M1shOK
DimkAA писал:
M1shOK писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

Тема касаемо МСК в стороне стоять не буду! Это не случай где читер доказывает свою не виновность. С софтом трудно спорить, особенно если подозрение в ЕСП, и после многих проверок, мне в лицо фактом с демкой пришло видео подтверждение игры снятой на ведео телефона и это очень серьезный аргумент.За слова ручаюсь. Готов вписатся и взять под свою ответственность, если облажаюсь, сниму с себя полномочия Администратора!Пусть играют ребята. Это адекватные люди, борятся за правду до последнего, это стоит Уважения! 

Твоя неопытность тебя же и погубит ) игра, снятая на телефон - это дичайший паралон! Почему? Интересно? В ЛС, расскажу все тонкости, о которых мало кто знает

Может у человека и мало опыта ,  но всеми возможными способами пытается решать все по человечески . Читая все это , имею ввиду экспертное ваше мнение,  вы ещё становитесь забавнее !) 

лично по себе - пожалуйста , ты супер эксперт , ты можешь увидеть все что хочешь , как увидел видимо и главный администратор проекта . Но какой выход из ситуации ?  Человек чист . Какие дальше действия ? Весь ваш профессионализм , что вы посмотрели что попробовали( я про всякие Читы и что с ними связано )  , вы об этом говорите , как вы видели про игроков , но пойми те люди которые  реально так играют и видят все это , это выглядит настолько низко в глазах тех людей кто знает как он играет и что делает ! 
Обсуждать и спорить можно вечность! Итог -   Эксперты и Люди которые уверены в своих способностях  вы - Заигрались . Прежде чем думать о читах , задумайтесь о настройках сервера , какие есть там возможности ! И в целом как вообще настроен тот или иной сервер .  
прекращайте вести споры ! Если люди хотят продвижения проекта , они сделают все для этого возможное ! 
 Тысячи слов можно ещё сказать какие варианты могут быть но здесь один вариант - чит !)  ;)

Каждый останется при своём мнение! Но правда одна ! 


Кто честен, тот и прав, кто прав, тот и сильней.

Твои демо не смотрел и споры затевать с тобой не собираюсь ) 


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Kykycuk
XyJIuGaN4uK писал:

Что вы тут устроили??? Кто перед кем должен оправдываться? Вы тут расписываете какие мы плохие и т.д. Вот кукусик тебе конкретный вопрос, ты говоришь миллион демок пересмотрела и что то типо того. Дай обьяснение что такое аим rage?  Только без помощи гугла

 

Даже, если я Вам напишу, что это такое, Вы все равно скажете, что я посмотрела в гугле ;) кому придраться, тот придерётся ко всему. К Вам, вроде бы, не было обращения, так чего цепляетесь? Вы мыслите со стороны администрации, но не со стороны игрока. Как быть игроку, если он, допустим, чист? Вот и пытаемся добиться справедливости. Ну, а Вы же, всё ищите ненужные слова из моего текста, из которых нужно раздуть спор. 


Хочешь узнать человека - дай ему админку.

Спасибо сказали: Олечка, R.I.P
Morph

Я бы сам послушал что такое aim rage, интересно стало) какой то новый (нет) аимбот? 


R.I.P

Вообще что это такое читы??39.png

KILL CONFIRMED

Просто по фактам что,как админы думают про игроков что они с читами и они такие хуевые что с ними играют,вот так и игроки могут сказать про админов,что они хуевые и некомпетентны. А ведь это просто СЛОВА?! Не так ли?! Вот. А про то что ты говорил деня,что не надо брать за руку каждого и указывать где и какой у него чит,надо просто даказать это,а не показать ему! Просто ,вердикт от тебя пошёл что он с софтом,и после него пошли действия,тоесть сам бан! Но за каждыми действиями,следуют доказательства! Как в суде ! А так как их нету ,только личные догадки,подозрения,но все это только у тебя в голове,мы всего этого не видим,как и ты нашу реальную игру! Просто в аналогичной ситуации был и я, я тоже заебывал админов, в особенности ЗМЕЯ( дай бог ему здоровья) сколько демок он пересмотрел,и я тоже боролся  чтобы оправдать свою игру. Поэтому я и впрягаюсь за любого игрока в данной ситуации. 
Но я скажу одно что,я очень многое увидел за свои 17 лет в этой игре. Но, я понял одну важную мысль что "справедливость основывается на понимании всех обстоятельств" что в данной теме очень важно! 

