21 декабря 2020 г, 04:34
OSIRIS
  1. На каком сервере вы хотите стать админом? ▅ █ MSK - MAFIA |77| █ ▅
  2. 2. Ник на сервере? / Как зовут? :)  Роман /<>
  3. 3. Возраст? 20
  4. 4. Город? Ереван
  5. 5. Сколько уже играете у нас?  больше  года 
  6. 6. Чем именно привлек наш сервер? :)  сам незняю ))
  7. 7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Следить за порядком?  нет 
  8. 8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере.  абдурахман змей абрака електрик стимул  ... список длинный 
  9. 9. Есть ли активная VIP услуга?  да 
  10. 10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? да 
  11. 11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? ну что бы прямо все нет
  12. 12. Как относишься к критике в свой адрес?  раньше  агрессивно а теперь уже  спокойно
  13. 13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока  да 
  14. 14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? да
Отредактировал: Anderson, 27 декабря 2020 г, 10:54
19_CM

Я за, пусть пробует. Парень аддекватный, частый онлайн. 

Спасибо сказали: OSIRIS
Картонный Енот

Не, нужны администраторы, а не хер пойми кто...нужен хоть какой-то опыт, которого у данного игрока нет. Те же игроки мск, которые недавно стали администраторами, все так же не проявили себя, только Змей что-то делает, а ты так тем более ни на что не способен в плане администрирования. 

M1shOK
Картонный Енот писал:

Не, нужны администраторы, а не хер пойми кто...нужен хоть какой-то опыт, которого у данного игрока нет. Те же игроки мск, которые недавно стали администраторами, все так же не проявили себя, только Змей что-то делает, а ты так тем более ни на что не способен в плане администрирования. 

Верно, Петарда Димка тоже такую тему двигал...дайте игроку штук несколько демо, с читами и без, и пусть смотрит! Увидит, дайте шанс на развитие...

Нет, ну значит пользуйся дальше VIP-услугами..

А смысл балласта какой? Мут выписывать? 53.png Достаточно одного человека на весь проект, который только и может муты ляпать 53.png

 

 


В этой игре невозможно выиграть или вытащить приз.. Финал будет у всех одинаковый. Мы можем только ярко поучаствовать и красиво встать из-за стола...

Спасибо сказали: Картонный Енот, L1fe
OSIRIS
Картонный Енот писал:

Не, нужны администраторы, а не хер пойми кто...нужен хоть какой-то опыт, которого у данного игрока нет. Те же игроки мск, которые недавно стали администраторами, все так же не проявили себя, только Змей что-то делает, а ты так тем более ни на что не способен в плане администрирования. 

выражайся аккуратно, я не хер пойми кто как ты выразился!

Картонный Енот
PuPsIk писал:
Картонный Енот писал:

Не, нужны администраторы, а не хер пойми кто...нужен хоть какой-то опыт, которого у данного игрока нет. Те же игроки мск, которые недавно стали администраторами, все так же не проявили себя, только Змей что-то делает, а ты так тем более ни на что не способен в плане администрирования. 

выражайся аккуратно, я не хер пойми кто как ты выразился!

эм, не хочу) я все по факту сказал 

OSIRIS
Картонный Енот писал:
PuPsIk писал:
Картонный Енот писал:

Не, нужны администраторы, а не хер пойми кто...нужен хоть какой-то опыт, которого у данного игрока нет. Те же игроки мск, которые недавно стали администраторами, все так же не проявили себя, только Змей что-то делает, а ты так тем более ни на что не способен в плане администрирования. 

выражайся аккуратно, я не хер пойми кто как ты выразился!

эм, не хочу) я все по факту сказал 

мне твои факти не нужни голосуй за или против 

 

 

Отредактировал: OSIRIS, 21 декабря 2020 г, 23:33
S.Machete

1)Бан на Сибирском , при чем от акустика(что уже минус тебе), 2)Хотя бы надо знать основы администратирования, остальное в общем доступе в интернете, ну или на крайняк в группе. 3)Зачем тебе админка? У тебя неплохо выходит стримить, и играть без нее, с випкой, зачем тебе эта морока, порой некоторые моменты пересматривать поэтапно (к примеру демки которые на 1.5-2ч) ты можешь смотреть часа 4, я конечно не отгавариваю, но тем не менее, факт остается фактом, нужно ли тебе это. 4)Онлайн хороший, адекватный, как ты сказал ранее, раньше обижался сильно на критику, сейчас не знаю конечно. Но в целом если взвешивать за и против, то я в данном случае против.

 


Говорите о том, что думаете, но и думайте о том что говорите(с).

Я твой судья, присяжный и палач в одном флаконе(с)

Правила игрока: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=451 .

Правила админа: http://cs-mafia.ru/forum/topic?id=8 . 

как прикрепить демо: https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=xkdtEfIxGZc

Хорошая сборка пиратки, поддерживающая steam, если запустить перед заходом в игру сам стим. https://dev-ms.ru/GSClient_Setup.exe

OSIRIS
S.Machete писал:

1)Бан на Сибирском , при чем от акустика(что уже минус тебе), 2)Хотя бы надо знать основы администратирования, остальное в общем доступе в интернете, ну или на крайняк в группе. 3)Зачем тебе админка? У тебя неплохо выходит стримить, и играть без нее, с випкой, зачем тебе эта морока, порой некоторые моменты пересматривать поэтапно (к примеру демки которые на 1.5-2ч) ты можешь смотреть часа 4, я конечно не отгавариваю, но тем не менее, факт остается фактом, нужно ли тебе это. 4)Онлайн хороший, адекватный, как ты сказал ранее, раньше обижался сильно на критику, сейчас не знаю конечно. Но в целом если взвешивать за и против, то я в данном случае против.

 

братуха не всегда вы в сити а читеров много и много я устал постояно заходить на сайт и писать зайдите на сервер там читер, это так бесет что из своего любого сервера надо уйти на другой чтобы не портить статистику  и поиграть нормально 

я могу играть на сибирском, бан бил до того кагда я играл на зборке но сейчас у меня стим 

Отредактировал: OSIRIS, 22 декабря 2020 г, 02:17
semi

сорян, но нет.

Спасибо сказали: OSIRIS, texas
WiFi

А я за.

Спасибо сказали: OSIRIS



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6