Виктория Игоревна

За

Спасибо сказали: OSIRIS
LLIYXEP MYCOPA

За, а почему бы и нет. Парень молодой, все в переди, чего то не умеет научим, подскажем, разъясним. В игре адекватен, и хрен с тем что с правописанием русского языка на Вы, будет мотивация , выучит.Если много людей поставит свой + Не против взять на испытательный срок в 2 недели, как минимум за это время, вреда проекту не нанесет, как максимум, мы ведь не в ГОС ДУМУ на пост Примьер Министра берём) 

Отредактировал: XyJIuGaN4uK, 24 декабря 2020 г, 09:50
Спасибо сказали: OSIRIS
M1shOK
LLIYXEP MYCOPA писал:

За, а почему бы и нет. Парень молодой, все в переди, чего то не умеет научим, подскажем, разъясним. В игре адекватен, и хуй с тем что с правописанием русского языка на Вы, будет мотивация , выучит.Если много людей поставит свой + Не против взять на испытательный срок в 2 недели, как минимум за это время, вреда проекту не нанесет, как максимум, мы ведь не в ГОС ДУМУ на пост Примьер Министра берём) 

И сейчас каждый второй после твоих слов создаст заявку, две недели побыть админом, во джага-навага, не везде такие плюшки есть, а что, не в Госдуму ведь берёте...

Насчёт "вреда проекту не нанесёт" ты погорячился, не ты ведь будешь расхлёбывать косяки, которые он может в статусе админа учудить, а Денис ) 


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Картонный Енот
LLIYXEP MYCOPA
M1shOK писал:
LLIYXEP MYCOPA писал:

За, а почему бы и нет. Парень молодой, все в переди, чего то не умеет научим, подскажем, разъясним. В игре адекватен, и хуй с тем что с правописанием русского языка на Вы, будет мотивация , выучит.Если много людей поставит свой + Не против взять на испытательный срок в 2 недели, как минимум за это время, вреда проекту не нанесет, как максимум, мы ведь не в ГОС ДУМУ на пост Примьер Министра берём) 

И сейчас каждый второй после твоих слов создаст заявку, две недели побыть админом, во джага-навага, не везде такие плюшки есть, а что, не в Госдуму ведь берёте...

Насчёт "вреда проекту не нанесёт" ты погорячился, не ты ведь будешь расхлёбывать косяки, которые он может в статусе админа учудить, а Денис ) 

Каждый второй?) Не весели! Я чётко дал понять , если  плюсов много насыпят, я не против.

Спасибо сказали: vodyaNo1
Я ПРИЧЕ

За 


Спасибо сказали: OSIRIS
R.I.P

Я не против пусть пробует адекватный человек что не ясно ему его научат мой голос за

Спасибо сказали: OSIRIS
Electrik

Всегда можно снять полномочия, у нас админсостав с депутатами госдумы не сравнить) испытательный срок , а дальше как проявит.

Спасибо сказали: OSIRIS
4eXyH

пусть пробует))

Спасибо сказали: OSIRIS
darknet.net

за!

Спасибо сказали: OSIRIS
Virtus eXtreme

Я за! Адекватность присутствует, и нарушений за данным игроком не наблюдал.

Спасибо сказали: OSIRIS



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6