Virtus eXtreme

Ребята если честно на Мск администраторов нахватает сейчас, все администраторы к сожалению в одно время заходят в игру( И Осирис вправду сказал что очень часто приходится искать администратора на форуме или другом сервере.

Отредактировал: Virtus eXtreme, 23 декабря 2020 г, 20:48
Спасибо сказали: OSIRIS
DimkAA

Выскажусь. Общался с данным кандидатом , человек адекватный , сдержанный. Если оценивать ситуацию трезво, человек совершенно без опыта , следовательно могут быть как разные трудности так и не дай бог проблемы. В этом случае если действующий Администраторы готовы взять под контроль и обучение данного человека, то почему бы не попробовать , все когда-то бывает в первый раз .) лично не против .

P.s но сам лично подумай нужно ли тебе это .   Не упадёшь ли лицом в грязь. Работа не простая как писали уже выше ) 


Спасибо сказали: OSIRIS, Олечка
Рафаэль Раманов

Я за он нормальный парень на сервере адекватный весёлый если нет опыта по времени научиться не кто не рождается все знающем кто завидует лучше просто поищите нет и все не надо коверят я думаю всем понятно

KILL CONFIRMED

За,прикольный малый )) !

KILL CONFIRMED

Шанс должен даваться всем- потому как это и есть путь к исправлению ! "Килл Конфирмед" :))

Картонный Енот
KILL CONFIRMED писал:

Шанс должен даваться всем- потому как это и есть путь к исправлению ! "Килл Конфирмед" :))

К какому исправлению :D????? 

Олечка

За, пусть пробует) 


Han
Han

Можно ему дать испытательный срок!

Посмотрим, как проявит себя!

А дальше видно будет!

Я за!

semi

друзья мои, напомню всем что адекватность человека не является единственным критериям отбора админ состава, есть еще куча пунктов, среди которых такой важный пункт как понимание человека куда он попал и что от него хотят, я не оспариваю адекватность кандидата,он хороший малый с чувством юмора и вполне себе вменяемый человек, НО он уже пробовал себя в админах и понимания куда попал и чего от него хотят к сожалению нет, в связи с чем было принято решение что мафии вип вполне будет достаточно, я понимаю всех кто голосует ЗА, но прошу отбросить дружеские отношения на сервере и оценивать заявки не только со стороны адекватный/неадекватный, а учитывать и другие требования. Просто адекватным быть увы мало.

Спасибо сказали: Картонный Енот, Anderson
OSIRIS
semi писал:

друзья мои, напомню всем что адекватность человека не является единственным критериям отбора админ состава, есть еще куча пунктов, среди которых такой важный пункт как понимание человека куда он попал и что от него хотят, я не оспариваю адекватность кандидата,он хороший малый с чувством юмора и вполне себе вменяемый человек, НО он уже пробовал себя в админах и понимания куда попал и чего от него хотят к сожалению нет, в связи с чем было принято решение что мафии вип вполне будет достаточно, я понимаю всех кто голосует ЗА, но прошу отбросить дружеские отношения на сервере и оценивать заявки не только со стороны адекватный/неадекватный, а учитывать и другие требования. Просто адекватным быть увы мало.

"Денис закрой тему " я не думал что так жестко будешь реагировать semi на мою заявку




✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6