semi

Только добрался  до этого бардака что тут устроили.

Сразу оговорюсь, что никакой личной непрязни или предвзятости ни к кому из действующих лиц не испытываю.

по поводу смены карт, карту я могу сменить только на ддаст2, при низком онлайне, так как онлайн поднимает и держит только эта карта, и разрешения я точно на это спрашивать не буду, мне важнее что бы на сервере был онлайн, а не угодить 5 задротам которые висят в кс сутками и им надоел даст, а потом сидеть и смотреть как на сервере играют эти 5 человек.

кому у нас не нравится мы никого тут насильно не держим, собирайте чемоданчики и велком к выходу, кого и за что забанили всем объяснили, топать ножками в истерике создавая плаксивые посты на форуме смысла нет, пустое сотрясения воздуха, решение принято, обжалованию не подлежит, тема закрыта.

P.S ни один читер на моей памяти за все годы, НИ ОДИН, не признался и не покаялся в том что он читер, даже когда доказательства были неопсоримы, он/она бил пяткой себя в грудь и громко кричал с пеной у рта и слезами на глазах что он чище утренней росы и что читы для него это фу фу фу. 

Отредактировал: semi, 18 января 2021 г, 00:29



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6