21 октября 2020 г, 07:22
KILL CONFIRMED

1.На каком сервере вы хотите стать админом? MSK 77
2. Ник на сервере? / Как зовут? :) fastcup- KILL CONFIRMED ,Артемий 
3. Возраст? 33года
4. Город? Кишинёв 
5. Сколько уже играете у нас? Около 4-5 месяца 
6. Чем именно привлек наш сервер? :) Хороший онлайн! Общительные игроки и клевая вип мафия))) конечно же))
7. Есть ли опыт администрирования? Способность выявлять читеров? Да
8. Назовите 2-3 своих друзей на сервере. Elektrik,NEDONEBO,Abra Kadabra,antoshka97,3meu и.т.д
9. Есть ли активная VIP услуга? Да"мафия вип"
10. Сможете ли сидеть в админской группе в телеграмм? Да!
11. Ваше отношение к игрокам в целом? Они все читеры и их надо непременно банить, ведь именно для этого нужна админка? Отоношение положительные ко всем! Каждый играет с чем хочет,но как долго ? Это уже решает администратор))
12. Как относишься к критике в свой адрес? Положительно,но если это касается только игрового момента,не переходящие на личности! 
13. Ознакомлен(а) ли с правилами? Правила для Админов + Правила Игрока "Да"!

14. Согласен(а) ли ты следить за сервером и сообщать обо всех сбоях/багах/лагах в его работе? "Да"!

 

 

Отредактировал: Anderson, 9 ноября 2020 г, 19:03
Virtus eXtreme

Неоднократно слышал оскорбление в свою сторону и в сторону игроков. Против!

Спасибо сказали: KILL CONFIRMED
shapeshifter

В прошлой заявке тебе Semi же сказал, что админку тебе не получить, так как ты в своей же заявке умудрился его же оскорбить

Спасибо сказали: KILL CONFIRMED
KILL CONFIRMED

Месси,не провоцируй кинуть на тебя админам компромат)))) с твоими демками,сс рабочего стола )) и инфой из ПК)) но за комментарии спасибо,буду иметь ввиду :)

KILL CONFIRMED

В прошлой заявке я никого не оскорбил :) пересмотри её ещё раз и убедишься:)

NEDONEBO

Я за, игрок играет не первый день, понимает присутствие софта, нареканий с его стороны не замечал 

Virtus eXtreme
Aptemka282 писал:

Месси,не провоцируй кинуть на тебя админам компромат)))) с твоими демками,сс рабочего стола )) и инфой из ПК)) но за комментарии спасибо,буду иметь ввиду :)

Давай лучше кинь компромат, и перестань пытаться запугать меня чем либо! Жаль что я вчера все демки подчистил, у меня то там бы нашлось подтверждение моих слов.

Отредактировал: Virtus eXtreme, 22 октября 2020 г, 06:05
Virtus eXtreme

Мои демки я вчера все удалил) Как у тебя могут быть на рабочем столе мои демки, могу предположить у тебя могут быть твои демки где ты бдил за мной и того рода. Или очередной момент твоего убийства)

KILL CONFIRMED

По всей видимости ты не понял ничего)) демки все твои у меня есть как и инфа с пк твоего)))где там много очень интересного и личного)))ну не суть. Твою позицию я довно понял)) что с твоей помощью,мне до админа,как тебе до меня)) 

LLIYXEP MYCOPA

На сервере вижу часто, топовый игрок, онлайн +++ На данный момент вижу у тебя конфликт с Месси, нужно мирится!. А так то , не против взять на испытательный срок

semi

Не вижу смысла в новой заявке, в прошлой кажется все было сказано, конфликтный игрок, даже в теме на пост что человек против, и обозначил почему, вместо того что бы сгладить угол, начинаются какие то качели, есть что то на игрока, кидай, а не держи для каких то личных целей. Вообщем как итог, против.

----

Спасибо сказали: Anderson



✌ CS-MAFIA.RU ✌ Игровые сервера Counter Strike 1.6