их и банили, но они спокойно себе и дальше играют, после проверки. И я тоже пересматривал их демо и видел там только их собственный скилл. 

Опять же я не претендую на то, что я спец в читах, мнение админов других серверов может быть аналогично, но возможно и сильно отличаться от нашего. 

я иногда смотрю спорные демки, там где у  админов не хватает опыта, выношу решение сам. Читы даже для 1.6 развиваются и всегда добавляются новые функции, приваты хорошо настроеные уже не отличимы для простого игрока. Потому приходится их покупать, записывать демки и разбираться.

Вариант уйти громко заявив о себе на форуме не оценил. В некоторых проектах встречал правило, где за подобные темы просто банят.

DimkAA
Anderson писал:

Не вводите людей в заблуждение, банят у нас только людей использующих софт. Остальные топы, хоть их и банили, но они спокойно себе и дальше играют, после проверки. И я тоже пересматривал их демо и видел там только их собственный скилл. 

Опять же я не претендую на то, что я спец в читах, мнение админов других серверов может быть аналогично, но возможно и сильно отличаться от нашего. 

я иногда смотрю спорные демки, там где у  админов не хватает опыта, выношу решение сам. Читы даже для 1.6 развиваются и всегда добавляются новые функции, приваты хорошо настроеные уже не отличимы для простого игрока. Потому приходится их покупать, записывать демки и разбираться.

Вариант уйти громко заявив о себе на форуме не оценил. В некоторых проектах встречал правило, где за подобные темы просто банят.

Денис! Не воспринимай на счёт того что эта тема создана заявить об уходе ! Я пытался достучаться и хотел разобраться в ситуации , решить ситуацию и может быть для будущего проекта разработать алгоритм , систему проверок. Но в итоге полный игнор !  Это не выход из ситуации ! Даже сейчас, мог также проигнорить , но в то же время ты душишь дальше, многие молчат . Много вопросов по работе у людей , и это за 3 месяца игры здесь я узнал. Ещё раз повторю тема создана для того чтобы люди и администраторы задумались , ведь у вас такое как я понимаю не впервой . Пойми все правильно, ты взрослый . Сделай вывод . С темой надеюсь ничего не случится ;) 

 

p.s Людей в заблуждение никто не вводит , все по факту ! На личном опыте испытал и знаю о чем говорю , и не только за себя, в двойном попадения совершена грубая ошибка . А что говорить про остальных ? 

Отредактировал: DimkAA, 16 января 2021 г, 08:33

Спасибо сказали: KILL CONFIRMED, R.I.P, Олечка, Musi_pusi, Kykycuk
Kykycuk
Anderson писал:

Не вводите людей в заблуждение, банят у нас только людей использующих софт. Остальные топы, хоть их и банили, но они спокойно себе и дальше играют, после проверки. И я тоже пересматривал их демо и видел там только их собственный скилл. 

Опять же я не претендую на то, что я спец в читах, мнение админов других серверов может быть аналогично, но возможно и сильно отличаться от нашего. 

я иногда смотрю спорные демки, там где у  админов не хватает опыта, выношу решение сам. Читы даже для 1.6 развиваются и всегда добавляются новые функции, приваты хорошо настроеные уже не отличимы для простого игрока. Потому приходится их покупать, записывать демки и разбираться.

Вариант уйти громко заявив о себе на форуме не оценил. В некоторых проектах встречал правило, где за подобные темы просто банят.

Адекватно. Спасибо. Да, согласна эти Читы развивались и будут развиваться, что за ними и не успеешь уследить. Это нормально. 

Но судя по сообщениям ребят, Вы их игнорите и не предоставляете никаких объяснений по поводу их бана. Также и я хотела, да думаю и многие, кто знает их, хотел бы посмотреть пруфы бана от администрации. 

Но, сейчас Вы напишите любимую фразу многих админов - "Администратор необязан никому и ничего доказывать" или как там это правило?) Верно? Но абсурдно.

Ребята хотят до вас достучаться и это их право. Так почему администрация не предоставит развёрнутый ответ, ссылаясь на моменты из демок?

И да, банить за то, что Вы их сами спровоцировали, на создание данной темы - как минимум неправильно.

Отредактировал: Kykycuk, 16 января 2021 г, 16:40

Хочешь узнать человека - дай ему админку.

Спасибо сказали: Олечка, МАСТЕР ШИФУ
Anderson

Если всем софтерам показывать моменты на которых они "раскрываются" , то они просто закроют эти "дыры" в настройках софта и находить их станет ещё сложнее. Я такого развития событий избегаю, им указаны были причины бана, разбирать с ними моменты я не собираюсь по причине, что назвал выше. Давайте каждого читера брать за ручку и будем показывать, где он не прав и как правильно настраивать кфг чита, чтобы не палиться больше.. 

Есть совсем наглые софтеры, которые скидывают демку с мясными настройками и спрашивают за что бан)) есть тихие, которые просто не понимают, как можно было спалиться, если на демке ничего не видно по их мнению и  слогану продавцов. 

Спасибо сказали: S.Machete
Kykycuk
Anderson писал:

Если всем софтерам показывать моменты на которых они "раскрываются" , то они просто закроют эти "дыры" в настройках софта и находить их станет ещё сложнее. Я такого развития событий избегаю, им указаны были причины бана, разбирать с ними моменты я не собираюсь по причине, что назвал выше. Давайте каждого читера брать за ручку и будем показывать, где он не прав и как правильно настраивать кфг чита, чтобы не палиться больше.. 

Есть совсем наглые софтеры, которые скидывают демку с мясными настройками и спрашивают за что бан)) есть тихие, которые просто не понимают, как можно было спалиться, если на демке ничего не видно по их мнению и  слогану продавцов. 

Прекрасно. Вы это смотрите со своей стороны, со стороны Администрации. А если посмотреть со стороны игрока? Представляя на минуту, что игрок чист, он не виновен. Как ему быть в такой ситуации? Как ему отстоять свою честь и достоинства? :) Нарушение прав игрока. 

 


Хочешь узнать человека - дай ему админку.

Спасибо сказали: maksa, Олечка



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6