Kykycuk
KILL CONFIRMED писал:

Просто по фактам что,как админы думают про игроков что они с читами и они такие хуевые что с ними играют,вот так и игроки могут сказать про админов,что они хуевые и некомпетентны. А ведь это просто СЛОВА?! Не так ли?! Вот. А про то что ты говорил деня,что не надо брать за руку каждого и указывать где и какой у него чит,надо просто даказать это,а не показать ему! Просто ,вердикт от тебя пошёл что он с софтом,и после него пошли действия,тоесть сам бан! Но за каждыми действиями,следуют доказательства! Как в суде ! А так как их нету ,только личные догадки,подозрения,но все это только у тебя в голове,мы всего этого не видим,как и ты нашу реальную игру! Просто в аналогичной ситуации был и я, я тоже заебывал админов, в особенности ЗМЕЯ( дай бог ему здоровья) сколько демок он пересмотрел,и я тоже боролся  чтобы оправдать свою игру. Поэтому я и впрягаюсь за любого игрока в данной ситуации. 
Но я скажу одно что,я очень многое увидел за свои 17 лет в этой игре. Но, я понял одну важную мысль что "справедливость основывается на понимании всех обстоятельств" что в данной теме очень важно! 

Достойно. С языка прям снял. Лучший ответ по теме. 


Хочешь узнать человека - дай ему админку.

R.I.P
KILL CONFIRMED писал:

Просто по фактам что,как админы думают про игроков что они с читами и они такие хуевые что с ними играют,вот так и игроки могут сказать про админов,что они хуевые и некомпетентны. А ведь это просто СЛОВА?! Не так ли?! Вот. А про то что ты говорил деня,что не надо брать за руку каждого и указывать где и какой у него чит,надо просто даказать это,а не показать ему! Просто ,вердикт от тебя пошёл что он с софтом,и после него пошли действия,тоесть сам бан! Но за каждыми действиями,следуют доказательства! Как в суде ! А так как их нету ,только личные догадки,подозрения,но все это только у тебя в голове,мы всего этого не видим,как и ты нашу реальную игру! Просто в аналогичной ситуации был и я, я тоже заебывал админов, в особенности ЗМЕЯ( дай бог ему здоровья) сколько демок он пересмотрел,и я тоже боролся  чтобы оправдать свою игру. Поэтому я и впрягаюсь за любого игрока в данной ситуации. 
Но я скажу одно что,я очень многое увидел за свои 17 лет в этой игре. Но, я понял одну важную мысль что "справедливость основывается на понимании всех обстоятельств" что в данной теме очень важно! 

Мое уважение молодой!!!60.png

Спасибо сказали: DimkAA, areS3, Kykycuk
KILL CONFIRMED
XyJIuGaN4uK писал:

Что вы тут устроили??? Кто перед кем должен оправдываться? Вы тут расписываете какие мы плохие и т.д. Вот кукусик тебе конкретный вопрос, ты говоришь миллион демок пересмотрела и что то типо того. Дай обьяснение что такое аим rage?  Только без помощи гугла

Причем тут "крутилка" хулиган ? Тут тема вообще не об этом,и никто тут не оправдывается,тут едёт разбирательство по теме несправедливости в отношении игроков,когда игрока банят и ему говорят что " - я там софт увидел в некоторых моментов и всё! Этим всё и заканчивается,без объяснения,без доказательств, тип админ всегда прав ! КОРОННАЯ ФРАЗА И ПРАВИЛА ЛЮБОГО СЕРВЕРА ! А если это и так,как игрок пытается доказать свою правоту,так и АДМИНЫ "обязаны " это сделать ! А то это просто пустые слова. А то что ты уже на понт берёшь типа что такое райж аим,это уже не комильфо!  Просто тут идёт отрицание праваты , но "отрицание проблемы и доказывает её присутствие! " 

Спасибо сказали: R.I.P, areS3, Kykycuk, Олечка
areS3

Увы что сказать, нужно просто перейти тебе на более выской уровень игры или просто не играть на паблике, я бы не сказал что ты очень сильный игрок возможно те страные моменты это просто случайности, спустя свои 5 банов я просто решил покинуть сревер конечно успев посорится с одним администраторам, удачи)


Спасибо сказали: Kykycuk, kasper1337, Святослав Высоцкий
KILL CONFIRMED

Суд должен быть справедливым для обеих сторон и всячески демонстрировать справедливость! 

И если "На администраторов распространяются Общие правила сервера" так и обязательства тоже ОБЩИЕ ! 

Спасибо сказали: areS3, Kykycuk, Олечка



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6